OLDLAB, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Славы проспект, 76 (1 этаж)


OLDLAB, авторизованный сервисный центр OLDLAB, авторизованный сервисный центр

5

5 оценили
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ГРУППУ!

Ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетных ПК, ремонт ноутбуков, ремонт цифровых фотоаппаратов и видеокамер
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Белгород
Адрес Славы проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(472)236-44-73
Сайт www.oldlab.ru
ВК oldlabru


Like Мне нравится

Спасибо мастерам и профессионалам своего дела! Замена микрофона на IPhone6 оперативнно в течение часа. Стоимость ненадуманных услуг, как в других мастерских, адекватная. Чистый уютный офис, с грамотным оформлением пространства. Вежливое и заинтересованное отношение к клиентам. Желаю успеха и процветания ребятам! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От trigub78

Like Мне нравится

Отличный технический центр, видно сразу что много примочек для ремонта когда зашел. Сделали мой айфон за пару часов, объяснили, рассказали. В общем я доволен, не дай Бог конечно, но если что-то сломается, то только к этим ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От krivtsov_1991

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастерам этого центра. Обращалась к ним, с просьбой отремонтировать телефон. Сделали все быстро, очень качественно и по умеренной цене. Очень советую этот сервисный центр. Теперь только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От www.len4enok2

Like Мне нравится

Чинил iPhone 5. Порвался шлейф отключения звука. Работу сделали за час, чему был крайне удивлён, памятуя о скорости ремонтов в других сервисах (от суток). Найти, действительно оказалось квестом, но зато теперь знаю о "секретной боковой двери", через которую срезается большая часть коридоров :) З.ы. шлейф до сих пор работает!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Чинил в этой мастерской ноутбук- Меняли матрицу, скажу честно, найти было не легко, но чистый и уютный офис мне очень понравился. Персонал вежливый, все объяснили, сделали диагностику и вскоре заменили матрицу по хорошей цене. Просьба, ребят сделайте вывеску по больше) Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От grigoriyfoma