Олдис-Фарм, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 122/3 к1


Олдис-Фарм, ООО, аптека

2.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 122/3 к1
Телефон +7(383)335-69-90 +7(383)335-69-30


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня моя мама купила в этой аптеке лекарство Натекаль в таблетках,пришла домой, открыла упаковку и увидела, что половина таблеток раскрошенны. Она вернулась в аптеку, что бы заменить. А с ней даже говорить отказались, одна фармацевт другой говорит: мол, что с ней разговаривать, пусть нах....р идет. И это перед ними стоит пожилой человек, пенсионер, в прошлом заслуженный врач. Мало того, что здесь лекарство на 50% примерно дороже чем в других аптеках, так еще такое хамское отношение к клиентам и качество товара низкое. Мама просила позвать заведующую аптеки, но ее так и не позвали. Больше в эту аптеку не придем и всем не советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Тюхая

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! Необоснованно! Сегодня приходили покупать лекарства и небулайзер. После покупки поехали в другую аптеку за недостающим лекарством и обнаружили, что там точно такой де небулайзер на 800! руб дешевле!!! Мы вернулись в эту аптеку и попросили вернуть нам деньги, на что нам было отказано. Дома промониторила другие цены на лекарства в этой аптеке и вдругих. Разница оооочень существенная! Люди, не ходите сюда, берегите свои деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Доброго времени суток !!! хотелось бы написать про мою любимую аптеку ! Здесь всегда большой ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю и высококвалифицированные специалисты, которые всегда выслушают и помогут ! ходила, хожу и буду ходить в мою аптеку к моим девочкам !!!!

Отправлено 7 лет назад

От sthervochka

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток !Не хотела писать отзыв ,но вынудили сотрудники этой аптеки .Аптека мне очень понравилась ,светлая ,чистая ,в жару прохладно ,можно присесть т.к есть уютное место столик и стул .Ассортимент широкий ,витрины все полные и ничего лишнего ,к администрации вопросов нет .Но всё портит штат аптеки !!!!.В один день мне понадобился Серетид, в аптеке рядом, где я живу его не оказалось ,близлежащая где он был ,это была Ваша аптека .Я позвонила, уточнила точно ли есть (т.к смотрела в интернете наличие),мне ответили что да ,есть ,я отложила на фамилию ,причём настоятельно попросила записать мою фамилию .Знаю ,что препарат Серетид выдают асматикам бесплатно ,поэтому в других аптеках он или на заказ или вообще нет .Приехав в аптеку назвала свою фамилию и название препарата ,купила в одном чеке то ,что откладывала + докупила антибиотик ,цена вышла меньше ,чем стоит один Серетид .Я доброжелательно спросила не ошиблись ли,на что получила грубое …нет! Потом увидела брошюру со скидкой и спросила у вас есть скидки? На что был дан ответ…а что не заметно?!!!! На бейджик я не посмотрела как зовут фармацевта,но внешность запомнила,пенсионерка с короткой стрижкой волосы баклажанового цвета ,невысокого роста. Вывод :она уже устала работать это уж точно!.Второй мой поход был с пред историей,мужу понадобился срочно пояс эластичный (потерял Вулкан),в той аптеке где я всё покупаю нет ни на заказ ни в наличии ,по совету знакомой обратиться в эту аптеку я вначале отказалась ,но тут шла мимо как раз этой аптеки ,зашла ,приятная обстановка,в одной кассе стоял покупатель,та что с лева и я пошла в свободную которая с права.Теперь я уже посмотрела на бейджик,работала уставшая пенсионерка Людмила Анатольевна,объяснила что мне нужно,мы пошли смотреть,но ничего не нашли и я начала выбирать из того что есть,а это эластичный пояс без лепучек.,мне дали метр я примерно прикинув на себя прибавила сантиметры мужа,потом сказала,что он носил вулкан ,какой там размер?На что мне дали ответ откуда я знаю ,не знаю и знать не хочу.,да и не обязана знать.Я сама работаю в фармации о чём ей и сказала(ответ был мне таков…вы сегодня работаете, а завтра не работаете фармацевтом,подумайте об этом), я ей сказала(уже повышенным тоном) если не знаете, то посмотрите ,когда перед вами стоит потенциальный покупатель ,который был кстати готов купить пояс и за 2000 если бы пенсионерка фармацевт пошевелила мозгами и ногами и выяснила потребность .Большая просьба администрации уделить пенсионеркам внимание ,если они не хотят работать,зачем они вам портят ТО.найдите других ,а они пусть внукам уже дома носки вяжут,хамки.Понимаю сложность работы ,но не до такой же степени не любить покупателей и не уважать.Вот если бы у меня не было стажа в фармации 15 лет,я бы ушла без покупки.Но так как я сама высасывала инфо по каплям от этой тёти ,то хоть что то выбрала.Эти тёти пинают воздух у вас в аптеке.,замените их.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Аптека сама по себе неплохая, цены приемлемые, ассортимент широкий. Двойка за ситуацию произошедшую сегодня. Излагаю... Сама в положении жду малыша и так уж случилось приболела, на семейном совете с мужем) было решено приобрести ингалятор, мне сейчас нужен и для малыша в любом случаи пригодится. И вот,зная точно, что в данной аптеке до 12:00 предоставляют скидку я направилась за покупкой. Зайдя в аптеку на витрине я не обнаружила ни одного ингалятора, поинтересовалась у продавца о наличии, на что получила ответ: - есть, но они все на полке у нас, не выставленные На мою просьбу посмотреть, почитать, понять отличия мне посоветовали глянуть в интернете, ведь как было сказано не доставать же их все на прилавок.(аж целых 5 штук). Так я и ушла без покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Rowdy