OLDI, сеть магазинов компьютерной техники отзывы и оценка

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1а (2 этаж)


OLDI, сеть магазинов компьютерной техники OLDI, сеть магазинов компьютерной техники

3

2 оценили
OLDI — это крупная мультиканальная сеть:
современные магазины электроники в Москве, партнерские пункты выдачи заказов по всей России и один из самых посещаемых и известнейших интернет-магазинов в Рунете.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Оргтехника, Фототовары, Сетевое оборудование
Город Москва
Адрес Северное Чертаново микрорайон, 1а (2 этаж)
Телефон +7(495)221-11-11
Сайт www.oldi.ru
ВК oldiretail


Like Мне нравится

Скажу честно- Олди понравилось. Покупал большей заказ от юр лица, менеджером была Шуранова Наталья , все сделала как нада, даже помогла после оплаты товара его обменять - не угадал с выключателем на удлинителе с розетками ( я заказал без, а необходимо было с ним), поменяла без проблем, даже разницу в деньгах не пришлось возмещать, ставлю однозначно + данной компании! Ставлю 4+ (5 вообще не кому не ставлю) могу подтвердить по телефону если нужно

Отправлено 6 лет назад

От Павел ххх

Dislike Мне не нравится

Скажу честно, не понравился мне этот интернет-магазин, потому что уж очень часто либо поздно отвечают на запросы клиента, либо просто их игнорируют. До нового года делал заказ, оплачивали от юридического лица, менеджером была Диана Меренкова из московского Олди. Хоть и доставили оборудование в назначенные сроки, но очень сильно не понравилось то, что менеджер отвечает на письма 1 раз через 3, дозвониться и просто спросить у менеджера о состоянии заказа по телефону просто невозможно, ибо сотрудники call-центра не соединяют и пытаются сами помочь, при этом ждешь на линии по несколько минут, в то время как они связываются с твоим менеджером и узнают всё у него. А в текущем году недельки 3 назад отправил по почте запрос на покупку новой позиции, так мне менеджер так и не ответила. Вот так они ценят своих клиентов..больше никаких покупок в этом магазине. Ставлю двойку.

Отправлено 9 лет назад

От Rufat