OldBoy, барбершоп отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 38 (1004 офис; 1 этаж)


OldBoy, барбершоп OldBoy, барбершоп

4.3

19 оценили
Мужская территория
Категория Барбершопы, Тату-салоны, Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 38 (1004 офис; 1 этаж)
Телефон +7(922)783-68-83 +7(346)663-68-83
Сайт oldboybarbershop.com
ВК club130632261


Like Мне нравится

Уже не один раз был в этом салоне, чаще всего стригся у Сухбата, отличный мастер и профессионал своего дела. администраторы приветливые, всегда предложат чай-кофе, и не только). Бывал во многих барбер шопах нашего города. Остановился на Олд Бой.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Елизаров

Like Мне нравится

Сто баллов этому месту! Приятная атмосфера, хорошие мастера, отличнейшее отношение к деткам любых возрастов мультики конфетки соки просто класс, теперь место стрижек ни за что не поменяем.

Отправлено 5 лет назад

От Инга Петровичева

Like Мне нравится

Замечательное место. Все Барберы мастера своего дела. Мои мальчики с удовольствием посещают OldBoy. Результат всегда отличный.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шипицкая

Like Мне нравится

Отличный барбершоп. Был у них три раза у разных мастеров. Уходил всегда довольный. Ребята хорошо делают свою работу. И по ценнику мне у них нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Железнов

Like Мне нравится

Спасибо за отличную стрижку !!!мастера своего дела... приятная девушка нас сегодня встретила с улыбкой и вкусным кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Абдульмянова

Like Мне нравится

В первые были в барбершопе. Безумно понравилось. Можно сказать не успев зайти приятная, приветливая девушка- администратор расположила к себе вниманием начиная от ребёнка заканчивая нами взрослыми. Мастеру Сухбату отдельное спасибо. Сразу видно мастер своего дела. Ребёнку 2,5 года, он расположил его к себе грамотно. ( учитывая что сын впервые был в таких заведения. Так как ранее были слезы)Стрижка безумно понравилась. Будем ходить только к вам и рекомендовать всем. Огромное спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Petishova

Like Мне нравится

Хотел бы посоветовать барбершоп OldBoy , находятся в доступном месте , специалисты видно что мастера своего дела , цены приемлимые )

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Рекомендую к помещению. Внимательный мастер, учел все мои пожелания. Остался доволен, обязательно приду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кашанин

Dislike Мне не нравится

Привела на стрижку ребенка, показала фото, какую стрижку хотим - мастер ответил "Сделаем даже лучше". Ну ладно, карты в руки. Пока стриг ребенка в течение 40 минут мне пришлось стоять возле кресла, присесть было некуда. По окончании стрижки, пришлось показывать мастеру пальцем, где торчат лишние волоски. Какое-то "сельпо" за 800 рублей. В "Мужиках" однозначно лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Игошина

Like Мне нравится

Был во многих Барбершопах нашего города и в итоге решил для себя, что OldBoy ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ. Очень грамотные мастера и уютный зал. Всем советую посетить данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Малюгин

Like Мне нравится

Огромная благодарность ребятам! Ребенку 2 года, он мягко сказать не любит стричься. Любое касание головы доводит до истерики. Вот через такое пришлось пройти мастеру. Зато теперь мы с новой идеальной стрижкой и с хорошими воспоминаниями, что подстригал дядя. В других парикмахерских нам говорили, чтобы больше к нам не записывались, а в Олдбой сказали, что ждут снова! Сын очень доволен. После стрижки играли в крутой настольный футбол. Ребята молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От nicita.nizhnevartovsk

Like Мне нравится

Хожу постоянно . Мне очень нравится . Высокопрофессиональные специалисты . Администраторы вежливые . Вкусный чай, кофе . Отношение к клиенту отличное!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivanov-alex-1979

Like Мне нравится

очень понравилась атмосфера, дружелюбное отношение и конечно же сама работа мастера на высшем уровне. Приятно получать хороший сервис за небольшие деньги!

Отправлено 6 лет назад

От kiramozg911

Dislike Мне не нравится

Я уж не знаю, почему отзывы положительные или просто мне так "повезло". В общем, стригусь обычно в фирме или мужиках, ну думаю разнообразие не помешает, записался в OldBoy. По приезду угрюмый администратор мне сказал проходить "вон туда". ни чая не кофе не было предложено (я бы и не обратил на это внимание, если бы это была парикмахерская в пятиэтажке за 500 рублей). Подстригли откровенно плохо, стриг меня как потом выяснилось новичок, но взяли как за хорошего мастера. (в фирме кстати предупреждают или дают выбор, если новичок стрижет то 50% от стоимости). Итоги после стрижки: -нету перехода по бокам -сверху вообще вахканалия творится -около ушей торчат волосы Стрижкой не доволен Сервисом не доволен Туда больше не пойду и другим не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антоха

Like Мне нравится

Без малого 5 лет прожил в Тюмени и свою стрижку всегда доверял Чоп-Чопу. И при переезде в Нижневартовск, вопрос о стрижках встал довольно остро. Пробовал разные парикмахерские и мужские барбершопы. В итоге остановился на Oldboy. Пишу отзыв уже после четвертого посещения. Во-первых удобное место - всегда есть где оставить припаркованный автомобиль. Встречают в данном месте всегда тепло и с улыбками, приятно осознавать себя эдаким желанным гостем, что в нашем городе редкость. Стригся у двух мастеров. Оба - первоклассные специалисты своего дела, к стрижкам относятся внимательно, с ними легко найти общий язык и донести то, что я хочу увидеть у себя на голове. Приятный бонус - кофе и зона ожидания с журналами и приставками. К интерьеру также нет претензий. Единственное пожелание - хотелось бы видеть более широкий ассортимент средств по уходу за волосами и бородой в Oldboy.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Подколзин

Like Мне нравится

Все понравилось. Хожу уже не в первый раз, внимательный персонал. Кофе,чай, шоколад. Отличный салон всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanov-alex-1979

Like Мне нравится

Всегда ходил в обычную парихмахерскую, стриг волосы за 400руб , думал - сойдёт , нормально , обкромсают и до свидания . Спасибо Oldboy- понял разницу . Салон классный , обстановка понравилась , в брутальном стиле . Отлично встречают , провожают ,не вызывает дискомфорта , сразу чай , кофе , ощущение, что пришёл в гости к другу. Сухбат - щепетильный, старательный мастер, любит свою работы и это нельзя не заметить . Общее впечатление крайне положительное . Спасибо за работу ! Успехов, процветания салону и толпы клиентов !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От shetuganata

Dislike Мне не нравится

В один прекрасный день решил посетить мужского мастера по стрижке бороды. Первой впечатление "Вау", сейчас сделают на высший класс. Посетил данное заведение в районе 11, когда пришёл, увидел сонного мастера. Во время стрижки бороды было заметно, что у мастера трясутся руки. На моё замечание был ответ "Вам кажется". Сама стрижка и бритье приятное, но были моменты, когда было даже больно. После окончания я покинул заведение и был доволен. Через пару часов, посмотрев в зеркало, проявились в большом количестве порезы на шее и на щеке. Ощущение будто брили тупым лезвием. Сделал для себя вывод: больше не приду в данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Рисан