OldBoy barbershop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 82 (1 этаж)


OldBoy barbershop, мужская парикмахерская OldBoy barbershop, мужская парикмахерская

5

10 оценили
Каждый мужчина достоин лучшего!
Мужская парикмахерская OldBoy Barbershop —это территория комфорта, где вы можете пообщаться с друзьями, отдохнуть от повседневной суеты и получить качественную стрижку и бритье.

Не в наших правилах навязывать свой стиль, наша основная задача — подчеркнуть вашу индивидуальность и харизму.

Если вы мужчина, который ценит комфорт, профессионализм и индивидуальный подход- вам просто необходимо посетить OldBoy Barbershop.

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Записывайтесь удобным для Вас способом:
-По тел.:☎ 278-72-27 (Петропавловская 82)
-On-line: 📱 https://n109671.yclients.com/
Категория Барбершопы
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 82 (1 этаж)
Телефон +7(342)278-72-27
Сайт oldboybarbershop.com/perm
ВК oldboy_perm


Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам ниже, действительно приятная атмосфера, приятный общительный персонал, чистые инструменты, одноразовые бритвы, специальная косметика. Это был мой первый поход к барберу, остались только положительные впечатления. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Строитель

Like Мне нравится

Стильный интерьер! Качественные и внимательные специалисты! Подстригли просто отлично! Доволен! Обязательно приду снова! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Александрович

Like Мне нравится

Приводила сыновей. Мастер учла все наши пожелания. Стрижки были сделаны быстро и хорошо. Атмосфера в салоне дружелюбная. Администратор отлично справляется со своими обязанностями (гостеприимная, внимательная, ответственная). Сыновьям понравилось, что есть приставка и игры. Очень удобно-можно поиграть и скрасить ожидание. Взрослые клиенты тоже с удовольствием играют:)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Киселькова

Like Мне нравится

Можно долго описывать плюсы, их много - но главный это замечательная атмосфера. До этого был один раз в барбершотах но не нашел общения. Тут мне сразу предложили выпить кофе (как я люблю) и было о чем побеседовать. Нравится когда находишь язык с человеком

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Ребят я сам не местный, проездом был, к другу на свадьбу приехал, в Казани ниче не успел, на торопях сорвался, успел только смокинг захватит, а на голове бордак, предложили сходить в OldBoy. Все было супер, быстро меня подстригли, на свой вкус мастер Егор сделал великолепную прическу, общительный, понимающий. На свадьбе я был как Аполлон, парни с завистью смотрели на меня))) Спасибо большое ребят, вы лучшие!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Булат Алиуллин

Like Мне нравится

Приходили с мужем и ребёнком. Подстригли даже очень хорошо, все понравилось. Цены приемлимые за такое качество стрижек и хорошее обслуживание. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Таня Попова

Like Мне нравится

Это мой первый барбершоп (которыя я посетил), причем пошел с ребенком. Что мне понравилось: - ребенка заняли - раскараска + дженга; - стрижка соответствовала на 100% ожиданиям - мастер понял меня с полуслова; - сама процедура стрижки, мойки головы - приятно, четко, профессионально; - атмосфера барбершопа - стильно, уютно, приятно-ароматно! - бонус - клубная карта - скидка - номер как хотел;)! Что мне не понравилось: - очень я долго собирался его посетить. Я доволен, пойду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Вахрушев

Like Мне нравится

Профессиональный подход во всем, знают, как сделать красиво. Да, дорого, но любая хорошая услуга стоит дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Naumov

Like Мне нравится

Пожалуй, единственное хорошее заведение такого назначения в нашем городе. Но, чрезмерно дорого, несмотря на сервис.

Отправлено 7 лет назад

От hoqwet