OldBoy Barbershop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Рязань, Маяковского, 49 (1 этаж)


OldBoy Barbershop, мужская парикмахерская OldBoy Barbershop, мужская парикмахерская

5

3 оценили
OldBoy — это больше чем парикмахерская, это настоящий мужской клуб по интересам, клиенты которого рокеры и тусовщики, боксеры и футболисты, депутаты и музыканты, любители кино и джаза, разные бродяги и любители фанка, которые приходят к нам провести время в особенной обстановке, насладившись уютом и спокойствием за чашечкой крепкого кофе или бокалом бурбона, читая свежий номер GQ или беседуя с товарищем, обсуждая мужские дела, ну или просто помолчать о вечном.
📍 Адрес второго 💈 OldBoy Barbershop 💈
🏠 ТРЦ " Виктория Плаза" 3 этаж
☎️ Тел.: 8 (915) 602-86-88
Категория Барбершопы
Город Рязань
Адрес Маяковского, 49 (1 этаж)
Телефон +7(900)610-56-39 +7(491)252-25-63
Сайт oldboybarbershop.com/ryazan/mayakovskogo
ВК oldboy_ryazan


Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам с оценкой пять. Это был мой первый поход в барбершоп, и он был очень удачным. Помимо наполненой позитивом, и начисто лишенной "протокольности" обычных парикмахерских атмосферы, которая начинается с самого входа, конечно очень порадовала работа профессиональных барберов (был у мастера Александра). Очень качественная работа! Ушел в отличном настроении и отличном внешнем виде) Спасибо, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Акулин

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Я просто в восторге от них))! Ходили по акции Папа+Сын. Мастера и подстригли отлично и кофем напоили и развлекли от души. Сын теперь постоянно просится туда, ну теперь как обрастём)) Удивительно, но в Рязани подобных заведений нет вообще! Ребята из oldboy, если вы это читаете, удачи вам в развитии, вы реально украшаете наш город!!! PS все в олдбой!))

Отправлено 7 лет назад

От oleg62.ivanoff

Like Мне нравится

Всем привет! Никогда еще не писал отзывов, но решился, даже зарегистрироваться пришлось)) Хочу выразить огромную благодарность парням из OldBoy barbershop, и мастеру Сергею особенно! Подготовили меня к свиданке по полной программе. Помимо отличной стрижки, очень понравилось общение с ребятами и атмосфера заведения в целом, такая пацанская (в хорошем смысле) тусовка! Короче всем, всем, всем очень советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Ник0ла