OldBoy, барбершоп отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 5 (1 этаж; 1 подъезд)


OldBoy, барбершоп OldBoy, барбершоп

3.5

21 оценили
Для настоящих мужчин💪 в Норильске OldBoy💈
Ленинский проспект 10 (правое крыло)
ул. Строителей 21
тел. 36-04-06 (Норильск)
тел. 366-236 (Талнах)
Настоящая атмосфера брутального Барбершопа : во время ожидания вам бесплатно предложат чашечку ароматного кофе☕ или крепкого бурбона , всегда можно поиграть в приставку🎮 или проконсультироваться с мастером.
Всех желающих ощутить настоящий сервис и качественное обслуживание от мастеров высшего класса ждем в гости .
Категория Барбершопы, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 5 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(391)936-04-06
Сайт oldboybarbershop.com/norilsk
ВК oldboy_norilsk


Like Мне нравится

Супруг стрижётся в этом барбершопе, иногда оформляет бороду. Мастер Мустафа настоящий профессионал!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Габбасова

Dislike Мне не нравится

бороду подровняли нормально,стрижки нет,итог,1800,больше ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Роман Башлаков

Like Мне нравится

Плюсы. Хорошее заведение. Внутри есть своя интересная атмосфера. Предложили напитки пока ждал мастера. Теперь о минусах. Стрижка моя была очень простой и 1200 руб отдавать за неё много. За 400 руб меня так же бы подстригли в любой парикмахерской. Поэтому рассмотрите адекватно ценовую политику. Что касательно мастеров, как я понял он у них один это мужик. Он именно профессионал и обучал остальных "мастеров" в данном заведении. Поэтому опять же брать 1200 руб за простую стрижку у мастера, которого недавно обучили несерьезно как-то.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений А.

Dislike Мне не нравится

красивая обстановка, ребята вроде и стараются, но качество стрижек, опыт мастеров и неимоверно завышенная цена при данном раскладе, заставляют забыть о посещении данного места. нужны хорошие мастера конкретно по данному профилю.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Shabanov

Like Мне нравится

Приятное заведение и приятные сотрудники. Как подстригли спросите вы ? Очень хорошо,мне все понравилось. Всем советую. Почащение улыбайтесь человеку которому вы доверили свои волосы .

Отправлено 6 лет назад

От Ян Барцак

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшего барбершопа еще не видел, 3 раза был и все три раза стригли ужасно, думал первые 2 раза может случайность, на третий раз сходил, так там барбер кобудто первый раз ножницы в руках держала, наверное меня так никогда ужасно не стригли как она. Пришлось идти в другое место и заного стричся. Люди мой вас совет если не хотите испортить себе прическу и нервы не стоит идти в это заведение. Понабрали кого попало.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Набиуллин

Like Мне нравится

Стригься один раз, очень понравился и салон и персонал, не напрягающе, тактично, внимательно и профессионально..! рекомендую! отсутствие выбора вискаря за минус не считаю ибо это просто бонус;-)

Отправлено 6 лет назад

От Азат Ягудин

Like Мне нравится

Боря рулит, респектую, классный мастер

Отправлено 6 лет назад

От Роман Люльчак

Dislike Мне не нравится

На сайте написано "— тебе обязательно предложат чашечку кофе или бокал отличного бурбона" Даже водички не налили !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Самофеев

Like Мне нравится

Отлично подстригли, боялся приходить сначала, но теперь только тут. Атмосфера, мастера, сервис все на высшем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Дорофеев

Like Мне нравится

У меня сыну сейчас 13 лет, уже хочется быть клевым, девочки...начинаются.. Раньше со всех салонов приезжали со слезами на глазах, он ревет маленький(6-7 лет) и я вместе с ним. Форма головы такая, затылок вытянутый и все стригли так, что похож становился на инопланетянина-головастика. Были проездом в Норильске( к родне мотались) попали в салон Олдбой. Мало того, что нам обьяснили как делать стрижку на такую форму головы, рассказали, чем укладывать и какая косметика для его волос подходит. Вышли с салона - смотрю у сына настрой поднялся, нес прическу как корону. Взрослеет!)) И я очень счастлива от этого. Переживали, что очень редко бываем в ваших краях. Но мы нашли свой Oldboy и дома! Спасибо вам за ваши творения. Если сыну нравится -то и я счастлива!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зайцева

Like Мне нравится

Раньше не любил стричься и всегда откладывал этот момент до тех пор пока как леший не зарастал, но все поменялось с Олдбойем. Приятная атмосфера, можно бахнуть, но самое главное результат. Тут из меня делают настоящего красавчика) Отличный барбершоп!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Efimov

Dislike Мне не нравится

в первый раз мужа стриг Борис, вышло просто идеально, после этого только к нему ходили, но что-то совсем расслабился или разучился, все хуже и хуже с каждым разом получается, пробовали в лесорубе там все еще хуже, пробовали стричься у Марины, ей с ее уровнем надо работать в лесорубе, в общем в Норильске больше нем нормальных парикмахерских для мужчин.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Вот это настоящий барбершоп, а не то, что этот "Лесоруб".. Марина сделала свою работу четко, быстро и качественно!! Остался доволен, приду ещё и не один раз 100%, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Вафин

Like Мне нравится

Очень все нравится! Уже четвёртый раз, посещаю данное заведение! Все супер! Качественно! Быстро! Без лишних вопросов! И разговоров! Мастер Борис большой профессионал своего дела! Все четко без лишних движений! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От stitchch