OldBoy, барбершоп отзывы и оценка

Белгород, Губкина, 38Б (1 этаж)


OldBoy, барбершоп OldBoy, барбершоп

4.2

4 оценили
OldBoy — это больше чем парикмахерская, это настоящий мужской клуб по интересам, клиенты которого рокеры и тусовщики, боксеры и футболисты, депутаты и музыканты, любители кино и джаза, разные бродяги и любители фанка, которые приходят к нам провести время в особенной обстановке, насладившись уютом и спокойствием за чашечкой крепкого кофе или бокалом бурбона, читая свежий номер GQ или беседуя с товарищем, обсуждая мужские дела, ну или просто помолчать о вечном.
Категория Барбершопы
Город Белгород
Адрес Губкина, 38Б (1 этаж)
Телефон +7(472)240-88-08
Сайт belgorod.oldboybarbershop.com
ВК oldboy_belgorod


Like Мне нравится

Шикарный барбершоп. Встречает нас атмосферным интерьером и отличным кофе, а провожает профессионально выполненной стрижкой и хорошим настроением. Множество скидок, так что можно с хорошей выгодой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Миронов

Like Мне нравится

Отличное место. Качественно делают своё дело. Атмосфера и обслуживание - огонь, сервис на высшем уровне. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Варич

Dislike Мне не нравится

Посредственная контора, мастера с трудом понимают свою работу. Модный тренд пришел в Белгород из больших городов. Сервис никакой, мастера с трудом понимают свою работу. Цены выше чем в Москве (постоянно стригусь цены знаю) голова обновить шевером + стрижка бороды с объяснением как и чего 1100, я не кайфанул на 1100. Барбер даже не знает, что нужно натягивать кожи на голове при бритьё. До этого посещал в Белгороде Чоп-чоп, всё было круто, качественно, и намного дешевле. Повёлся на быструю запись. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Bykanov