OLD STREET, отель-ресторан отзывы и оценка

Кострома, Советская, 10


OLD STREET, отель-ресторан

4

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Кострома
Адрес Советская, 10
Телефон +7(494)249-69-99
Сайт www.oldstreethotel.ru


Dislike Мне не нравится

Посетили бизнес ланч, стоимость короткого ланча 300 рублей, разочаровали! салат с майонезом как в столовках, горячее брали пюре с тефтелями, тефтели ужасные с жесткими прожилками прямо фу, десерт единственное что можно сьесть! Это не уровень ресторана и за такую цену! Даже столовые приборы лежали неправильно! Радует только интерьер

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Жили рядом с гостиницей в июне-августе 2015 года. Приходили сюда на бизнес-ланчи и пару раз на вечерний ужин. Милый ресторан, достойный посещения. Классический и очень выдержанный интерьер в обоих залах. Хорошее меню. Особенно радовали всегда десерты в бизнес-ланчах )) Рекомендую и для встреч с партнерами, и для романтических встреч с любимыми.

Отправлено

От Miller Natalia

Like Мне нравится

Прекрасный отель в самом центре города. Чудесные номера, все новое, так как отель совсем недавно открыт. Персонал прекрасный! Завтрак просто объеденье. Один недостаток: много приходится спрашивать самим, когда сталкиваешь, заранее никто не объясняет (время выезда, меню завтрака и прочее). Но это исправится, кода они наберут немного опыта! Всем советую, если останавливаетесь в Костроме, то выбирайте этот отель.

Отправлено

От Денис Смирнов