OLD SCHOOL GYM, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 69 (1 этаж)


OLD SCHOOL GYM, фитнес-клуб OLD SCHOOL GYM, фитнес-клуб

4.8

12 оценили
ФИТНЕС-КЛУБ «OLD SCHOOL GYM» – фитнес-пространство для получения гарантированного результата, и каждый наш клиент этому доказательство

Мы предлагаем:
→ просторный зал с широкой линейкой тренажёров,
→ кардио-зону,
→ зал аэробики и фитнеса,
→ уникальные программы по силовому и функциональному тренингу,
→ большую парковку и современную систему вентиляции и кондиционирования в зале

Особенное внимание уделяется тренерскому составу, индивидуальным и групповым занятиям. В нашем клубе работают только профессиональные тренеры

С нами вы получите:
→ хорошую физическую форму
→ подтянутое тело
→ выносливую сердечно-сосудистую систему
→ грамотно составленную программу тренировок и питания
→ отличное настроение!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 69 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-06-56
Сайт www.osgym.ru
ВК oldschoolgym


Like Мне нравится

Крутой зал! Был здесь в воскресенье. Сходил также на пробное занятие. Оборудование все новое, оно и понятно, зал открылся с ноября прошлого года. Понравилось, что расположен очень хорошо! Есть парковка! Первый этаж, никуда по ступенькам бегать не надо, особенно если до этого был день ног =))) Очень яркий оранжевый цвет в интерьере, гармонирующий с темным, более похожим на цвет "грязный асфальт". Народу пока немного, все основные тренажеры в наличии). Цена на годовые абонементы пока вообще смешная!!! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

В общем всё устраивает. Почему пришел именно сюда? Раньше ходил рядом в Ремикс, заглядывал в Экстрим (тоже рядом). Короче почти в зоне 5 минут ходьбы три разных зала. В целом наверное везде одно и тоже, но заборола в итоге стоимость в 2000 р\мес. против 2700 в Ремиксе и совсем уж мутной системой двойной первоначальной оплаты в Экстриме (из за этого я в своё время отказался в пользу Ремикса, когда Олд Скул еще строился ). Плюс Олд Скул ко мне ближе, чем остальные)), да и вообще расположен удачно.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Stepanov

Like Мне нравится

Очень хороший спортивный клуб. Приветливый персонал, хорошее оборудование. Хочу высказать слова благодарности своему тренеру Валерии. Очень высококлассный специалист, грамотный подход к каждой тренировке. Валерия выстроила для меня грамотные и эффективные тренировки, и результат не заставил себя долго ждать. Большое спасибо фитнес-клубу Old school gym за такого специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Искренне думала,что тренажёрный зал это не для меня,громкая музыка,холодное железо и тд.Но мои сомнения были развеяны когда я попала в руки чудесной,хрупкой девушки,которая оказалась высококлассных специалистом,очень внимательной к вашим проблемам,крайне вдумчивой к решению их.Большое спасибо фитнес-клубу Old school gum за такого специалиста,Валерия смогла выстроить для меня грамотные и эффективные тренировки так,что я жду не дождусь их,показала мне,что тело способно на трансформацию.Я уверена,что грамотный тренер необходим всем новичкам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Зал открылся рядом с домом, что очень удобно. Очень комфортно заниматься, всегда чисто, хорошая вентиляция, новые тренажеры. Очень грамотный и приветливый персонал!!!! Уже многие друзья, тоже сюда ходят))) грамотный тренерский состав))) В особенности хочу выразить благодарность Алексееву Михайлу!!!! Вниматально подбирает программы тренеровок ввиду состояния здоровья, так что заниматься очень комфортно и всегда с желанием идешь в зал))) Процветания вам и успехов)))

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Крашенинина

Like Мне нравится

Залом в целом довольна, чисто, персонал приветливый и адекватный. Не хватает телевизора в кардиозоне, но обещали, что скоро появится) С ним гораздо легче сжигать калории))). Понравилась тренер Валерия, очень грамотно подходит к восстановлению после кесарева, молодым мамам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elen89

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы и поняла, что не могу обойти стороной)) Занимаюсь в зале пару месяцев и всем довольна! Чистые раздевалки, доброжелательный персонал, удобное расположение тренажеров и, что самое главное, на мой взгляд, - отсутствие толпы людей, т.е. не приходится ждать своей очереди на тренажер! Отдельно хотелось бы написать про тренеров: их там не так много, но все оч крутые, только не совсем понятна система тренировок девушки Татьяны, напоминает некоторых тренеров с экстрим фитнес)))когда девочки собрались одним кружком и сели...и так прошел час)))вот вся и тренировка Ну да ладно, не мне судить, просто глупо платить деньги за "посиделки", когда в зале столько других крутых тренеров, взять даже те же групповые занятия Мне кажется, я отошла от темы, а залу 5)))

Отправлено 6 лет назад

От svetapopova35815

Like Мне нравится

Хороший зал! Народ не толпится, достаточно свободно и комфортно для тернировок, тренажеры и оборудование, как новые, атомсфера приятная с хорошей музыкой. Чисто и нет лишних запахов)

Отправлено 6 лет назад

От dimonnov88

Like Мне нравится

Хожу в этот зал с месяц, всем довольна. Так как зал новый, тренажёры не уставшие, работают исправно, что в тренажерном зале, ясно-понятно, главное и основное. Раздевалка просторная, с душевой и фенами. Зал чистый. Лично для меня тренажеры в зале расположены комфортно, как по зонированию, так и относительно друг друга. В затылок вам никто дышать не будет, локтями не зацепитесь - в этом плане травматизм сведен к минимуму. "Блинов" тоже предостаточно, не нужно бегать по всему залу в поисках нужного свободного. И, - хвала нейронам! - они не валяются как бомжи на вокзале на любой горизонтальной плоскости. А приходилось и такое частенько встречать. Занимаюсь индивидуально, но пару раз приходилось уточнять моменты у тренеров и просить подстраховать. Никаких кислых мин, все предельно корректно. Проблем с парковкой не возникало ни разу. Да, не сразу сообразила, как найти зал, но для этого есть телефон - по звонку сориентировали. Единственное пожелание: пожалуйста, дополните инвентарь гимнастическим валиком. Отличная штука для растяжки после и напряжение со спины снимает на раз-два. Спасибо за отличный зал.

Отправлено 6 лет назад

От MindTraveller

Like Мне нравится

Друг привёл показать новый зал, живу рядом. Место нашёл не сразу, с навигацией пока да, беда, но нашёл быстро. Достаточно быстро зарегистрировали, был первый раз. Как правило первое ощущение от посещения любого фитнес клуба это персонал, на стойке меня встретили с улыбкой. Раздевалка чистая, видно что следят за порядком. Зал разделён на две части, одна с тренажёрами, вторая с дорожками и др. Удачное расположение тренажеров, все под рукой и логично. Есть ещё куда стремиться, но этот зал именно для занятий, а не болтовни. Обстановка не расхолаживает. Был в вечернее время, народ был, но в очереди нигде не стоял. К концу моей тренировки народ уже рассосался. Не хватает некоторых тренажеров, на мой взгляд, но нет таких упражнений которое невозможно заменить. Дорожки целые, бег комфортный. Тренажеры хорошие, новые. Меня лично все устроило. Приятным бонусом был бесплатный wifi достаточно шустрый. Зал не для всех, отличается от других залов. Но в таком большом городе как наш, должно быть разнообразие. Нет панорамных окон, да они и не нужны по сути. С вентиляцией все отлично, в зале свежо. Приятель говорил, что были проблемы, но руководство клуба их устранило. Приобрёл абонемент на три месяца, по приятной для себя цене. Видно что работники заинтересованы в том, чтобы пришёл клиент. Вообщем зал для тех, кто хочет добиться результата, без излишеств. Что касается парковки, когда я приходил/уходил места возле здания были.

Отправлено 6 лет назад

От Hans Meier

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую прям троечку. Во-первых, нет указателей, написано что первый этаж, ок, я обошла все здание и нигде нет указателя типа стрелки куда идти. Во-вторых, что такое classbom вообще не знал парень на ресепшн ))) ну ребят если вы сотрудничаете с classboom как бы персонал должен быть в курсе что это. Ну и в-третьих, несуразное расположение в зале тренажеров, каким - то странным квадратом, колонны везде )) не мой зал точно. ))

Отправлено 6 лет назад

От ShapKO