Old School, фитнес-клуб отзывы и оценка

Саратов, Электронная 2-я, 7


Old School, фитнес-клуб Old School, фитнес-клуб

4.8

7 оценили
Самый антуражный и стильный Клуб города.

Специалисты высшего разряда, которым можно доверить своё здоровье и фигуру.

Секция Пауэрлифтинга ФПР - а это значит, что у нас полный комплект соревновательного оборудования (помосты, комплексы, кассеты, стойки и подкаты фирм IRON BRO и Dialog Gym, соревновательные грифы Yousteel, металлические блины), классная музыка и приятная дружная компания единомышленников.

Научим вас много, красиво и грациозно Приседать, Жать и Тянуть.
А наши профессиональные тренера, помогут достичь вам, всех ваших целей!

Позвоните: Тел.: 8-917-327-04-67
Приходите: г.Саратов, ул. Степана Разина, 54

Телефоны: 8-917-327-04-67
e-mail: old_school_64@mail.ru
instagram: https://www.instagram.com/fc_old_school_64/
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивные секции, Детские / подростковые клубы
Город Саратов
Адрес Электронная 2-я, 7
Телефон +7(845)261-04-45
Сайт oldschool64.ru
ВК old_school_64


Like Мне нравится

Недавно начала туда ходить, завлекли обновлениями! И вправду, вышел отличный клуб, недалёко от дома, да ещё и цены приятнее некуда. Из плюсов выделю: Граффити и картины, постоянные обновления, детские секции( для меня как мамы это очень важно, пока доча занимается, мама тренируется)) небольшой детский уголок (фламастеры, раскраски), появился настольный теннис, очень грамотный тренерский состав. Самое главное никто не требует денег за совет и подсказку, всегда дежурный тренер готов помочь и подсказать! И можно купить блок персональных тренеровок всего за 5000 и не покупать абонемент. Очень удобно и выгодно!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Fedorova

Like Мне нравится

Отличный клуб! Есть все что нужно для здорового образа жизни. Прикрасные тренера и отличная обстановка. Всем советую =)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб, в духе старой американской качалки, создана оптимальная атмосфера для занятия спортом. Стены расписаны граффити со знаменитыми актерами и бодибилдерами. для детей так же работают секции боевых единоборств , для девушек групповые занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Елистратова

Like Мне нравится

Всем родителям советую данный фитнес клуб. Моя девочка ходит на Сават к Лисай А.В., прекрасный тренер с огромным стажем. Так же есть секции тхэквондо, бокса и современного танца. После обновления и ремонта очень чисто, уютно и комфортно и взрослым, и детям. А мамочки любительницы солярия и шугаринга, тоже останутся очень довольны мощными лампами и низкими ценами на процедуры. Спасибо коллективу "Ols School" за всё!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Панкратова

Like Мне нравится

неплохой в общем и целом клуб. минусы: староватый инвентарь, небольшой тренажерный зал,находится в подвале и все трубы находятся на потолке в аэробных залах - когда занимаешься звук постоянно льющейся воды немного напрягает и отвлекает, особенно на йоге. хожу туда на йогу, ходила в тренажерку, и с дочкой ходим в группу "мама и малыш" плюсы: тренер йоги - Елена, настоящий тренер настоящей йоги - не гимнастики, а именно йоги с ее учениями.; еще плюс - вполне демократичные цены, цена абонемента на 8 занятий 1290руб. , периодически проводятся различные стимулирующие акции, сейчас идет "революция тела" (скидки участникам программы на абонементы, массаж и какие-то косметические процедуры), также очень веселый и доброжелательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От рита

Info

Спасибо, Ануш!! Теперь я обожаю Zumba !! Стретчинг показал, что могут существуют и могут болеть мышцы, о существовании которых я и не подозревала)

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Krot