Old School Bar, бар отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 1а


Old School Bar, бар

3.9

48 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 1а
Телефон +7(345)258-80-50
ВК oldschoolbar.tyumen


Like Мне нравится

Вход через шкаф) По мне так эта прикольная фишка для заведения. Меню стандартное. Транслируют спортивные матчи. Неугомонный бармен постоянно хочет тебя напоить )))) ,а потом проверяет твою логику на местных головоломках. Смотрите не попадитесь)))

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Очень вкусные коктейли, хорошее оформление. Однако сам стиль общения и обслуживания клиентов вгонял в ступор и фрустировал навязчивостью.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мараков

Dislike Мне не нравится

Недавно побывал в этом заведении. При входе отметил уют и неплохое оформление бара. Сидели не за стойкой, а за столиком с вполне удобной посадкой на мягких диванчиках. Порадовала официантка- милая девушка подсевшая к нам за стол и как давняя знакомая, сидя вместе с нами принимавшая заказ (необычный формат). Позже принесли алкогольную настоечку в презент. И все бы ничего и вроде бы даже понравилось, но когда дошли до меню несколько огорчились- покушать в этом баре практически нечего, собственно это стало основной причиной сменить место дислокации в пятничный вечер. И ещё одним недостатком явилось полное отсутствие какого-либо музыкального фона, к тому же, в заведении кроме нашей небольшой компашки не было ни одной клиентской души. По итогу, хотелось веселья и покушать, поэтому через час убежали в другое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От агент Малдер

Like Мне нравится

Еда вкусная (по крайней мере то что брали мы) а это два бургера и салат. Цена показалось немного завышена ( например бургер в как мы любим не хуже и на 100р дешевле). Коктейли достойные, а также чай делают хороший. Заведение стоит того чтобы посетить хотябы раз а далее сами решайте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Горцев

Like Мне нравится

Мне понравился дизайн, атмосфера, концепция. Самый большой плюс для меня - это удобные сидения за стойкой бара. Нигде такого не видела. Однако, очень дорого за такое количество напитка. Хотя все вкусно. Также хотелось бы побольше выбор блюд.

Отправлено 6 лет назад

От Ruby

Like Мне нравится

Если есть желание вывести свой уровень потребления алкогольных напитков на новый,качественно другой уровень,то вам обязательно нужно посетить это заведение!!!Этот бар перевернет ваше представление об "обычном месте",куда можно сходить в пятницу или субботу накатить после трудовой недели!!! Офигенный интерьер,офигенная атмосфера...да тут все путем!!Были небольшой компанией-понравилось всем без исключения!! Место,конечно,не для любителей заказать пару пятилитровых "жирафов" с певасом и всяких разных "вискикол"-оно для тех,кто желает не только просто прибухнуть как следует, но и получить от этого эстетическое удовольствие!!!Ну а Мастер Глеб этому очень даже неплохо поспособствует)) Вкусные,интересные напитки,не менее вкусная еда,классное ненавязчивое общение с барменами-все это гарантированно вызывает желание вернуться сюда еще не один раз!!

Отправлено 6 лет назад

От Johnny Cash

Like Мне нравится

Бар в классическом понимании, то есть без орущей на всё помещение музыки, что очень приятно. Меню нет, вся тайна за шкафом. Если вы хотите попить вкусные классические коктейли, то вам точно сюда. Бармен проконсультирует, расскажет и выслушает ваши пожелания, после чего сделает для вас бомбу. Если хотите чего то освежающего, просите коктейли с огурцом, очень рекомендую!) Для хороших коктейлей и подачи ценник адекватный. В целом, для компании людей давно не видевшихся и желающих пообщаться под красивую подачу это лучшее место.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Был с отцом и братом в субботу 28 октября! В баре хозяйничал Виктор - ему отдельный салют за общение и "пермскую глорию", ушли очень довольные - и настойками, и коктейлями, обязательно вернёмся, надеюсь, что планка не упадёт. Немного не хватало второго бармена и мяты в баре.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тулупов

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик в пятницу вечером большой компанией, в итоге за два часа до начала посиделок (некоторые уже гуляли) в городе позвонила администратор с новостью, что наша бронь снята, так как некто собирается отметить день рождения. Просто в шоке с сервиса и отношения к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зарубин

Like Мне нравится

Это просто великолепный бар! Восхитительные коктейли, уютная атмосфера, а*уительные чуваки готовят огненное пойло) Прям охота по дороге с работы домой на*уряриться как следует в этом заведении! Разговоры барменов как мед в уши, музыка оптимальная не напряжная) вы обязаны хоть раз посетить сие заведение, отвечаю кайфонете)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Александрова

Like Мне нравится

Ребята, спасибо! Вы молодцы, по праву можете называться лучшим коктейльным баром. Каждый визит к вам-открытие нового вкуса! Поэтапно иду по вашей коктейльной карте и наслаждаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Info

Понравится тем, кто любит коктейльчики. И хипстерам.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Турнова

Info

Классный вход, наличие фейс-контроля. Коктейли хорошие, еда средняя.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Snegirev

Like Мне нравится

Чудеса скрытые за книжным шкафом. Абсолютно прекрасный и очень атмосферный бар, здесь вас встретят милые и вежливые бармены, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятная тематическая музыка, махровые полотенца в туалете, вкусная кухня и лучшие коктейли в вашей жизни. Сюда хочется возвращаться снова и снова, молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От _mesivo_

Like Мне нравится

Это то место, где я с удовольствием могу провести время. Я лучше оставлю деньги в Old School, чем в другом месте города. Люблю в нем ВСЕ: интерьер, барменов, входную группу, свет, полотенца в дамской комнате, стулья. Но самый страстный роман у меня с их коктейлями. у меня самый долговечный брак с этим местом.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya Bogoslovskaya

Like Мне нравится

Приятное место. Особая атмосера создаётся прям на входе. С улицы попадаешь в уютное фойе с камином. Сам бар как в американских сериалах. Неогромный, уютный, много соответствующей атрибутики, вежливый персонал, классные бармены, ну и самое главное вкусные напитки на любой вкус. Кто попало туда не заходит, поэтому это прекрасное место для вечера с друзьями. По-моему в Тюмени подобных мест нет, поэтому твердая 5!

Отправлено 7 лет назад

От mamontova_es

Dislike Мне не нравится

История о самом коротком знакомстве или "как отбить клиентов за 2 минуты". Много слышали об этом месте!) Про офигенные коктейли, неповторимых барменов и непередаваемую атмосферу. Решили с друзьями в выходные, полные энтузиазма, разведать, что за знаменитый Old School Bar! Забронировали еще с пятницы столик на субботу 8 вечера. Так сложилось, что к 8 часам ровно не успевали и позвонили заранее предупредить с просьбой 10 минут придержать стол. На что получили следующий ответ от девушки администратора: стола нашего забронированного в помине нет и не было, и вообще у них сегодня всё заняли под День рождения, так что извините-подвиньтесь, приходите в другой раз, но не сегодня. Сказать, что было неприятно- ничего не сказать. Придем ли мы туда еще раз? Да ни в жизни!) Остаться в субботу вечером без забронированного столика большой компанией- приятного мало, потратить остаток вечера на поиск нового- еще меньше, понимать, что тебя отсеяли, тк мы принесем меньше прибыли, чем чьи-то именины - просто без комментариев. Желаю бару успехов и нового администратора)

Отправлено 7 лет назад

От sergeevap91

Like Мне нравится

Самое любимое место в Тюмени! Прихожу сюда и точно знаю, что здесь будет вкусно, сытно, уютно, весело и атмосферно! Спасибо прекрасным барменам, администратору и поварам, что каждый раз делаете отдых незабываемым и лёгким!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Agaeva

Like Мне нравится

Old school - наша тюменская коктейльная гордость и достопримечательность! Место выбора и для встречи с подругой, и для того, чтобы удивить начальство, между прочим. Магия в том, что только здесь можно за ночь смешать текилу, виски, водку...и ещё что-нибудь, что потом не вспомниться, а на утро удивиться отсутствию головной боли и похмелья. Они важно говорят: "Это качественный алкоголь..." а так и есть. Удивительно, что результат фразы "я хочу что-нибудь эдакое тропическое..." превосходит все ожидания. Не все так безупречно, к сожалению. С тех пор, как пьём здесь, коктейли в других местах стали однообразными, скучными и просто не вкусными, приходиться возвращаться снова и снова! И, конечно, с удовольствием! Кухня замечательна, атмосфера неповторима, и вообще, люблю-нимагу! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От alexpetrovi4

Dislike Мне не нравится

Не самый лучший бар, еда не вкусная, резиновое мясо! Одно хорошо, коктейли! В Ценник не оправдано высокий! Чешском дворике лучше, да и в другим местах, под конец вечера в туалете нет полотенец и средства личной гигиены на полу(

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Были там с подругой, получили шикарное отравление едой!!! Коктейли хорошие!!! мебель частично старая, стулья грязные!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Кухня вышка,бармены самые лучшие!коктейли вы ни где такие не испробуете)а фирменные настойки это не что)всем советую ,приходите не пожалеете !)

Отправлено 7 лет назад

От андрей

Like Мне нравится

Замечательное место! Очень тёплый приём, нереальные коктейли, вкуснейшая кухня. Ребята очень гостеприимные. С полной уверенностью могу заявить, что Глеб, Витя и Богдан- лучшие бармены города, за кухню отдельное спасибо Антону и Диане. И нельзя не упомянуть прекрасную леди, которая держит все в ежовых рукавицах- Оксану. Отличный коллектив, так держать, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Алексадра Пискулина

Like Мне нравится

Отличное место! Бармены внимательные, с юмором, и позитивом. Отдельное спасибо Виктору, за вкусные коктейли, за создание вечеринки! Помимо того что мы сами заказывали коктейли, нам делали приятные сюрпризы, разные вкусные настойки, поджаренный зефир)) Все это дополняется шикарным интнрьером и музыкой. Но круче всего, что выпили мы огромное количество разнообразных напитков, а на утро ни следа) Это супер! Спасибо всем кто создавал этот бар, кто его создает сейчас, мы обязательно придем еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Прохорихина

Like Мне нравится

Обалденный бар! Еда вкусная, алкогольные и безалкогольные коктейли тоже, всё очень интересное от интерьера до оформления блюд. Персонал мне и всем друзьям нравится, всегда на позитиве. Оксана милейшая девушка. Часто там бываем, всегда все весёлые и приветливые. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sunnysidewalker

Dislike Мне не нравится

Два раза посетила данный бар. Физически проживаю два года в Екатеринбурге, "испортилась", так как уже привыкла к определенному сервису и качеству еды. И так... 1. интерьер понравился. в Екатеринбурге уже давно есть подобное заведение, где вход через книжный шкаф (есть еще через телефонную будку) и схожий концепт заведения, даже названия созвучны Old fashion. вход удобней здесь, он просторный, чистый,да и поинтересней как то. 2. неприветливый персонал. Хоть для родственников бар открывался, если туда может зайти любой человек с улицы, будьте обязаны корректно обслуживать гостей, хоть вы директор,охранник и особенно бармен-администратор. 1 бармен (не отметила как зовут, худой)-твердое 5 за все.подобрал коктейль по невнятному описанию и какой!! 2 бармен (не спортивного телосложения). !!!извините за грубость!! но максимум ему виски кола мешать за 150 р. Заказала классическую кровавую мэри, сделал с грейпфрутовым соком (не люблю совсем)... На мой вопрос зачем добавляет именно этот сок (сидела за баром), ответил в грубой форме (с нескрываемой усмешкой, видимо со "своим") - у меня лимонный сок закончился и ты ничего не понимаешь в коктейлях, ты даже бармену первому объяснить не могла...и вообще то, что он тебе делал только из бренди готовится.. Бармен мог соврать, что есть такой коктейль или польстить и сказать для вас придумал, да хоть что, но увы=) Пропустила момент бифуркации, когда мы стали друзьями-приятелями и перешли на ты? Меня больше задело с какой легкостью бармен начал грубить, я сделала вывод, что деструктивное поведение норма для данного заведения и пропало всякое желание находится в данном заведении. единственное, что я ответила (может и не так оригинально как бармен), почему вы так со мной разговариваете, я вам не грубила даже, на что бармен продолжал высмеивать меня перед своими, а я поняла, что в данном фарсе участия не буду принимать. не моя вина в чужих неврозах=) резюмируя, скажу, отговорки тут не работают...либо сервис есть, либо нет...можно обижаться, говорить, какие клиенты плохие, но оценка исключительно за качество обслуживания персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава Дмитриевна

Dislike Мне не нравится

Трансляция футбола : Англия / Россия . Бронируем столик на компанию в 4 человека . Первое впечатление о посещении бара таково : интерьер располагает к комфортному отдыху . Оооочень уютный зал. Что касается чека. Для бара - дорого. Но!!! Вкусно, что ценой не напугать. Я приветствую заведения , где официант - бармен может присесть за столик , это гостеприимно и модно. Рекомендует позиции по меню рассказывая детали приготовления . Минусы . Бейджа с именем нет.прошу воду б/з в бутылке . Говорит - есть только 0.3- ок, неси! Потом выносит Граненый стакан с водой и говорит - мы эту воду готовим сами в бутылках только газ- убегает. И вот про имя бармена- я как гость который там впервые и к ним весьма расположена ... Просто его на ходу : подойди пожалуйста ... ( что я хотела ?!?!??)... Я хотела поинтересоваться вода , фильтрованная ? Но!!!- не успела. Он подлетел- с наездом и агрессией - к нам обращаются по имени !!! Ребята с моей компанией начали его тормозить - какого четра он так с гостем и девочкой, в конце концов - позволяет себе такое обращение ?!? Он разворачивается и уходит транслируя агрессию!!!! Подходит БАБА не представляясь, начинает наезжать - у нас не говорят наши постоянники - эй, иди сюда ! Чтоооооо, простите ??? Не разобрала ситуацию , не выяснила обстоятельства . Я спросила кем она является и почему не представилась ... Пытаюсь , оскорбленная обьяснить ей суть конфликта . Она перебивая . Дергаясь. Говорит - вот вам счёт покиньте заведение !!!! У нас стол в еде , в напитках , а эта управляющая Оксана нас выставляет. На конструктив не настроена . Вынесла воду в бутылочке - сразу нашлась без газа , что тоже любопытно ... Очень грубая, колхозная , не компетентна и не лояльна к гостям. Делайте выводы друзья . Я шокирована этой колхозной Оксаной.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасья Раменская

Like Мне нравится

Это лучший бар в котором я когда либо был и буду!! Бармены - это что то с чем то и с кок тейлем!) С самого начала заходишь и не можешь понять куда идти, а оказывается дверь это книжная полка/шкаф! А дальше только позитив и котейли , бармены знают про них всё и умеют их подавать!) попробуйте фирменные вафли перед уходом !)

Отправлено 8 лет назад

От Павел Катигаров

Info

Ребята следят за гостями. Бармен на личной машине отвез подвыпившего клиента домой.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Mendeleev

Info

Очень клевые бармены создают крутую, приятельскую атмосферу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Mendeleev

Info

Самый лучший бар!!!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Аликин

Info

Отличное место, домашняя атмосфера, дружелюбные бармены и офигенно-вкусные сэндвичи, пожалуй лучшие в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Отличное заведение, крутой интерьер и хорошие бармены!

Отправлено 9 лет назад

От kasper 123

Info

Хороший бар, вкусные коктейли и кофе. Веселый бармен.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Новопашина

Like Мне нравится

Приятное заведение. Интерьер в стиле подпольных баров времён "Сухого закона" в США. Меню не очень обширное, но ведь в бары ходят не поесть;-) Атмосфера тоже порадовала, а вот спорттрансляцию нам настроить не смогли. В целом, остались приятные впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Pestova

Info

Заведение - по душе:) Вход скрыт за полкой с книгами, радует наличие фортепиано. Очень весело, прекрасное меню, волшебники-бармены.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Сирик

Info

Самый крутой бар в Тюмени.

Отправлено 9 лет назад

От Lindir Aeron

Info

Очень уютно, вкусно и здорово. Правильный бар.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Пешков

Info

Бармены могут сделать любой коктейль даже если его нет в меню. Просто скажите что вы хотите и не будете разочарованы.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Bokov

Info

Душевное место! В туалете настоящие махровые полотенца. Бармены творят чудеса!

Отправлено 9 лет назад

От Джамиля Алиева

Info

Приятная атмосфера, отличные коктейли. Один из барменов иногда играет на пианино.

Отправлено 9 лет назад

От Serg Vedernikov

Info

Отличное место)))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Самсонов

Info

Очень крутое место!

Отправлено 9 лет назад

От Настя Кембель

Info

Вход в бар скрыт за книжками)) Все вкусно. Есть вайфай, но он там внутри не нужен)

Отправлено 9 лет назад

От Borisenko Alexey