Old Garage, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Железнодорожная, 74


Old Garage, автотехцентр

4.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Тонирование автостёкол, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Железнодорожная, 74
Телефон +7(421)260-02-08
Сайт oldgarage27.ru


Like Мне нравится

Автотехцентр устроил по всем параметрам! Цены адекватные! И ничего не воруют я специально оставлял деньги в бардачке! Электрик Денис произвел замену радиатора печки полностью разобрав салон! Проверил все болтики все на месте даже дополнительно всё подкрутил! катаюсь и радуюсь! Всегда буду к ним приезжать! Честность и пунктуальность их конёк!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Место очень хорошее, как по мне. Деньги не сдирают, услуги лишние не навязывают. очень адекватный, приятный персонал. Менял масла на машине. всё сделали быстро и машина ехать лучше стала.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Голубев

Like Мне нравится

Отличный сервис по приемлемой цене. Качественный ремонт и подборка запчастей при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Валицкая

Like Мне нравится

Отличный сервис,делают все быстро и качественно.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ермолов

Like Мне нравится

Начнем с того, что позвонил на сто в 10 утра, в 11 меня пригласили. Сразу порадовало что человек, с кем говорил по телефону , был вежлив.Меняли масло. Сделано все очень быстро,качественно. Выявили бесплатно ещё небольшие неполадки. Есть нормальная комната отдыха; мастера адекватные. Спасибо ребятам. Удачи и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Egor Ryabchyk

Like Мне нравится

Здравствуйте . Хотел бы оставить свои положительные эмоции в этом отзыве, все работы произведены в назначенный срок, цены очень приятные по сравнению с другими сервисами ! Был приятно удивлён бонусом для моего авто , за это отдельное спасибо . Человеческое отношение и профессиональный подход !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фёдоров

Like Мне нравится

Обратился в этот автосервис по совету знакомого, весь мой автомобиль был одна большая проблема, после ремонта я не узнал свою машин двигатель шептал, ходовка не брякала, перестали вылезать ошибки на табло. Отдельное спасибо Саше, все грамотно рассказал и объяснил, что надо менять а что в другом сервисе хотели навязать.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Малашенко

Like Мне нравится

Отличный автосервис, остался очень доволен услугами! Компетентные и грамотные специалисты! Рекомендую всем обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Марченко

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь! Мало того что работать не умеют, но ещё и воруют! Обращался для замены радиатора печки, два дня ковырялись, в итоге половину саморезов и болтов не прикрутили. Сам переделывал! В конце работы выяснилась пропажа монитора датчиков давления в шинах. В краже обвинили меня!!! Вроде как чтобы не платить за работу. Хотя за такую работу и так не стоит платить. В общем десять раз подумайте

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клыковский

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарован, привез на диагностику перед покупкой машину. Механики не увидили очевидных вещей таких как убитая крестовина на кардане, порваные сайлентблоки и др. Не смогли определить откуда масло с двигателя течет. Вообщем не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От west15

Like Мне нравится

Хороший автосервис, каких очень мало, адекватные цены, все понравилось) так держать ребята!)) В следующий раз поеду только к вам)

Отправлено 7 лет назад

От volkopyalov96