ОЛАН, банкетный зал отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 277а


ОЛАН, банкетный зал

4.5

8 оценили
Категория Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Аренда помещений
Город Барнаул
Адрес Юрина, 277а
Телефон +7(385)243-58-70 +7(952)008-13-16


Like Мне нравится

Отмечали юбилей; второй раз!!! Все очень хорошо. Отличная кухня,обслуживание.Еще не раз сюда придем!!! Оля и Аня большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От lena.altay.gileva

Like Мне нравится

Добрый вечер! Отмечали юбилей, очень понравилось, осталась довольна организацией праздника. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за отличное обслуживание, высокое качество блюд и их разнообразие! Уютная атмосфера, очень вкусная кухня, доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

небольшое, уютное кафе. Зал красиво украшен. Блюда большие, разнообразные. оригинально оформлены. Внимательный, отзывчивый персонал. Пять с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Афанасьева

Like Мне нравится

Справляли юбилей моего супруга в этом кафе . Все остались довольны обслуживанием и очень разнообразным вкусным меню . Очень красиво был наряжен зал и красивая сервировка стола . Довольны остались тамадой очень интересная была программа Советую всем это кафе ОЛАН. Недорого , качественно и с душой.

Отправлено 6 лет назад

От earth0846

Dislike Мне не нравится

Делали предзаказ на свадьбу, изначально набиралось 30 человек, но по стечению времени вышло около 80. Позвонила, предупредила, ЗАРАНЕЕ! что придти не получится, на что мне ответили довольно грубо. Попросила вернуть деньги за дату, мне отказали, аргументируя тем что слишком поздно позвонила. А звонок был совершен за 2 недели до торжества. Очень наглые и грубые.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Царь

Like Мне нравится

Отмечали второй день свадьбы дочери 3 сентября. Очень понравилась кухня, все свежее, горячее. Обслуживание на высоте! Очень доброжелательный персонал! большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatting777

Like Мне нравится

праздновали юбилей 20.01.2017г очень понравилось . хорошая кухня и обслуживание. девочки очень внимательные и блюда вкусные. рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 79039127040

Like Мне нравится

Были на юбилее. Все приготовлено с душой, вкусно. Красивое оформление разнообразных блюд. Обслуживание доброжелательное. Еще не раз воспользуюсь услугами этого зала. Рекомендую для праздников, дней рождений, корпоративных застолий и других событий , где необходимо накормить гостей.

Отправлено 8 лет назад

От nlfv1