Ola, сеть центров красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Наличная, 28/16 (1 этаж)


Ola, сеть центров красоты Ola, сеть центров красоты

3.9

6 оценили
Команда высококлассных профессионалов, новейшие технологии и Ваша улыбка - вот формула красоты, которой доверяют тысячи наших постоянных клиентов
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Наличная, 28/16 (1 этаж)
Телефон +7(812)382-00-11
Сайт www.olastudio.ru
ВК ola_centers


Like Мне нравится

Я балдею от массажа шеи и воротниковой зоны. Инга массирует мне только эти части тела, а я балдею. Даже появляется какое-то ощущение счастья, пусть и не совсем долгое, но это класс. Инга умеет доставить удовольствие и прибавить сил. У неё большой опыт и это она мне доказала.

Отправлено 5 лет назад

От Всеслав Лягушкин

Like Мне нравится

Мне достаточно одного посещения в неделю своего косметолога Аллы Яковлевой. Люблю делать ультразвуковую чистку лица, это так приятно, совсем не доставляет болезненных и неприятных ощущений. После процедуры сразу исчезают черные точечки, кожа приобретает красивый цвет и ровный тон. Очень классное удовольствие!

Отправлено 5 лет назад

От mila protazanova

Dislike Мне не нравится

Ходила на окрашивание в этот салон к случайному мастеру. Рассказала, что хочу, спросила сможет ли мастер сделать такое, предупредила, если не сможет, то просто осветлить корни и протонировать. Мастер убедила, что все сможет, после трёх часов окрашивания и тонирования, получила те же отросшие кони, которые никак не тянули на растяжку цвета, только без желтезны по всей длине. Мастер сказал, что чтобы получить такой эффект, как хочу, надо больше времени. Отдала на длинные волосы 7600 с 10% скидкой. Поняла, что дорогой салон не гарантия мастерства и надо окрашиваться у проверенных мастеров. И даже если принести 10 фото, того, что вы хотите, результат вас удивит :) Салон красивый, вот за это не 0, а 3.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Info

Были проблемы с волосами. Походила на процедуры в центр красоты OLA и вся прелесть моих волос восстановилась!!! Не могу нарадоваться! Рекомендую это место :))

Отправлено 7 лет назад

От Krsaka

Info

У меня тонкие волосы и их кажется мало на голове. Леночка посоветовала стрижку ровным срезом. Теперь мои волосы кажутся более густыми и это беспроигрышный вариант для меня! Спасибо за совет и помощь)

Отправлено 7 лет назад

От Yurasha

Info

Совершенно недовольна результатом, топ-стилист работает как парикмахер, как сказали, так и сделали. Не оценивает какой будет результат, не дает советов относительно того что будет в результате

Отправлено 7 лет назад

От Oxana Radu