Октябрьский, магазин мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 17Б (цокольный этаж)


Октябрьский, магазин мебели и товаров для дома

2

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Сантехника / Санфаянс, Хозяйственные товары, Корпусная мебель, Керамическая плитка / Кафель
Город Омск
Адрес Космический проспект, 17Б (цокольный этаж)
Телефон +7(381)253-63-93


Like Мне нравится

А мне нравится!!!огромный выбор мебели (недорогой) только там покупала плитку в ванну-дешевле чем аналогичная где-либо, всякие краски-эмали- на выбор, словом, если что-то нужно для дома-начинаю только с этого магазина! Словом, универсальный хозяйственный магазин, в Омске- поискать еще такой...

Отправлено 7 лет назад

От topall

Dislike Мне не нравится

Купил у них смеситель для ванной. Смеситель оказался с браком - вода течет, где установлен картридж. Деньги вернули через три дня, при этом их условием было купить у них же гайки на смеситель, потому что при монтаже я их поцарапал. В общем занимаются продажей откровенно бракованных смесителей и при возврате брака, продают его повторно. Сертификатов и документации на товар, который продают они не имеют.

Отправлено 7 лет назад

От wert756

Like Мне нравится

Ну вот почитал отзывы - должен согласиться частично- обслуживание, как и общий ремонт подвала и атмосфера - Советское. Отсюда и поведение продавцов - не свойственное современному бизнесу. Лично тоже слышал в ответ на замечание к качеству товара - "ну а что Вы хотели? как есть! не нравится - не берите, вас же никто не заставляет! " ЗАТО! БОЛЬШОЙ выбор дешёвых "прихожих", в том числе весьма интересных моделей для небольших квартир - ПЛЮСУЮ. Большой выбор полок для книг и т.д. - искали почти год - ничего не могли подобрать, готовы уже были отдать несколько тысяч в ИКЕЕ. Сюда зашёл случайно (пока ждал партнёра на Космосе) - увидел - отправил 6-7 фотографий жене по ватсапу (только которые понравились) - посоветовались и выбрали свою! так что нельзя однозначно опускать это место - обслуживания - НЕТУ, зато выбор определённых корпусных мебельных изделий и их низкая цена могут необычайно удивить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

согласен с другими отзывами стоял ждал продавца минут 10. когда появилась эта особа задала вопрос вы что хотите купить,нет я просто так там стоял.совет не берите там не чего

Отправлено 8 лет назад

От mak.1976.dok

Dislike Мне не нравится

Обращались в этот магазин в случае крайней необходимости!!! И то... одного нет, другое еще не разгрузили, третье вообще не знают если у них такое, о существовании четвертого вообще никогда продавцы не слышали. Отношение к покупателю ужасное, тетки-продавщицы чувствуют себя прямо богинями строительной свалки. Лучше потратить время и деньги, и добраться до другого ближайшего магазина.

Отправлено 9 лет назад

От m_tatiana

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания, с таким я давно не сталкивался... продавцы разговаривают с клиентами так как будто мы им мешаем заниматься каким-то особо важным делом, на кассе так вообще простояли минут 15 пока подошел кассир. В общем никому не советую этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От koshta17