Октябрь, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 56 (цокольный, 1 этаж)


Октябрь, торговый центр

2.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 56 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(923)612-50-23
Сайт kkinvest.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина "Октябрь". Убедительная просьба решить проблему с пандусом, извините, но то что у вас вместо него, это просто какое-то подобие пандуса. Коляска там не проезжает. Мне каждый день приходится либо таскать коляску с ребенком на руках по ступенькам, либо везти коляску по вашей стоянке, где ездят машины, водители которых не всегда смотрят или никогда не смотрят в зеркала, когда выезжают. Как у вас вообще "приняли" помещение? Разберитесь с этим вопросом.

Отправлено

От iracalin1na

Like Мне нравится

Хожу туда часто,ну продуктовый,почти тот же Spar)в аптеке всегда подскажут и помогут,что удивительно)отличная подборка бутиков.Детской одеждой теперь только там закупаюсь.Есть там бутик,номер не припомню,не обращала внимания. Одежда качественная и всегда все что нужно в наличии и цена приемлемая.Две женщины работают,по очереди,очень приятные и понимающие что нужно покупателю.

Отправлено

От Ксения Пинаева

Dislike Мне не нравится

Хожу туда редко и только в Магнит,в принципе чистенький приятный магаз по сравнению с другими данной сети,может,потому что интерьер остался от бывшего Спара.Но данный отзыв не о нём,а о забегаловке мясной продукции с торца.Отдел птичьих запчастей.Чёрт дёрнул там купить мясо индейки и курицу.Мамзель за прилавком обсчитала на 200 рэ,что я обнаружила,придя домой.Так что будьте бдительны.

Отправлено

От Ариадна