Октябрь Event Hall, банкетный комплекс отзывы и оценка

Москва, Берсеневская Набережная, 6 ст3 (4 этаж)


Октябрь Event Hall, банкетный комплекс Октябрь Event Hall, банкетный комплекс

4.9

15 оценили
Открытие Октябрь Event Hall – событие в культурном мире столицы. Предложений, соперничающих по уровню с исключительной идеей Event Hall, на московском рынке практически нет. Стандартные площадки с безликим ремонтом, небольшим «дизайнерским» залом и заурядным кейтерингом давно приелись москвичам. Тренд современности – уникальность и индивидуальный подход. Именно на это делает ставку нестандартный и мега-комфортабельный Event Hall.
«Октябрь» – бутик среди московских корпоративных предложений, ведь его создатели продумали абсолютно все. Ресторанный комплекс готов принять самых взыскательных клиентов, взяв на себя все тонкости подготовки и проведения мероприятия. «Октябрь Event Hall» предоставит профессиональных менеджеров, в чьей компетенции не только разработка тщательной концепции вечера, но и предельно точное и великолепное проведение любого праздника, карнавала или светского раута. Полноценная режиссура мероприятия, разработка сценариев, современный декор и брендинг, бесшовные видеосцены, пунктуальные и талантливые технические работники – «Октябрь» отвечает за все! Это единственная площадка, отвечающая всем требованиям современности:
• Ультрасовременное пространство из 4 автономных зон и великолепного конференц-зала
• Огромный опыт комплексного проведения мероприятий самого высокого уровня
• Уникальное историческое расположение в самом центре Москвы
• Лучший вид из окон на столицу, которая никогда не спит
• Авторская итальянская кухня от бренд-шефа Андрея Вершинина

Четыре оригинальных, ярких и комфортабельных зала «Октября» - от изысканного, торжественного и старинного VIP до фантастически эклектичного Progress Bar – всегда готовы к самым нестандартным, феноменальным и непростым мероприятиям. Event Hall по силам любая организационная задача: закрытое мероприятие «только для своих» или поражающий масштабом и размахом корпоратив огромного холдинга. «Октябрь» не просто красивая площадка – это арт-концепция нового стиля и нового столичного образа жизни.
«Октябрь Event Hall» – для тех, кто смотрит в завтра.
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Москва
Адрес Берсеневская Набережная, 6 ст3 (4 этаж)
Телефон +7(495)518-60-60
Сайт www.october-event.com
ВК octobereventhall


Like Мне нравится

Приезжала с мамой погостить к московским родственникам, пошли на радостях ужинать в ресторан - Октябрь Event Hall. Я осталась под приятным впечатлением от посещения, все заказанные позиции из меню были удачными, а официанты не были навязчивыми, спокойно дали нам покушать, пообщаться и не подходили каждые три минуты.

Отправлено 6 лет назад

От myxacekatuxa

Like Мне нравится

Одно из моих самых любимых мест в городе, приятный интерьер, кухня выше всяких похвал, обслуживание на хорошем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Алина Вихрова

Like Мне нравится

Мы рады, что сборы нашего клуба «Military» теперь проходят в Октябрь Event Hall. Очень нравится та атмосфера, которую удаётся создать команде банкетного комплекса. Думаю в этом основная заслуга управляющего. Владимир, надеемся, что вы не перестанете нас удивлять вечерами подобного уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мильштейн

Like Мне нравится

Хочу уже во второй раз поблагодарить за отлично организованный корпоратив. Уровень подготовки мероприятия – на высоте. Ваш подход к организации праздников достоин уважения! Огромная благодарность от лица всего коллектива и лично от себя))

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

На протяжении всего прошлого года для организации семинаров мы использовали залы Октябрь Event Hall. Благодаря этому, мы смогли продемонстрировать достойный уровень бизнес-школы своим клиентам и партнёрам. К сотрудничеству удалось привлечь несколько крупных корпораций для корпоративного обучения. С уважением, бизнес-школа «OKiN», СЕО Ермолов

Отправлено 6 лет назад

От Ермолов

Like Мне нравится

Октябрь Event Hall регулярно помогает нам с проведением международных конференций по туризму. В конференц-зале всё оборудовано очень удобно, есть вся необходимая нам аппаратура, а главное, что технической стороной вопроса занимается их инженер, не нужно думать о настройках связи и прочих деталях.

Отправлено 6 лет назад

От Эшли

Info

Выбрали зал VIP для свадебного банкета. Гости были в восторге от помещения в стиле лофт, горящего камина и вкусной еды. Очень уютно, обслуживание по высшему разряду.

Отправлено 7 лет назад

От Sweetsnow ❄️

Info

Хороший вариант для проведения банкета

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Makienko

Info

Бизнес ланч всего - 390 р., большие порции.

Отправлено 8 лет назад

От NikitA

Info

Интерьер, кухня-супер!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Шабынин

Info

Вафли очень вкусные! Милый интерьер и приветливый персонал)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Komarova

Info

Прекрасное постное меню

Отправлено 9 лет назад

От Olya Krylova

Like Мне нравится

Что точно могу сказать - тут очень клевые, добрые и веселые бармены =) Варят хороший кофе, развлекают разговорами, делают комплименты. Цены довольно высокие, но это же Стрелка - где вы тут чего дешевого видели? На бизнес-ланче не была - не в это время тут бываю, так что особо не объешься. Неплохой какао с зефирками. Отличный вид на реку со столиков у окна. Девочки официантки странные - больше увлечены телеком и друг другом, не особо шустрые. Из еды пробовала суши (мало и не очень вкусно) и гречневую лапшу с курицей - не вкусно, почему-то горькое послевкусие... Зато креативные туалеты, обязательно сходите))) Просторные кабинки и оригинальная роспись на стенах. Вердикт - хороший бар, выпить кофе со стартаперами и пообщаться с барменами. Кушать я тут не стала бы. Но разве только бизнес попробовать - люди советуют...

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Like Мне нравится

Регулярно тут обедаю на бизнес-ланч и иногда по вечерам, т.к. работаю в этом же здании. Бизнес-ланч за 350р, на выбор: - салат бар (можно брать все, что поместится в маленькую тарелочку) - 2 вида компота - 2 вида супа - 2 вида гарнира гарниров - 3 вида горячего Лайфхак: в салат-баре возьмите еще одну маленькую тарелочку для горячего с гарниром: порция, которую кладут, как раз туда помещается, а кладут они ее обычно на здоровую тарелку, которая не влезает на поднос. Можно попросить также коробочку в салат-баре и сложить с собой то, что хотите съесть позже (например салат). Самое вкусное горячее: стейк из лосося, куриное бедро (беспроигрышный вариант!), филе телапии, бефстроганов, биточки рыбные. Вкусные супы: из лосося, креп-суп из шампиньонов и куриная лапша. Харчо не очень, много лука, мясная солянка слишком острая и кислая. Во время бизнес-ланча тут не курят (с 12:00 до 17:00, что очень приятно). А, еще можно вместо всего этого взять компот+коробочку с суши, но я их не рекомендую: порция неприлично маленькая, не сытная, соус слишком соленый, а в суши с угрем здоровые кости! Из основного меню пробовала рис с курицей из азиатского меню (очень, очень вкусно, но ужасно мало) и сэндвич с лососем и филадельфией (лосось с сыром тает во рту, тост приятно похрустывает). Еще очень вкусные смузи (могут сделать их не холодными, если попросите). Официанты приятные и очень шустрые)

Отправлено 11 лет назад

От happy_cookie