Октябрь, детский интерактивно-развлекательный центр отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 46


Октябрь, детский интерактивно-развлекательный центр Октябрь, детский интерактивно-развлекательный центр

4.1

21 оценили
«Октябрь» – три этажа счастья для всей семьи!

Дни рождения, квесты, программы выходного дня, выпускные, детский лагерь и море аттракционов.

Оставьте заявку на мероприятие, и наш менеджер свяжется с вами ↓↓↓

Выпускные -
https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=167#form_id=167

Игра "Большие гонки" для классов - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=160#form_id=160

Пижамная вечеринка для классов - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=162#form_id=162

День рождения - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=68#form_id=68

Квест «Магия вне Хогвартса» - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=45#form_id=45

Квест «Академия спасателей» - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=39#form_id=39

«Астрономический квест» - https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=23#form_id=23

Квест "Незнакомцы": https://vk.com/app6013442_-132028676?form_id=130#form_id=130

Детский развлекательный центр «Октябрь» не имеет аналогов в Перми!
Это самая большая площадка для отдыха, развлечений и обучения!

• Спортивные аттракционы. Способствуют развитию физической активности, позволяют выплеснуть накопившуюся энергию: скалодромы, горки как в аквапарке, батуты, лестницы, песочницы.

• Аттракционы виртуальной реальности. Отвлекают от каждодневных забот и расширяют границы сознания: трехмерный кинотеатр-лифт, «виртуальные американские горки» с реальными переворотами, «космические войны», командные игры на реакцию и многое другое.

Узнайте больше на нашем сайте!
Категория Организация и проведение квестов, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 46
Телефон +7(342)273-77-51
Сайт october.perm.ru
ВК october_perm


Like Мне нравится

Идея отличная. Два этажа развлечений, детей не вытащишь за уши. Из минусов - нерасторопные сотрудники. Ну и цена завышенная для нашего города.

Отправлено 5 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Особая благодарность работникам, аниматоры и все, кто сопровождал нас там, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Сементина

Dislike Мне не нравится

можно сходить 1 раз, все посмотреть. но не больше. неоправдано дорого. и это сумасшествие с игровыми автоматами как в плей дей, только за большие деньги. умиляли только спуски между этажами в виде горок-труб. девочки действительно хамоватые. но аниматоры приветливые. еще показалось, что первый этаж стилизован, а выше уже не достаточно декораций и тп, может, потому что площади большие. в кафе дорого. кароч, бывает лучше. в диснейленде, за такие же деньги)))

Отправлено 6 лет назад

От SunVelory94

Dislike Мне не нравится

Задумка классная - огромная территория современных интерактивных развлечений. Сервис очевидно страдает. Не просто страдает, а хромает на все 4 ноги. Девочки хамоватые и нерасторопные. Отмечали у ребенка Др. Заранее зашел узнать меню, условия и прочее - молодой человек, ответственный за этот вопрос, рассказал по всем дорогим ценам, которых нет на сайте. Я спросил, почему на сайте цены ниже - сказал, что там еще не исправили. В сам ДР пришли с ребенком и его друзьями - все было хамовато, запутались администраторы, дергали родителей. Цены оказались такими, как на сайте. Что хотел администратор, когда считал дороже? Себе что ли взять? Так все через кассу там. В целом детям, безусловно, понравилось. Очень не понравилось взрослым) Но ДР для ребяток - поэтому и после еще туда ходили.

Отправлено 6 лет назад

От Cay

Like Мне нравится

С дочкой у вас не в первый раз, очень круто! Спасибо что сделали сегодня скидку 50%. Очень пригодилось) Порадовали сегодня аниматоры, которые танцевали все вместе) Очень хорошая задумка, поднимает настроение. Устраивайте побольше акций) Вообщем нам очень нравится в вашем центре!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Борисова

Like Мне нравится

Хорошее место. Действительно пришлось постоять и заполнить анкету, но ребёнку очень понравилось. Фотки вышли хорошие, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Бизнес по-пермски. Чтобы купить билет нужно постоять в очереди 15 минут потому что одна неторопливая девочка за кассой и ей пофиг сколько и чего она продаст, затем узнать что сначала нужно идти и заполнить анкету, а потом снова постоять в очереди. Хотела купить билет на елку, попросила рассказать и все чего добилась - это представление деда мороза со снегорочкой - вполне мсчерпывающе. Билет так и не купила, выбесил сервис. Спасибо, но больше не пойду. Как всегда любая идея испорчена тем что нет никакого контроля за организацией и исполнением

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сегодня посетили ваш развлекательный центр. Мы в таком восторге!!! Эмоции через край! Два часа пролетели, как 20 минут, не успели все обойти! Доброжелательные, отзывчивые сотрудники, суперские аттракционы!!! Угодили (мне, бабушке и доче) СПАСИБО!!! На следующей неделе ждите еще! И ещё отдельная благодарность оператору Татьяне, на 2 этаже на розовой пантере мы телефон оставили. А Татьяна его нам принесла! Танечка, СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Калабина

Like Мне нравится

Сегодня посетили Октябрь всей семьёй, отмечали ДР младшей дочери Ариши. Получили массу положительных эмоций. Скучать было некогда. Инструкторам дочери тоже не дали скучать в конце рабочего дня. Огромное спасибо вашей комманде.

Отправлено 6 лет назад

От pihtovnickovaelena

Like Мне нравится

Афигеть. Был кинотеатр,стало ещё лучше! Ходил с сыном, вроде все норм. Прикольный центр. Удачи дальше

Отправлено 6 лет назад

От Chirikow Saveliy

Like Мне нравится

Были в вашем центре 9 сентября с группой, все в восторге!!! Получили массу эмоций! Аниматоры отработали на 200% Отдельное спасибо аниматорам детской зоны. В частности Звездочке за терпение. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетили ваш центр! Остались в полном восторге! Уютно,красиво,безопасно,весело и интересно. Аниматоры- умнички! Заразили детей своим отличным настроением. Расположили детей к себе! Помогали бороться со страхами высоты! Аплодировали победам!!! Спасибо за прекрасно проведенное время

Отправлено 6 лет назад

От rtishevanadezhda

Like Мне нравится

Сегодня провели в октябре 2 часа. Это было супер. Все аниматоры общительные и доброжелательные, дают "пять" каждый раз, когда мимо них проходишь) Нигде не встречал такого сервиса. Аттракционы тоже отличные, Первый раз вижу такую штуку (реактор), Где можно сразу нескольким людям в шлемах виртуальной реальности пострелятся, очень современные технологии, вряд ли в Перми где-то еще такое есть. Но самым страшным был конечно прыжок на подушку. Мне хоть и 17 лет, но скучно в Октябре совсем не было. И то, что отрицательное писали люди в отзывах ниже, вообще не подтвердилось. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От fedor4enkonickita

Like Мне нравится

Добрый день, мне 11 лет, я была в "Октябре" 3 раза. Мне все очень нравится, ведь все новое и необычное. Ещё мне очень нравится веселый настрой аниматоров, которые поднимают настроение и ещё очень нравятся горки, на которых можно спускаться с одного этажа на другой.Каждый раз, когда прихожу, как будто первый раз. Моим друзьям тоже очень нравится. Мне кажется, что это самое лучшее место, для активного отдыха в Перми.

Отправлено 6 лет назад

От bog0mazova

Like Мне нравится

А мы сегодня побывали первый раз!!! И это 100 % не последний наш визит к вам) очень понравилось. Сыну 3.3, было чем заняться. Два часа пролетели незаметно и уходить совершенно не хотелось) однозначно детям не приходиться скучать. Отдельно хочу отметить аниматоров, ну супер ребята, молодцы! Ни на минуту не оставляли детей играли, предлагали разные развлечения, танцевали ) максимум уделяли время ребятишкам.. нигде такого больше не видела.Очень весело провели у вас время. Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От spatarklaudia

Dislike Мне не нравится

Нам не очень понравилось. Есть смысл идти либо с малышами до 3 лет, либо уже от 120 см ростом. Нам в 6 лет внизу для малышей было не интересно, а вверху, где для детей постарше, было ещё страшно немного, а куда-то просто нельзя из-за ограничения по росту. Поэтому не для всех это заведение подходит

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Если ваш ребёнок ещё мал и не играет в планшет то не тратьте деньги! Малышковая зона очень слабая! Горка- ступеньки скользкие, дети улетают почти в "батут", карусель скользкая - при мне упало 4 забегавших ребёнка, один ударился. Батут не прыгучий - только для детей умеющих прыгать, с родителем нельзя. Что понравилось- -песочница с космическим песком - барабаны - большие цветные шары (жаль что пластик а не фитбол) - есть вода. Что не нашли - Лабиринта ни одного, ребёнку полазить негде Нет ни кухни ни домика (большой "Леговский" сразу разваривается от движений малыша ) А вот для детей от 110 см поинтересней будет .

Отправлено 6 лет назад

От Оля Деревянных

Dislike Мне не нравится

Не успели начать толком работать, как начали уже людей подкидывать! Проработали под них "эксклюзивно" продукцию, несколько раз возили на пробу, подготовили первую партию. А эти, не то, что оплачивать не собирались, они даже договор по человечески подписывать не намеревались. Ладно, не отгрузили, а то бы ещё на деньги с ними прилипли бы! Так что, лучше не связывайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Биров