Октан, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Комарова, 1/1


Октан, автоцентр

4.6

34 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Кузовной ремонт
Город Краснодар
Адрес Комарова, 1/1
Телефон +7(900)243-64-73
Сайт октан-автосервис.рф


Dislike Мне не нравится

Длинные отзывы не получается оставлять, по этому вкратце, приехал на сто первый раз был шум из под капота, сказали болтается шкив коленвала нужно менять, купил шкив приехал менять, оказалось болт коленвала открутился и шкив впорядке 2500 замена и 2100 шкив псу под хвост. Ладно приехал позже поменять ГРМ, поменяли, в ходе замены пришлось докупить шестерню коленвала шпонку и болт, так как их разбило, окей купил, поменяли, по факту ремонта объявили что без гарантий по невнятным причинам, проехал 200км, открутилась шестерня маслонасоса, приехал обратно, к слову выше на этом сто при приеме авто у вас не составляется акт приема авто, заказ наряд с ценами и сроками, а все делается по факту, ну так вот, после казуса с шестеренкой приехал на эвакуаторе уже, ремонт делали на минуточку почти 3 недели, пришлось докупить маслонасос 6700 и шестерню маслонасоса 1900, ну на этом ещё не всё, плюсом ремонт ГБЦ с загнутыми клапанами, кое как все сделали и по факту озвучили ценник ещё сверху 10700 за замену маслонасоса, при чем ни сметы ни стоимости ремонта не было составлено/озвучено. Забрал авто не оплачивая, на что посыпались угрозы со стороны работников сто с требованиями оплатить данный "ремонт" и ещё сверху 10000 с формулировкой "за моральный ущерб". Предложил разойтись как в море корабли без претензий, но раз вы читаете этот комментарий на сто так не захотели. Сегодня отправлю досудебную претензию в данный "сервис" и напишу заявление в полицию по факту вымогательства на данного "персонажа" с сто, а там уже будь как будет, итог моего ремонта, минус 2500 замена шкива +2100 шкив+6700 маслонасос +1900 шестерея+2500 эвакуатор+ расходы на такси 3 недели времени и +ремонт ГБЦ с загнутыми клапанами.

Отправлено 3 года назад

От Usser

Like Мне нравится

Обратилась на СТО по поводу смены стоек на Ниссане. Работу выполнили быстро,качественно и не дорого.

Отправлено меньше минуты назад

От hramovawera

Like Мне нравится

Стойки здесь поменял без проблем на Nissan Sanny. Работу сделали аккуратно и главное качественно. Не первый раз сюда обращаюсь.

Отправлено

От Alik Gromov

Like Мне нравится

Сервис быстрый и качественный. По цене вполне приемлемо. Ребята чистые и аккуратные в работе.

Отправлено

От павел тонев

Like Мне нравится

Обращалась сюда по подвеске. Нашли что стучало. Сделали быстро. Довольна качественной работой. Молодцы.

Отправлено

От Динара Сафина

Dislike Мне не нравится

...интересно, основная масса положительных отзывов оставлена однажды специально зарегистрированными для этого людьми :)

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо за быстрый и качественный сервис. Менял на Тойоте колодки. Теперь нет никакого скрипа при торможении. Все четко работает.

Отправлено

От Fedor Stulov

Like Мне нравится

Ремонт генератора сделан качественно. По цене не задрали. Оплата согласно прайса. Генератор работает как часики.

Отправлено

От Alexandr Kozar

Like Мне нравится

Для начала,заказал звонок ,перезвонили секунд через 30 ,так как была ночь и звонить в каждую СТО я не собирался ,нужно было поменять подшипники ступицы на классике ,озвучили цену и время работы,цена приемлемая и мастер хороший попался.Так что кому ночью приспичит отремонтировать по срочному Авто ,то рекомендую ,именно эту СТО.

Отправлено

От Никита Руссу

Like Мне нравится

Обращалась по электрике на своей Мазде (фонари). Работа сделана быстро и качественно. По цене не космос.

Отправлено

От вера фокина

Like Мне нравится

Хорошая автомастерская. Попала сюда так: ехала по своим делам, почувствовала, что спустило колесо. Вот и заскочила на ближайшую СТО. Сделали быстро, и на качество тоже не жалуюсь. Рекомендую.

Отправлено

От masha533

Like Мне нравится

хорошее сто. грамотные мастера.

Отправлено

От Инна Гамза

Like Мне нравится

с мужем ломали голову где найти автоэлектрика в выходной день... нашла фирму в тут. проблема была в стартере,что именно не понятно. пригнал муж машину в воскресенье утром,думали там целый день машина простоит. за 10 минут посмотрели машину,оказывается контакт какой то отошёл. но не суть,быстро исправили и взяли всего 200 рублей! спасибо вам огромное,теперь будем заезжать к вам! рекомендую!

Отправлено

От Настя Науменко

Like Мне нравится

Привет друзья, хочу оставить отзыв о Автоцентре Октан, сервис мне понравился, мастера работают профессионально и качественно. Буду советовать друзьям.

Отправлено

От Алексей Плохотников

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Всегда меняю здесь масло, работают всегда быстро и качественно. Плюс цены приемлемые, дешевле чем в других автоцентрах.

Отправлено

От Владислав

Like Мне нравится

Ремонтировало Ниссан Либерти сначала генератор потом немного крупнее был ремонт. Лишнего не навязывали. Осмотр провели отлично каждый узел проверили. И сказали что менять а что ещё походит. Так что лишнего не навязывают. По слесарным доп работам позвонили спросили. Дают бумагу что машину взяли на ремонт и перечнем работ. И что самое важное сиденья накрывают чехлом. Такого в Краснодаре где раньше ремонтировался нигде не было.я очень доволен и рекомендую.

Отправлено

От Владимир Тырышкин

Dislike Мне не нравится

Цены дорогие, ужасное отношение, ремонт машины смотрят по интернету сами не знают, долго приходиться ждать, гарантии не дают, не рекомендую!

Отправлено

От Василий Норенко

Like Мне нравится

Меняла стойки на днях. Поставили оригинальные. Быстро сделали все и качественно. Диагностика вообще бесплатная

Отправлено

От Елена Лисицина

Like Мне нравится

Мне безумно понравились услуги этой компании. Делается все аккуратно и качественно.Обращаемся сюда постоянно.Советую.

Отправлено

От Ангелина Вовк

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугами СТО Октан, осталась довольна. Поменяли масло, и дали некоторые рекомендации в обслуживании моего авто, за что отдельное спасибо опытным специалистам!

Отправлено

От Карина Церюта

Like Мне нравится

Отличный СТО. Ребята профессионалы: работают быстро, слаженно, лишние услуги не навязывают. К клиентам относятся внимательно. Пару раз заезжала чинить машину. Рекомендую.

Отправлено

От jul.emets

Like Мне нравится

Пару раз обращался в "Октан" (автоцентр). Была проблема с двигателем. Обслуживание очень понравилось, поэтому и масло заменить обратился именно к ним. Пока все устраивает, буду и дальше эту компанию иметь в виду.

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Мне на днях поменяли стойки на Ниссане, и масло в коробке. Все вышло дешевле, чем раньше мне обходилось на другом СТО.

Отправлено

От proskurova_elena

Dislike Мне не нравится

В прошлую субботу поехали с супругой на своих машинах в этот сервис, мне поменять рулевые тяги на RAV4, а жене сделать диагностику на Vitz. Долго и муторно ходил и искал, кто в конце концов поговорит со мной и примет машину на ремонт. Ремонтники заняты своей работой, им некогда, а мастера приемщика или механика нет. В конце концов я договорился на замену тяг и на последующий развал схождение. Оставил машину, свой номер телефона и уехал по своим делам. Никаких документов после приема машины вам на руки не дадут, если в ваше отсутствие с вашей машиной что то случится, то предъявлять будет нечего. Тяги мне поменяли и развал сделали, и даже дешевле, чем оговаривалось ранее. Автослесарь порядочный человек, когда выяснил, что на заднюю ось развал не требуется, то снизил цену работ. Тут я бы поставил мастерской твердую четверку ( пять слесарю и три администрации). Потом нам потребовалась диагностика электрики на Vitz, т.к. была некоторая проблема. Электрик что то там по колдовал и выдал заключение- заменить щетки на генераторе. Диагностика заняла минут 7 и стоила 600 руб. (мимо кассы) На следующий день сделали эту рекомендацию (за плату в другом сервисе), а в понедельник выяснилось, что проблема по электрике осталась. Деньги выкинул на ветер, оценка два.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу Поделиться отзывом о работе Сто Октан! Обращался по поводу ремонта двигателя и замены масла. Не запомнил имя парня, но все равно спасибо! С двигателем это уже 3й сервис, и только здесь мне помогли. Замену тоже провели быстро и качественно. Доволен, буду рекомендовать другим.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Меняли дроссельную заслонку на "деу матиз". Я не местный, ребята пошли на встречу, приняли меня без предварительной записи.

Отправлено

От Казаев Денис

Dislike Мне не нравится

Созвонился по ремонту сальников на распредвалах и времени, сказали приезжайте сделаем и в любое время, мы работаем 24 часа. Жду выходных. В субботу 8 июля рано утром подрываюсь и приезжаю в 7-30 в сервис. Выползает какой-то мятый заспанный мужик и заявляет, что мастер по ремонту придет в 9 утра. Ну так мне же делать то больше нечего, как посидеть утром в свой выходной полтора часика под дверью ожидая, когда же я смогу потратить свои 4 тыщи !

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Нашёл это СТО через 2гис позвонил, уточнил наличие свободного бокса и возможность ремонта конкретной детали, приехал ночью сто действительно круглосуточное. Менял передний подшипник ступицы на Ниссане, цену сказали сразу, ремонт прошел на ура быстро и качественно, всё понравилось, огорчило отсутствие сдачи, а так вполне могу посоветовать это сто.

Отправлено

От Александр Александров

Like Мне нравится

СТО мне очень понравилось, работники доброжелательные, сервис не плохой, все сделали быстро и в срок, а главное качественно.

Отправлено

От Михаил Лактионов

Like Мне нравится

Недавно обращался в Октан мало что понимаю в электронике . Ребята сработали быстро и качественно молодцы.

Отправлено

От Илья Авдентов

Like Мне нравится

Что могу сказать? Довольно таки неплохое СТО. Ребята молодцы, ремонт моей ласточки выполнили быстро, езжу теперь без грохота) Цены не кусаются) Рекомендую)

Отправлено

От papatya.2805

Like Мне нравится

Хороший сервис,ребята внимательные. Для меня,как и для любой девушки(мало что понимающий во внутренностях машин),важно добросовестное и честное отношение. Мне разъяснили где какие проблемы и всё очень быстро отремонтировали. Цена тоже вполне устроила! Очень благодарна)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Были проблемы с автомобилем Lifan, развал схождений, тормозные колодки и электроника была не исправна. После диагностики меня проконсультировали где можно купить все необходимое для ремонта, рассчитали стоимость работ! Сервисом остался доволен, работу сделали качественно, машинка ездит как новая, как только из салона, без преувеличений.

Отправлено

От nero.morozov