Оксаны Хабаровой, салон-ателье отзывы и оценка

Саратов, Большая Горная, 221


Оксаны Хабаровой, салон-ателье

5

7 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Саратов
Адрес Большая Горная, 221
Телефон +7(927)220-35-44 +7(845)279-87-56 +7(937)802-26-34
Сайт oksanahabarova.ru
ВК o.khabarova


Like Мне нравится

Выражаю слова искренней благодарности и глубокую признательность Оксане Хабаровой за творческий подход при пошиве моего изделия, за качественно и профессионально выполненную работу, за высокий уровень сервиса. Желаю Вам Оксана и Вашим сотрудникам, дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, здоровья, благополучия, а Вашему бизнесу — процветания.

Отправлено 4 года назад

От ЖАННА

Like Мне нравится

Рекомендую это меховое ателье всем друзьям и знакомым, потому что уверена в нем на все 100% - сама обращаюсь только туда уже который год подряд: шила шубку, дубленку, курточку и перешивала старые надоевшие вещи. Они кстати выглядят как новые после переделки! Все спрашивают где купила такую красоту))) И что самое главное - качество. Все просто на высшем уровне. Огромный выбор меха и кожи - для меня это важно, я люблю когда действительно есть из чего выбрать. Удобная парковка в центре города - тоже огромный плюс в наше время. Желаю процветания студии меха Оксаны Хабаровой и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соболевская

Like Мне нравится

Творческий подход к клиентам, выбор просто колоссальный, любое изделия из меха и кожи по заказу здесь выполнят качественно и с гарантией. Есть парковка и приятные бонусы) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лея Серебряная

Like Мне нравится

Самое прекрасное ателье Саратова- здесь дают вторую жизнь вещам и вы влюбляетесь в них ещё больше! Выбор мехов , кожи и разных аксессуаров стал ещё больше!Ходила ,хожу и буду ходить !Спасибо огромное ,Оксана, за твои нескончаемые дизайнерские идеи !

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Elina

Like Мне нравится

Очень классное ателье, с широким выбором материалов и опытом мастеров. Чувствуется индивидуальный подход, даже при выборе handmade брошки. Оксана точно определила, что понравиться моей супруге, когда я рассказал ей про нее. И мы угадали!Жена в восторге!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Чирков

Like Мне нравится

Прекрасный выбор меха и кожи у Оксаны!Здесь всегда знают подход к каждому клиенту,все индивидуально!Спасибо Вам за мою изящную сумочку и стильную куртку на весну!В следующем сезоне ждите,приду за шубкой)))

Отправлено 7 лет назад

От Natalia