Оксамар, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Овражная, 5 (цокольный этаж)


Оксамар, медицинский центр

4.5

9 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Овражная, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)948-04-84 +7(913)739-70-27 +7(383)228-26-04


Dislike Мне не нравится

Посоветовали знакомые.Почитал отзывы-много подожительных.Здесь и совершил ошибку,попал в клинику по выкачиванию денег с сомнительным результатом.Отдал 90 тысяч и получил только кратковременный "слабенький"результат.Обычный массажит помог больше и денег азял в 10 раз меньше.

Отправлено 4 года назад

От Мелихов Александр Владимирлвтч

Dislike Мне не нравится

Не дай Бог попасть ещё сюда..Я приезжала к Александру Владимировичу вместе с 4-месячным ребенком.Нужно было посмотреть шейный отдел позвоночника.Александр Владимирович чуть "поправил позвонок"малышу,сказав что смещение пустяковое и мой шейный отдел позвоночника тоже решили посмотреть.Как результат-мне позвонок не вправили,а наоборот сместили,да так,что мучиться мне теперь всю жизнь.Об одном благодарю Господа,что уберег моего ребёнка.Сказать,что я в полном ужасе-это ничего не сказать.Пожалуйста,Александр Владимирович,если не уверены,что можете помочь,лучше не беритесь за таких крошечек,ведь это черевато страшными последствиями!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Дерновская

Like Мне нравится

Я счастлива, что знакома с такими специалистами! Наша семья уже 10 лет обращается за помощью к Валентине Николаевне - лучшего гомеопата не доводилось встречать и к Александру Владимировичу. Сказать,что у него золотые руки -ничего не сказать! Он - волшебник!!! Он ставил меня ноги - в прямом смысле этого слова. Да, не бюджетно кажется, но в пересчете итоговых сумм/времени потраченных в других клиниках, становится ясно, что конкуренции не выдерживает никто... Александр Владимирович очень тонко все вправляет, а ведь так мягко работают не все!.. бывало попадала в такую правку ( у других, когда была в поисках более бюджетного лечения ), что в прямом смысле хотелось сбежать)) Сбежать к Александру Владимировичу -тут без вариантов!)) Валентина Николаевна и Александр Владимирович, желаю вам процветания, благополучия и долгих лет жизни!!!

Отправлено 8 лет назад

От adelmar

Like Мне нравится

Спасибо Александру Владимировичу, что поставил меня на ноги 2 раза! В клинике очень уютно и душевно, а Александр Владимирович - настоящий доктор Айболит). Спасибо еще раз и я всем рекомендую эту клинику.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Коллега посоветовала этот центр, когда я слегла с острейшей болью в шее, я боялась, что станет хуже, да и что можно сделать без снимка? Но все равно приехала, пишу практически сразу оттуда, ощущение, что родилась заново, вот правда! Прием стоит каждой своей копеечки. Огромное спасибо Александру Владимировичу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Лечил спину у Александра Владимировича (а точнее, это он ее правил :-)) Очень хорошо ставит иголки, расслабляют, хотя и больно очень. Разумеется, разбирается в мышцах, скелете и, в частности, болевых точках, чем выгодно отличается от некоторых других мануалистов. Нацелен на результат, также может и подсказать вам, какие упражнения делать самостоятельно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Юра Филимонов

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Врач гомеопат Валентина Николаевна настоящий специалист своего дела и очень приятная женщина! Помогла мне и многим моим знакомым, сестренка благодаря лечению гомеопатией забеременела(спасибо ей огромное за это!) Процветания клинике Оксамар!!!

Отправлено 11 лет назад

От vallabhi

Like Мне нравится

Прекрасный Центр! Заходя в него, с порога попадаешь в атмосферу заботы, уюта и заинтересованности в решении твоей проблемы! Применяется авторская методика лечения межпозвонковых грыж которая РАБОТАЕТ! Пройдя 30 сеансов, мы забыли об этой проблеме (надеюсь навсегда)! Гибкий подход к графику посещений только добавляет положительных эмоций! Выражаем огромную благодарность Мелихову Александру Владимировичу, профессионалу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш огромный труд по сохранению пожалуй самого главного в жизни любого человека.... Успехов и процветания! Советуем обращаться всем, кому необходимо!

Отправлено 12 лет назад

От Гарант

Like Мне нравится

Очень классные специалисты работают в этом центре! Я была там примерно 1,5 года назад, у меня были проблемы с позвоночником, и правой ногой (парез), но никто не мог мне помочь, все врачи только руками разводили и говорили: "Ну что вы хотите с такими проблемами! У вас будет все и дальше болеть!" Здесь же мне очень хорошо помогли, с тех пор я не знаю проблем со спиной, и с ногой стало значительно лучше. (После мануальной терапии и рефлексотерапии). Поэтому всем, у кого есть аналогичные проблемы, рекомендую обращаться туда. Хотела бы выразить большую благодарность специалистам. Здорово, что в нашем городе есть такие центры!

Отправлено 14 лет назад

От penzina81