Оксамар, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Овражная, 5 (цокольный этаж)


Оксамар, медицинский центр

4.5

9 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Овражная, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)948-04-84 +7(913)739-70-27 +7(383)228-26-04


Dislike Мне не нравится

Посоветовали знакомые.Почитал отзывы-много подожительных.Здесь и совершил ошибку,попал в клинику по выкачиванию денег с сомнительным результатом.Отдал 90 тысяч и получил только кратковременный "слабенький"результат.Обычный массажит помог больше и денег азял в 10 раз меньше.

Отправлено 2 года назад

От Мелихов Александр Владимирлвтч

Dislike Мне не нравится

Не дай Бог попасть ещё сюда..Я приезжала к Александру Владимировичу вместе с 4-месячным ребенком.Нужно было посмотреть шейный отдел позвоночника.Александр Владимирович чуть "поправил позвонок"малышу,сказав что смещение пустяковое и мой шейный отдел позвоночника тоже решили посмотреть.Как результат-мне позвонок не вправили,а наоборот сместили,да так,что мучиться мне теперь всю жизнь.Об одном благодарю Господа,что уберег моего ребёнка.Сказать,что я в полном ужасе-это ничего не сказать.Пожалуйста,Александр Владимирович,если не уверены,что можете помочь,лучше не беритесь за таких крошечек,ведь это черевато страшными последствиями!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дерновская

Like Мне нравится

Я счастлива, что знакома с такими специалистами! Наша семья уже 10 лет обращается за помощью к Валентине Николаевне - лучшего гомеопата не доводилось встречать и к Александру Владимировичу. Сказать,что у него золотые руки -ничего не сказать! Он - волшебник!!! Он ставил меня ноги - в прямом смысле этого слова. Да, не бюджетно кажется, но в пересчете итоговых сумм/времени потраченных в других клиниках, становится ясно, что конкуренции не выдерживает никто... Александр Владимирович очень тонко все вправляет, а ведь так мягко работают не все!.. бывало попадала в такую правку ( у других, когда была в поисках более бюджетного лечения ), что в прямом смысле хотелось сбежать)) Сбежать к Александру Владимировичу -тут без вариантов!)) Валентина Николаевна и Александр Владимирович, желаю вам процветания, благополучия и долгих лет жизни!!!

Отправлено 6 лет назад

От adelmar

Like Мне нравится

Спасибо Александру Владимировичу, что поставил меня на ноги 2 раза! В клинике очень уютно и душевно, а Александр Владимирович - настоящий доктор Айболит). Спасибо еще раз и я всем рекомендую эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Коллега посоветовала этот центр, когда я слегла с острейшей болью в шее, я боялась, что станет хуже, да и что можно сделать без снимка? Но все равно приехала, пишу практически сразу оттуда, ощущение, что родилась заново, вот правда! Прием стоит каждой своей копеечки. Огромное спасибо Александру Владимировичу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Лечил спину у Александра Владимировича (а точнее, это он ее правил :-)) Очень хорошо ставит иголки, расслабляют, хотя и больно очень. Разумеется, разбирается в мышцах, скелете и, в частности, болевых точках, чем выгодно отличается от некоторых других мануалистов. Нацелен на результат, также может и подсказать вам, какие упражнения делать самостоятельно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юра Филимонов

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Врач гомеопат Валентина Николаевна настоящий специалист своего дела и очень приятная женщина! Помогла мне и многим моим знакомым, сестренка благодаря лечению гомеопатией забеременела(спасибо ей огромное за это!) Процветания клинике Оксамар!!!

Отправлено 9 лет назад

От vallabhi

Like Мне нравится

Прекрасный Центр! Заходя в него, с порога попадаешь в атмосферу заботы, уюта и заинтересованности в решении твоей проблемы! Применяется авторская методика лечения межпозвонковых грыж которая РАБОТАЕТ! Пройдя 30 сеансов, мы забыли об этой проблеме (надеюсь навсегда)! Гибкий подход к графику посещений только добавляет положительных эмоций! Выражаем огромную благодарность Мелихову Александру Владимировичу, профессионалу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш огромный труд по сохранению пожалуй самого главного в жизни любого человека.... Успехов и процветания! Советуем обращаться всем, кому необходимо!

Отправлено 10 лет назад

От Гарант

Like Мне нравится

Очень классные специалисты работают в этом центре! Я была там примерно 1,5 года назад, у меня были проблемы с позвоночником, и правой ногой (парез), но никто не мог мне помочь, все врачи только руками разводили и говорили: "Ну что вы хотите с такими проблемами! У вас будет все и дальше болеть!" Здесь же мне очень хорошо помогли, с тех пор я не знаю проблем со спиной, и с ногой стало значительно лучше. (После мануальной терапии и рефлексотерапии). Поэтому всем, у кого есть аналогичные проблемы, рекомендую обращаться туда. Хотела бы выразить большую благодарность специалистам. Здорово, что в нашем городе есть такие центры!

Отправлено 12 лет назад

От penzina81