Окружной, универмаг отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 63


Окружной, универмаг

3.4

10 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 63
Телефон +7(343)341-88-53 +7(343)341-88-54 +7(343)341-88-64


Dislike Мне не нравится

Купила 17 февраля ИРП-4 в подарок коллегам по работе. Наполнение понравилось, срок годности указанный на коробке в порядке (до 01/02/2017г.). Подарила. Открыв подарок обнаружили, что почти все продукты уже просрочены :(( Посмотрев ещё раз на этикетку на коробке оказалось, что это наклейка отклеив которую увидели дырку - кусочек оригинальной наклейки на котором был указан реальный срок годности и комплектовки аккуратно вырезан. Обидно.

Отправлено 8 лет назад

От wallpapero22

Like Мне нравится

Всегда помнил и помню его как "Военторг", а никакой не окружной универмаг. Но всегда приятно туда зайти после всех этих лощенных и вылизанных бутиков. Дешево и сердито. От советской эпохи тут осталась, пожалуй, только навигация (таблички под потолком, которые уже почти никто не замечает). До недавнего времени еще стояли кассы, и, прежде чем купить что-то в каком-нибудь отделе, нужно было подойти на общую кассу и выбить чек на нужную сумму. Вот это кайф был. Продавцы, конечно, грубоватые. Ну а хрена ли вы хотели - это вам не бутик Paul & Shark. Главное - что здесь есть все. Это круче любой Меги, Парк-Хауса и Дирижабля, вместе взятых. Тут тебе и канцтовары, и часы, и парфюмерия, и мебель, и одежда, и продукты и еще черт знает что. А ненавязчивый сервис мне даже нравится. Никто не бегает за тобой по пятам, не пялится на тебя, пока рассматриваешь содержимое витрин, не предлагает оформить какую-нибудь скидку или гарантию. Охранники тоже. Если они там вообще есть, то их просто не видно. Никто не преследует тебя в каждом отделе, не смотрит, куда ты пошел, что ты купил и т.д. По мне так это прекрасный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От alexander4789

Dislike Мне не нравится

магазин хороший,но продавцы...,хамят в открытую,покупатели для них враги номер один,администрация интересно в курсе что у них происходит,или такая з/п что только такие и идут.В отдел сумок больше ни ногой,

Отправлено 10 лет назад

От Елена Шаманаева

Like Мне нравится

Оазис советской торговли. Можно водить экскурсии молодежи и школьников, чтобы показать "как оно было". Вот разве что ассортимент стал несравнимо обширнее, но за сервисом "по-советски" - точно сюда. Удивительно, но движение в сторону потребителя заставило магазин сдвинуть часы работы, чтоб сделать его доступным не только свободным от службы военным, но и тем, у кого свободны только вечера и выходные. За работу в выходные особенный респект руководству и сотрудникам, наверняка она дается с трудом. Однако покупатели это ценят и помнят. Жаль, что отдел с "военной" тематикой сжался до еле заметного пятачка из трех стеллажей. И хотя среди продавцов нет ни единого "старого солдата", который мог бы адекватно продавать сложносочиненную экипировку, зато в изобилии представлены нашивки-наклейки-шевроны-маечки-курточки, все, в чем разбираются женщины. Будет жаль, если столь дивное место исчезнет, подобно "гастроному на Толмачева".

Отправлено 10 лет назад

От tilibom

Dislike Мне не нравится

Персонал грубит, недовольный.. делали покупку в мебельном отделе, дак там в обще ужас что творится. Товар не качественный! Персонал повышает голос при разговоре, не умеют люди спокойно общаться!

Отправлено 10 лет назад

От r.romanova93

Like Мне нравится

Мы с подругами называем этот магазине советскими. Потому что это действительно так) Женщины-продавщицы одеты в одинаковую советскую форму, в магазина продается абсолютно все: мебель, ковры, зеркала, посуда, одежда, постельные принадлежности, косметика, для животных корма и т.д., канцтовары, сувениры и т.д. В общем, сборище всего-всего) Мечта женщин-домохозяек! Когда я не могу что-то обычное где-то найти и купить, а в Екб это случается часто, то иду сбда с уверенностью на все 100%,что в нем будет то,что я ищу)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Pronina

Like Мне нравится

Проблема этого магазина - недовольные продавцы. Раза три заходил в этот магазин и все три раза натыкался на недовольное лицо продавца. Лучше бы она семечками горелыми торговала)))) В целом в магазине выбор хороший.

Отправлено 10 лет назад

От striganov_viz

Dislike Мне не нравится

Есть-то ,может быть,и всё...Только нет,чего нужно. Привлечённый отзывом Анастасии приехал за камуфляжем. Увы,выбор невелик,смотреть неудобно. Вдобавок продавщица была очень недовольна,что я отвлёк её от разговора в другом отделе. Действительно,так и пахнУло незабвенной советской торговлей.

Отправлено 11 лет назад

От krisp-1

Like Мне нравится

В этом магазине есть почти всё... Прямо как в советские времена, очень магазин похож на то время...Я в первый раз туда зашел и сразу улыбка расплылась на лице :)

Отправлено 11 лет назад

От vitilek

Like Мне нравится

Легендарный "Военторг". Вы никогда не пытались вытащить двух здоровенных мужиков из магазина военной тематики, когда они туда "случайно зашли"? Ооо, тогда что Вы понимаете таки об этой жизни, скажу я Вам. Там, конечно, есть много не только военного - и книги, и мебель, и хозтовары... Но мужчины меня приковали к большому отделу военной одежды и атрибутики (в т.ч. и "От Юдашкина"), всё смотрели-примеряли, ахали, чего-то там такое вспоминали, спорили. Реванш мне за мои магазины "мимимишечек, стильных таких, ах!". :) Да, форма и камуфляж преображают любого мужчину, а если ещё и продавец так хорошо знает весь ассортимент и умеет быстро подобрать подходящую обежду... Ах, да. Теперь и у меня есть берцы. И камуфляжный костюм, превосходно маскирующий меня на любом фоне, будь то осенняя листва, осенний снег, осенняя вода, осенние скалы, осеннее небо... Берегись, Урал, оттаешь - поедем тебя штурмовать, наклею на камуфляж и берцы стразики - и покорю тебя! Или, хотя бы, доведу до истерического ржача.

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия