Окошко, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Белгород, Гражданский проспект, 33 (2 этаж)


Окошко, ООО, торгово-производственная компания

4.4

19 оценили
Категория Окна
Город Белгород
Адрес Гражданский проспект, 33 (2 этаж)
Телефон +7(472)237-31-08
Сайт окошко-рф.рф
ВК 31okoshko


Dislike Мне не нравится

Мошенники, окна поганые дешовка, цена выше премиум

Отправлено 1 год назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Не увидите ни окон ни денег, замучаетесь судиться, не повторяйте мой горький опыт.

Отправлено 2 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Данную организацию по рекомендовали соседи, и мы ни чуть не пожалели (все работает четко). При замере предложили несколько вариантов остекления и отделки ( Так сказать от эконом до премиум класса). Выслушав все мои пожелания, помогли определиться с выбором.Качественный сервис - вообщем, остались очень довольны!!!!

Отправлено 3 года назад

От Рустам

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Мы заказали окна в квартиру. Быстро сделали, привезли по времени, без разговоров подняли на этаж. Установщики пришли установили. Положительные моменты: компетентные сотрудники, очень хорошо знаю продукт который продают. Качество окон заявлено продавцом высокое, и правда ощущается с первого взгляда, нет претензий. Установщики отличные, вот как должны работать, все быстро и красиво, прибрались за собой, мелочь, но приятно. Цена обычная, за качество не жалко денег. В мороз в окна не задувало. В в квартире стало теплее намного!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обещал менеджеру, что напишу отзыв после установки, если все пройдет хорошо. На самом деле претензия есть одна - это сроки, на 2 дня позже установили. Но по большому счету так даже лучше получилось, потому что я сам заехать позавчера не смог на участок. А на монтаже хотел присутсивовать обязательно, потому как знаю что часто именно монтаж важнее даже самих окон. Сегодня установили почти все окна, осталась только входная группа на террасу. Завтра закончат. На следующей неделе отливы. Первые впечатления от работы хорошие, монтажников практически не трогал, видно что мужики опытные. Заказывал монтаж по госту, проверял ходил все пленки, т.к. наслышан это надо в процессе работ проверять. Все на месте. Так что благодарю за работу. Передаю привет менеджеру Юлии, ждите приеду рассрочку платить на следующей неделе )

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Мы устанавливали год назад. Застекляли веранду. Обращались ко многим фирмам, но ценовая политика понравилась именно в этой. Плюс, положительные отзывы. Должны были застеклить в середине октября, а застеклили в декабре. Установщики - полностью неграмотные. Отвратительно поставили. Вся отделка отваливается! Дует сильно. Если бы было у нас непосредственно в доме - то катастрофа, а так не критично. Кроме этого, замер осуществлен не правильно - в результате, установщики подрезали низ балконной двери, а с боков заливали огромное количество пены. В ходе выполнения изделия - цена поменялась на большую - видите ли они заметили, что они сделали чертеж неправильно. Менеджер так и сказала, если не хотите, чтоб развалилось после гарантийного срока - платите за усиление конструкции. Про менеджеров отдельная песня, писать не хочется. Одни нервы были бы, если бы мы не были юристами. Сейчас дело у судебных приставов. Оказывается мы в очереди к Окошку не последние! Вот так. Это моя история (и как показала практика не только).

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Компанию Окошко посоветовал товарищ,который ставил их окна уже и себе и родителям.Доверился совету хорошего человека.Мне нужны были окна в квартиру,старые пластиковые уже запотевать стали и плесень по углам.В Окошко сказали,что лучше для этих целей ставить с специальной системой,которая может делать точечное проветривание.У них такое есть.Вчера приезжали монтажники ихние,сняли старые окна за час и за 2часа поставили 3 окна.Работали так четко,непридирешся.Весь хлам за собой убрали.Вот посмотрю,как окна будут ли запотевать.Ну а так понравилось как они работают,не зря поверил словам товарища.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Хромов

Like Мне нравится

Понравилось работать с Окошко, серьезная фирма! По совету брата выбрал Окошко потому что у него стоят в квартире их окна уже 3 года и все отлично. Себе застеклил дом на той неделе с витражным окном на террасе. Разделили проем на 4 части, 2 из них дверной блок. Брал по акции новогодней и в рассрочку. Сумма немаленькая конечно, но это ж дом, 16 окон разных размеров. Обещал оставить отзыв, если сделают все на 5. Вот пишу, сделали все реально на 5, никаких претензий! так держать Окошко!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Золотарев

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую эту контору. Обычные обманщики. При выборе окон для дома рассматривал несколько вариантов, в итоги остановился на «Окошке» потому что: 1. понравился образец из полукруглого профиля с полукруглыми штапиками; 2. обещали изготовить арочное окно по моему эскизу (другие сразу сказали, что как я хочу не получиться); 3. сделали рассрочку; 4. обещали монтаж по госту и качество изделий как на демонстративных образцах (менеджер Юля сказала, что компания имеет свое производство, но посетить его почему-то оказалось нельзя). При этом изготовление окон в данной конторе обошлось на 30-40% дороже, чем у конкурентов. Что получилось по факту: 1. своего производства нет, окна делают в Курске, поэтому из 15 изделий 3 приехало с треснутым подкладочным профилем, на 2х изделиях были глубокие царапины, на всех окнах уплотнительные резинки были запасованы криво, а края резинок по углам были как будто обгрызены, также на привезенных мне окнах не оказалось полукруглых штапиков (позже в компании Окошко нам пояснили что их производство приостановлено); 2. К монтажу по ГОСТу установщику приступили после ругани и криков, когда половина окон была смонтирована (при этом менеджер Юля не отвечала на телефонные звонки и направила инженера по качеству Сергея после отправки фото с косяками на вайбер) 3. приехавший инженер по качеству Сергей заявил, что трещины на подкладочном профиле это не брак, а царапины и косяки на уплотнительных резинках он устранит в ходе монтажа (что само по себе свидетельствует об отсутствии на производстве контроля качества); 4. После 70% оплаты (платил в рассрочку), все таки оказалось, что арочное окно по моему эскизу сделать ни как не получиться и менеджер Юля навязала мне свой вариант, кроме этого данное окно установили только со второго раза, так как первое окно не влезло в оконный проем. 5. За понесенные неудобства предложили в качестве компенсации 6 москитных сеток на 13 окон.

Отправлено 6 лет назад

От a.v.galeeff

Like Мне нравится

Заказали окна на новый дом в Разумном с ламинацией темное дерево в 3 стекла. В подарок досталось стекло с энергосбережением, на акцию попали. Но все равно заказали в рассрочку потому что за 11 окон и выход на терасу сумма кругленькая выходит как некрути. Сотрудничать с Окошко понравилось, милые менеджеры такие, улыбчивые и знающие своб работу. Окна хорошо смотрятся, дорого )

Отправлено 6 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Когда выбирали фирму по окнам, знакомых оконщиков не нашлось, ориентировались на отзывы. Про Окошко много добрых слов прочли, и критика была кое-где, но решили довериться им. И сейчас сами пишем хороший отзыв о них :) Окна шикарные просто! Мы заказывали под темное дерево с улицы, так фасад дома прямо по другому стал выглядеть :) Про работы ничего сказать не могу, не понимаю в этом, но муж сказал, что все хорошо, замечаний у него не было. Так что теперь и мы все советуем Окошко. Они нас не подвели!

Отправлено 6 лет назад

От olenka-besedina

Like Мне нравится

Мы, семья Забровских, очень благодарны сотрудникам, задействованным в работе по поставке окон. И хочется сказать: Каждый день по-своему хорош, И по-своему, конечно, труден. И это счастье, что Вы живете! И приносите пользу людям! Благодарны замерщику Сергею, Александру и Андрею (ставили окна), Юлии Олеговне - очень внимательная и Танечке - очень вежливая! Большое всем Вам спасибо! Бай Бог Вам всем всего хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексеевна

Like Мне нравится

Долго с мужем не могли определиться, какие окна ставить. Мне хотелось натуральные, деревянные, чтобы и красиво смотрелось и экологически безопасные были. А он убеждал, что сейчас пластик такой делают, что получше любого дерева еще и долговечнее. Согласилась, заказали окна Рехау (реклама по телевизору была, что у них минимум 50 лет гарантия). В интернете нашли сайт по Рехау, кто ставит, но таких компаний у нас в Белгороде немало. Помогли форумы http://forumbel.ru и http://окна-форум31.рф (этот с комментариями посвежее). Остановились на компании Окошко. В целом остались довольны. С менеджером выбрали покрытие пластика под темное дерево, прям натуральное, стекла с солнцезащитным покрытием. Монтаж нам, правда, задержали на 6 дней (загрузка у них там), но качество окон и как и поставили помогло закрыть на это глаза. Всё очень аккуратно, все уголки заделаны, пены почти не видно. Муж не нарадуется, что уговорил меня не деревянные окна ставить. Всё очень хорошо смотрится. Вот фото прикладываю, посмотрите.

Отправлено 6 лет назад

От anuta_cor

Like Мне нравится

Нашел Окошко через 2Гис и решил здесь и оставить о них отзыв. Название расположило, хоть и опасался, что ошибусь (я мало разбираюсь в окнах). Но опасения оказались напрасны. В офисе подробно рассказала девушка обо всех вариантах стекол и профилей, с специалистом, которым замерял, определились по сторонам открывания окон, чтоб удобно было. Ну и поставили граммотно. В общем, я доволен работой с Окошко.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений

Like Мне нравится

Нормальная фирма, хорошие окна. Монтаж без нареканий. Впринципе довольны всем (особенно рассрочкой). Единственное, что хотели успеть до отпуска поставить, но пришлось подождать, потому что сами выбрали двери с необычным остеклением и арка у нас еще. А так отлично всё. За подарок спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании Окошко! Поставили на выходных окна в дом, быстро и без проблем. Окна отличные. Рассрочку сделали до конца года и еще и подарок подарили. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От bel-julia7172000

Like Мне нравится

Выбирал компанию я достаточно долго и тщательно. Сравнивал цены, от некоторых фирм вызывал замерщиков, чтобы посмотреть, как работают, ездил в офисы. Но почти везде были какие-то минусы: то в офисе менеджеры невнимательно информацию записывали, то наоборот, слишком облизывали (подозрительно), то цены менялись через день, то замерщики какие-то приезжали с похмелья, хамили мне. В одной фирме только все было нормально, это в Окошке. И замерщик четко и грамотно всё сделал, рассказал мне, и менеджер в офисе понравился, конкретный такой. На выходных установили окна, всё отлично, нареканий нет, качественно и добротно смотрятся. Монтажники все убрали за собой. Всем рекомендую Окошко, проверил на себе!

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Не рекомендуется обращаться в данную компанию. Окна изготавливаются с нарушением технологий, импосты не в размере отрезаны, швы лопаются, все окна, даже уровень прикладывать не надо стоят криво. Один стеклопакет лопнул из-за не правильной установки, остальные стеклопакеты пришлось все вынемать и ставить правильно. Часть фурнитуры стоит не соответствующей данной конструкции. Монтаж и вовсе выполнен на обычных саморезах, которые половина отошли. Все окна перезапенивали, т.к. с них дуло из-за щелей, через которые видать улицу. Одно окно во время дождя и вовсе протекает. Такого отношения я ещё не встречал. А отзывы написанные положительно это соответствие действительности.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

Заказывал окна в этой компании себе в дом. Окна REHAU, стеклопакеты самые лучшие выбрал, и ламинацию, и раскладку. В общем всем очень доволен. Все исполнено в лучшем виде. И окна очень хорошо смотрятся, и монтажники - молодцы, поставили на отлично. Еще и в рассрочку оплачивать их буду почти до конца года. Теперь денег хватит на штукатурку и пол. В общем, ОКОШКО - молодцы. Большое спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От aadavidova2009