Окошкино, ООО, оконная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 68 (1 этаж)


Окошкино, ООО, оконная компания

4

22 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(863)310-93-33
Сайт rostov.okna-okoshkino.ru


Dislike Мне не нравится

Предлагают осуществить подгон вашей лоджии(балкона) под готовую конструкцию окна, размеры которого неправильно сделал замерщик компании.

Отправлено 2 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв для тех, кто собирается заказать окна в фирме « Окошкино». Вы должны знать некоторые моменты, о которых не подозревала я, прочитав, как я теперь понимаю, совершенно заказные отзывы. Обязательно дочитайте до конца. Договор с ними заключила в мае 2021 г. 1. Эта фирма не производит окна, она их только устанавливает. 2. Окна привозит другая фирма-производитель и они будут у вас стоять в квартире дней 10 (это с момента полной оплаты), пока не приедет бригада по установке. А если вы в квартире живете? Жить с окнами совсем не комфортно.3. Установка оплачивается до начала работ. Таким образом, если что-то пошло не так, деньги они от вас уже получили и вернуть вы их вряд ли сможете.4. По договору установка оценивается в 1000 рублей Я так понимаю, что это все, на что вы можете расчитывать в случае претензии. 5. В бланке заказа есть пункт, в котором вы отказываетесь от установке окон по ГОСТу и соглашаетесь на «Стандартный монтаж». А что это за стандартный непонятно. 6. Позвонив в компанию по любым вопросам и претензиям вы попадаете сначала на девочек, которые принимают звонки, потом через несколько дней вам перезванивает менеджер, потом еще через 5-7 дней ваш вопрос могут решить и все это занимает недели 2-3. Так что будьте к этому готовы. Теперь конкретно о моей ситуации. Пережив 10 дней с окнами в квартире приехали установщики. Во время установки откололи довольно большой кусок ж/б блока на балконе (примерно 30*15 см), сказали, что это нормально, такое бывает. Через насколько дней обнаружили, что есть участок не задутый пеной. Оставили заявку и дальше по этапу: гарантийного менеджера ждали неделю, потом бригаду еще неделю. Хорошо лето, а если бы зима и все это время вам дуло бы в окна? До осени обо всем забыли, но в ноябре во время сильного ветра стало качаться окно. Опять неделю ждали гарантийного менеджера. Выяснилось, что большое окно было закреплено лишь в 2-х местах по бокам. И не хватало еще 5 креплений. Приехавший через неделю монтажник Велик Сергей Викторович, который и устанавливал нам окна, вместо извинений нахамил, вел себя вызывающе и не совсем адекватно. По этому поводу я обратилась в компанию и они принесли извинения. Единственное, что понравилось, это очень вежливые девушки на телефонах. Да, к самим окнам (ставили рехау) претензий нет. Надеюсь, что отзыв будет полезен.

Отправлено 2 года назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Решили сделать балкон под ключ в Окошкино. Приехал замерщик и насчитал 100 000р. Потом приехал замерщик с другой фирмы вышло 60 000р, заказали у них. Сделали быстро, молодцы ребята фирма Алмаз.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Странно, что вы недовольны работой компании. У меня остались исключительно положительные впечатления о компании Окошкино. Замерщик приветливый, дотошный до миллиметра. Изготовление окна не занимает критично много времени, понятно же, что ждать нужно будет около месяца, я так и расчитывал. Установку окна сделана аккуратно и качественно. Еще и скидку получил, потому что заказывал в период акции.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию окошкино, для застекления балкона. Очень привлекли скидки , доброжелательный замерщик... Но через месяц уже разочаровался и пожалел. Неправильно замерили окна, в итоге все растянулось еще на месяц. Уважаемые представители компании: если по вашей вине отклалывается установка, сделайте хотя бы оперативный выезд инженера по качеству, и бригады для установки. Все можно было закончить полмесяца назад. Я понимаю длительное производство, установку и доставку можно сделать и вне очереди. Иза вас срыв ремонта балкона и прилегающей комнаты...

Отправлено 5 лет назад

От Denis Boyarchuk

Like Мне нравится

Работой компании довольна. Заказывали с мужем здесь окна. Доставили все во время, а главное аккуратно, в оговоренный нами срок, правда устанавливали только спустя два дня, все это время ходили семьей спотыкались. Приехали монтажники и все профессионально, быстро и аккуратно установили. Показали нам как открывать и закрывать окна. В целом остались довольны. Рады, что именно в эту компанию обратились.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Чичерина

Like Мне нравится

Решили заменить старые деревянные окна из которых постоянно сквозит, на современные. За помощью обратились в "Окошкино". Изначально понравился подход сотрудников ко мне как клиенту. На заявку отреагировали незамедлительно. Домой прибыл замерщик, затем перезвонили озвучили смету. Демонтаж и монтаж был произведен в течении недели, после того как окна были готовы. Работу выполнили качественно, после себя не оставили мусор. Приятно работать с такими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Месяц назад во время ремонта меняли окна в комнатах. На компанию Окошкино наткнулись в интернете. Позвонили, узнали все детали, потому что сами не представляли, как все происходит. Заказывали 4 окна, привезли через 3 недели, через пару дней поставили. По времени установка заняла целый день. Окнами довольны, открываются достаточно легко, из-под окон не дует. Скоро будем заказывать окна на кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Королик

Like Мне нравится

Месяц назад во время ремонта меняли окна в комнатах. На компанию Окошкино наткнулись в интернете. Позвонили, узнали все детали, потому что сами не представляли, как все происходит. Заказывали 4 окна, привезли через 3 недели, через пару дней поставили. По времени установка заняла целый день. Окнами довольны, открываются достаточно легко, из-под окон не дует. Скоро будем заказывать окна на кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Друзья, читайте внимательно договор на установку окон с этой компанией. Согласно договору компания "Окошкино" может оставить себе заплаченные аванс п.2.6 договора, что запрещено законом "О защите прав потребителя". "Окошкино" отказывается нести ответственность за проведенные замеры своими же специалистами оконных проемов, п4.1.3. Согласно п.1.3 покупатель соглашается на выполнение работ по демонтажу и установке окон с дополнительной оплатой, а согласно п.4.2.10 покупателя обязывают самостоятельно подготавливать оконный проем. Компания "Окошкино" отказывается выполнять все требования ГОСТ 30971-2012, прописанного в договоре. Самостоятельно вычёркивать требования которые им не удобны. (Качество шва примыкания, соответствия материалов, применяемых при монтаже, отсутствует подтверждение проектирования шва, отсутствуют сведения о сроках гарантии на продукцию и услуги). Компания Окошкино требует 100%-й оплаты товара и услуг до их выполнения, в связи с чем их практически невозможно принудить качественно выполнить услуги.

Отправлено 6 лет назад

От z9281214940as

Dislike Мне не нравится

Услуги этой компании ужасны. Полный развод со скидками !!! Самая дорогая компания в г. Ростове-на-Дону, выигрывают только из-за рассрочки, которая мне не нужна была.

Отправлено 6 лет назад

От davidov_maksim

Like Мне нравится

Довольна окошкино. Качество окон и само обслуживание без претензий. Срок установки я сама продинамила, вызвали в командировку. Благо менеджер не скандалила, перенесла дату. Поставили почти через 3 недели после изготовления. Особо приятно за такое отношение. Спасибо, что идете навстречу!

Отправлено 6 лет назад

От Мадам Уткина

Like Мне нравится

Решил поменять дома окна и скопил энное количество денег, готовился к большим расходам, но как же был рад скидкам. Деньги в «окошкино» не сдирали за каждое телодвижение (замеры бесплатно у них), а только по существу. Единственное: неудобно было отпрашиваться с работы и долго ждать монтажников, но это прощается - результат качественный вполне

Отправлено 6 лет назад

От Александр Г.

Like Мне нравится

Родители брали у них окна в прошлом году, не померзли за зиму. Себе тоже окна в «Окошкино» заказал. Больше всего порадовала возможность рассрочки на год, прямо камень с души. Нужно было менять аж 5 окон - мне не потянуть сразу. Но договорились о рассрочке и теперь все отлично. По качеству хорошо, принимал мой товарищ, он ремонтник, сказал годится, я ему верю, а для ребят я только бумаги подписал.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Романец

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы о этой компании, которые написаны пользователями с 1 отзывом. Все мол прекрасно и красиво, а на деле - нет. Окна ждал месяца после заказа (здесь все заранее было обговорено). Наконец таки их собрались мне везти. Позвонил менеджер, сказал что завтра с 10 до 17 доставка, время согласуют по звонку. На следующий день в 10-30 звонок: через 30 минут привезем окна. Это не согласование как бе. На аргумент, что к 11 я не успею приехать, ну короче доставка вообщем твердолобая. Но я так понял, что доставка не принадлежит окошкино, а пользуются услугами сторонней организации. Установка окон еще через неделю (об этом вначале ни слова). Короче, я не доволен. Я плачу деньги, но не получаю качественные услуги. Плюс получаю хамство. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ТИРИОН

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, долго думали с какой компанией нам заключить договор. Узнав что мы планируем поставить окна, сосед дал номер компании, сначала не решались звонить, хотели рассмотреть другие компании, но все же через день позвонили и не чуточку не пожалели, к качеству притензии нет, сделали все красиво, сначала думали сами поставить, но потом доверились монтажникам, в обще повезло нам скажу одно. Спасибо компании окошкино, успехов вам и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Олег Правда

Like Мне нравится

Заказал окна на этом сайте и остался доволен всей работой. Почитав отзывы, посмотрев на сам сайт, решил позвонить в ближайший их офис. После того, как все обсудили, договорились о дате, когда провести замер. В день когда приехали их специалисты, которые замеряли окна, обговорили и дату установки. Меня порадовало, что люди приезжают в указанные сроки и качественно делают свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Сазонов

Like Мне нравится

Перед тем как заказывать застекление нашей квартиры, очень долго изучали профильные системы в интернете. Приняли решение застеклить квартиру окнами из профиля Rehau. Спасибо ребятам из компании Окошкино за качественную консультацию, и за то, что развеяли все сомнения, которые накопились в процессе изучения данного вопроса. Теперь у нас в квартире стоят качественные окна. Хотим отдельно отметить качество монтажа - на высшем уровне! Спасибо Вам еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Семененко

Like Мне нравится

Решили с мужем наконец поменять окна в квартире и искали хорошую компанию с положительными отзывами. Выбор в итоге пал на эту, и мы нисколько не разочаровались. Позвонили, объяснили ситуацию, персонал вежливый быстро и без лишних формальностей принял заказ. В итоге через почти две недели приехали к нам наши долгожданные окна :) Качество приличное, нюансы в эксплуатации нам объяснили. Приятно работать с ответственной компанией!

Отправлено 7 лет назад

От Мила Нужникова

Like Мне нравится

Заказывал окна в этой компании, изготовили раньше установленного срока. Окна в отличнейшем состоянии, качество, сделали все точь в точь как я заказывал. Цена приемлема Очень дружелюбные и приятные люди. От сотрудничества с этой компании одни положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Купили новую квартиру, балкон был не застеклен, поэтому сразу решили заняться остеклением. Читал отзывы в интернете, не зная, на ком остановиться, так как плюсы и минусы в принципе на среднем уровне у каждой компании. В итоге, выбрав три более-менее адекватных, по отзывам в интернете и положительным откликам от товарищей, начала замер. В итоге выбор пал именно на вашу компанию. Удивила четкость и временные обязательства. Сказали, что 16 привезут все, привезли. 17 остеклили, сегодня была произведена отделка. Балкон сверкает, красивый, лампочки горят. Вежливый персонал, четкая слаженная работа! Спасибо! Буду рекомендовать вас!

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Валентинович

Like Мне нравится

Установка окон, оказывается, дело очень заразное, и желание продолжить ремонт в квартире и поменять еще окошко появилось на следующий день после установки балконной двери. Монтажники — мастера своего дела, сделали все даже лучше, чем я рассчитывала. Так что еще раз выражаю благодарность всему дружному коллективу оконной компании «Окошкино»! Желаю вам как можно больше благодарных клиентов! Мастеру Борису отдельное спасибо за таких монтажников-молодцов! PS. Всем своим друзьям буду советовать только вашу фирму, тем более есть координаты двух великолепных замерщиков.

Отправлено 8 лет назад

От kfr1989