ОконТорг, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Большая Андроньевская, 23 (646 офис; 6 этаж)


ОконТорг, торгово-монтажная компания

2.7

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Большая Андроньевская, 23 (646 офис; 6 этаж)
Телефон +7(495)256-44-43
Сайт www.okontorg.ru


Dislike Мне не нравится

заключили договор 6 ноября 2017 года, окно привезли 28 декабря. сегодня, 22 января 2018, конструкция стоит в коридоре, монтажников не было((((

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Плеханова

Dislike Мне не нравится

Оформили договор в начале сентября. В конце октября привезли только!!! 2 недели звонили каждый день в эту конторку, никак не могут прислать монтажника! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Полнейшее нарушение сроков договора!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Skachkova

Dislike Мне не нравится

Договор №30468 составлен 07.08.17. Окно мне привезли на 12-ый день - 19.08.17. Хотя по договору полагается в течение 10 дней (а в рекламе вообще в течение 5). Но не стал жаловаться. Основная претензия у меня к работе отдела монтажа, она организована крайне плохо и непрофессионально. Точнее сказать, она вообще никак не организована. Каждую неделю мне приходится звонить и объяснять, что я могу принять монтажников только в выходные, т.к. в будни работаю. Мне каждый раз говорят: "Мы пометили, ждите звонка за сутки". Но на самом деле ничего не помечают, монтажникам эту информацию не передают и ни за какие сутки мне никто не звонит. В результате три недели подряд до меня не могут доехать монтажники. Не советую связываться с этой непрофессиональной конторой. Вам привезут окно и оно у вас будет стоять в квартире до бесконечности, т.к. монтажники до вас так и не доедут.

Отправлено 6 лет назад

От pavelzakharov

Dislike Мне не нравится

Заказывал окно в этой компании. Больше не буду. Не компетентны, работать с клиентом не умеют, нарушают договор от и до.. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию. На сайте есть меню обратиться к директору, уже почти месяц жду ответа от его. Чтобы взяли претензию нужно потратить 2 часа.. Ужасная компания не поддавайтесь на их акции, берегите нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Заказывала в Оконторге остекление лоджии. По стоимости ничего выгоднее их предложения я не нашла, и решила остановиться здесь. Прочла отзывы, были и негативные, но как-то заметно меньше, чем у других. В целом могу охарактеризовать компанию положительно. Идеального ничего нет, но в результате мои ожидания оправдались. В процессе монтажа я указывала мастерам на какие-то по моему мнению недочеты, они не возмущались, а старались сразу исправить. Работа заняла весь день, мусору было неимоверно много, поэтому я им собрала еще огромные пакеты и вручила на обратном пути :))) Промолчали :D Я рекомендую эту фирму! Договор № 24180001

Отправлено 6 лет назад

От DiMy

Like Мне нравится

Строю дом в Подмосковье, заказал окна у Оконторга. Привезли, но сроки установки перенесли на неделю. Установка прошла более менее удачно, на одно окно замеры оказались неточные, поэтому одно окно в подвешенном состоянии, должны через неделю приехать опять. То, что удалось установить - мне нравится. Все досконально просмотрел - сделано на совесть. Но вот замерщик накосячил, конечно, за это и снижаю оценку. По цене могу сказать, что реально выгодно - соседняя фирма заломила цену в разы, этакая монополия. Оконторг находится в Мск, но установкой занимаются и по МО, так что советую.

Отправлено 6 лет назад

От Voron

Like Мне нравится

Порекомендовали мне Оконторг на работе. Пробежавшись по отзывам, вызвал замерщика, который озвучил мне N-сумму. Решил перепроверить у других, и вышло больше, а у некоторых и значительно. В итоге подписал договор с Оконторгом. С небольшим опозданием в два дня мне привезли окна и установили часа за три (кухня). Плюс демонтаж старых. Придираться почти было не к чему, разв что небольшая царапина на уголке. Черт с ней, ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Сурков Миша

Like Мне нравится

Заказывали окна свекрови на кухню. В целом она довольна, муж тогда все проверил - окна хорошие, установка прошла тоже удачно. Единственный минус - задержали заказ на неделю где-то. А так, она хочет теперь везде поменять окна. Наверное, Оконторг сделает даже скидку ей ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анютка

Like Мне нравится

Установили нам окна в этом месяце. Наконец-то! Оконторг оказалась вполне приличная фирма с очень адекватными ценами, что на редкость приятно. Заказ выполняли три недели, для меня нормально, хотя на сайте обещано 3-5 дней)))) Но ясен пень, это маркетинг. Все-таки на первое место ставлю качество. Установили окна довольно-таки быстро. По прошествии двух недель никаких косяков не обнаружено. Надеюсь, и не обнаружу)))

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Заказали немецкие окна Рехау в Оконторге в прошлом году. По ценам приблизительно так же, как и везде. Даже чуть дешевле благодаря какой-то скидке, уже точно не помню. После замерщика окна нам привезли через неделю, как мы и просили, собственно. Установка длилась ни много, ни мало, а часа 3 – это окна на кухню. Сначала все было нормально – откосы, отливы отлично сделаны, ровные и без недостатков, вот спустя пару недель стала заклинивать ручка и окно перестало открываться сверху. Позвонила в Оконторг, и через пару дней приехал мастер и все исправил по гарантии. Вот уже спустя год могу сказать, что сами окна замечательные, очень ими довольны, да и работой в целом компании тоже, не считая этого маленького недоразумения, но так как нам все исправили и больше ничего подобного не наблюдалось, то могу смело рекомндовать эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От miss_kotova86