Okonskiy.ru отзывы и оценка

Москва, Колодезный переулок, 3 ст17 (1 этаж)


Okonskiy.ru Okonskiy.ru

5

1 оценили
Приветствуем Вас на нашей страничке "Оконский". Мы оконная компания и консультанты в области остекления. Специализируюсь на качественных профильных системах Rehau, KBE, Veka, Wintech, Provedal сейчас также плотно изучаю инновационные и передовые технологии в остеклении.

Здесь мы будем делиться своими мыслями и опытом из жизни нашей компании. Хочется поделиться своим багажем знаний с как можно большим количеством людей.

Сообщество будет ламповым, домашним и уютным, поскольку именно такого формата нам не хватает среди пабликов в ВК, посвященных окнам. Это территория уюта, тепла и доброй атмосферы.

Периодически будем проводить разборы остекления и разных ситуаций с которыми столкнулись клиенты, поэтому если у Вас есть в этом необходимость, пишите об этом нам на почту.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по окнам, либо остеклению не стесняйтесь, задавайте их по тел. 8(499)391-55-35 а так-же на почту.

Разборы и ответы на вопросы только для подписчиков паблика!

Добро пожаловать и рады, что Вы с нами!)

P.S. Смысл жизни нашей компании - это быть полезными для наших клиентов.
Okonskiy.ru
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Колодезный переулок, 3 ст17 (1 этаж)
Телефон +7(499)391-55-35
Сайт okonskiy.ru
ВК okonskiyru


Like Мне нравится

Мне нужно было остеклить пристройку к жилому дому. Окон много и больших размеров. Выбрали мы пластиковые окна от компании "Оконский" Нам предложили устраивающую нас скидку. Приехал замерщик и очень квалифицированно все рассказал и посоветовал. Например одно окно пришлось расширить. Точно в срок привезли окна. Точно в срок установили. При этом менеджер офиса, постоянно находился в контакте. После установки сервис служба связалась, проверила все ли хорошо. Готова рекомендовать всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Шелест