Оконщик, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 52п/10


Оконщик, торгово-монтажная фирма

4.4

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 52п/10
Телефон +7(351)776-65-94 +7(351)776-17-54 +7(351)248-67-32
Сайт окна174.рф


Like Мне нравится

Купила квартиру в новостройке, первым делом сделала перепланировку в квартире, потом встал вопрос о замене окон. От застройщика остались окна, но качество конечно оставляло желать лучшего. Обратилась в компанию "Оконщик". Предварительно меня проконсультировали, в назначенный день приехал замерщик. Снял замеры достаточно быстро, а через несколько дней установили окна. Качеством и аккуратной работой очень довольна. До конца лета планирую поменять окна на даче, обращусь именно к ним.

Отправлено 5 лет назад

От proshinakatya87

Like Мне нравится

Вся наша семья осталась очень довольна! В этот же день приехал замерщик, всё замерил и сразу сказал нам сколько будет стоить окно на кухню и балконный блок в зал, замеры проводил со знанием своего дела, всё уточнил по открываниям, рассказал с какими профилями работает фирма. Учёл также, что одна стена была скошена, еще при строительстве дома, так что монтаж прошел гладко, без недоразумений. Окна привезли устанавливать через два дня, как и обещали, монтажники приехали с небольшим опозданием, установка происходила весь день, всё сделали как было запланировано. Убрали за собой мусор. Большое вам спасибо, буду рекомендовать своим знакомым

Отправлено 5 лет назад

От rostislavajwazow

Like Мне нравится

1 отзыв Когда решили поменять окна, читали в интернете, конечно, много отзывов на различные фирмы. Отзывы везде разные, есть и хорошие и плохие, и это понятно, в каждой фирме есть работники опытные и выполняющие свое дело качественно, и есть новички, и не очень ответственные люди. В итоге нам повезло, и замерщик (Сергей) и монтажники (Кадочников и Коваль) оказались профессионалами. Сделали все качественно, монтаж занял около шести с половиной часов, это дело не быстрое. Теперь у нас дома олчень тепло с новыми окнами. Спасибо ))

Отправлено 6 лет назад

От ordyncewatoma

Like Мне нравится

Когда планировали менять окна, читали, конечно, много отзывов на разные фирмы. Везде есть хорошие и плохие, и понятное дело, ведь, в каждой фирме есть работники опытные и выполняющие свое дело качественно, и есть новички, и не очень ответственные люди. В итоге нам повезло, и замерщик (Сергей) и монтажники (Кадочников и Селушкин) оказались профессионалами. Сделали все качественно, в срок и не настаивали на не нужных опциях и дополнительных тратах. Теперь у нас дома тепло и уютно.:)

Отправлено 6 лет назад

От Тома Одинцова

Dislike Мне не нравится

Ужасная конторка. Установили окна в прошлом году. Устанавливал один человек, что меня насторожило сразу, но я подумал, что это нормально, так мало того когда наступили холода и подуло со всех щелей. Начал звонить в эту конторку. Кормили обещаниями, что мастер будет. На третий мой звонок пригрозил судом, на это бросили трубку и больше не брали. Щас думаю придется обращаться в суд.

Отправлено 7 лет назад

От MrKytak

Like Мне нравится

В вашу фирму обращаемся не в первый раз, меняем окна в квартире постепенно. Грамотные менеджеры и аккуратные монтажники оставили очень приятное впечатление. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От korkina-1989

Like Мне нравится

Хочу поблагодорить фирму Оконщик за хорошо выполненную работу.Особую благодарность выражаю бригаде монтажников Сергея и Андрея. Работа была сделана быстро и качествененно и по ценам приемлимо (вызывал несколько фирм)

Отправлено 10 лет назад

От osnik2013