Оконом, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 150 к1 (1 этаж)


Оконом, компания Оконом, компания

0

0 оценили
Пластиковыми окнами сегодня никого не удивишь. И первая ассоциация, которая возникает с ними, – это тепло и тишина. Но, как показывает практика, далеко не все пластиковые окна одинаково теплые.

Возможно, вы уже столкнулись с этим, когда купили квартиру в новом доме и зимой обнаружили, что волосы на голове шевелятся от сквозняка. Или, быть может, зимой в вашем офисе единственный способ согреться – это корпоратив, потому что свитер с оленями запрещен дресс-кодом.

Мы смотрели-смотрели на это и решили – хватит! Пришло время по-настоящему теплых и доступных пластиковых окон.

В наших офисах не висят таблички «Миссия компании», и наши сотрудники не учат ежедневно наизусть абзацы из книги «Искусство продаж». Мы ходим в джинсах и не молимся на портрет директора. Нам просто некогда, потому что мы так увлечены окнами, что, можно сказать, болеем ими. Корпоративный дух, конечно, витает в воздухе, но мозг не задел.

Сегодня в «Оконом» работает более 200 человек. Мы принципиально не занимаемся перепродажей окон, потому что считаем, что действительно качественный продукт получается только когда трепетно контролируешь все этапы: от выбора материалов, до монтажа.

И теперь самые теплые пластиковые окна можно купить в одном из наших офисов продаж или даже не вставая с дивана, воспользовавшись услугой "Мобильный офис".

Тел.: +7 (812) 640-01-90
Категория Окна, Системы перегородок, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 150 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-01-90
Сайт www.okonom.ru
ВК okonomspb