Оконный завод, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Артёма, 51


Оконный завод, ООО, производственно-монтажная компания Оконный завод, ООО, производственно-монтажная компания

5

6 оценили
🔸НЕМНОГО О НАС🔸
Работаем с 2005 года;
Сертифицированные комплектующие;
Положительные отзывы! Нас рекомендуют, а значит ДОВЕРЯЮТ!

🔸НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА🔸
Бесплатный замер;
Гарантия качества;
Короткие сроки.

Почему мы предлагаем Вам самую ВЫГОДНУЮ цену на рынке?
✔️СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
✔️РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

👉СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ - БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА 12 МЕСЯЦЕВ:
БЕЗ банка 🔸БЕЗ процентов🔸 БЕЗ переплат

Заинтересовало предложение? Необходима консультация? Произвести расчет или подобрать оптимальный вариант?
НАШ МЕНЕДЖЕР С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕТ ВАМ С ЭТИМ! А также проинформирует о ПОДАРКАХ!
Категория Окна
Город Стерлитамак
Адрес Артёма, 51
Телефон +7(987)244-07-07 +7(347)333-69-97
ВК club145380159


Like Мне нравится

Адекватность на всех уровнях - менеджер, замерщик, монтажная бригада. Три окна в школьном классе сделали отлично.

Отправлено 5 лет назад

От yu.tseplyaev

Like Мне нравится

Впечатления остались очень приятные! И сами сотрудники: очень милая девушка, очень хорошо разбирается в своей работе. Все сделали качественно и красиво. Ну, и цена ниже, чем в большинстве других фирм. Молодцы, большое спасибо и удачи!

Отправлено 5 лет назад

От zhlyamzin

Like Мне нравится

С моим заказом компания отработала отлично и за это спасибо милой девушке-менеджеру Анастасии в офисе. Очень чуткая и приятная в общении барышня. Ко мне была открыта, вежливо и развернуто отвечала на вопросы. Только приятное впечатление и положительные рекомендации об этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От rimma.kazakova.78

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию для установки окон в загородной дом. Нам нужно было 14 окон и, конечно, не хотелось тратить много денег. Стал искать проверенные компании по всяким отзывам. Нашел Оконный Завод. Приехал замерщик, на следующий день мы поехали в офис и заключили договор. После оплаты договорились о доставке (у нас это 40 км от Стерлитамака, кстати, выезд замерщика даже сюда был бесплатный). Доставили быстро, точно в назначенное время. Приехали на красивой брендированной машине, все аккуратно установили, были у нас где-то с 10 до 16, все 14 окон установили быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От konovalovil4598

Like Мне нравится

Долго искала возможность заменить окна в квартире недорого. Отыскала ее наконец благодаря Оконному Заводу. Помимо низких цен, компания отличается высоким уровнем сервиса, мастерством установщиков, качественными материалами, которые используются в работе. Я думала, что мне будет сложно организовать ремонт в квартире, однако сотрудники компании ответили на все мои вопросы, подробно проконсультировали и вдохновили на подвиги. Установка окон прошла быстро и безболезненно. Спасибо за ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От sayfutdinova.78

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Оконный Завод за установку окон! Вообще, менять окна не планировала, но мороз внес свои корректировки - замерзала дома очень! Буквально кинулась в интернет заказывать. Но все компании отказывали, говорили, что в такую погоду не могут установить. Уже без особой надежды позвонила к ним. И как была рада и удивлена, когда они сказал, что все сделают! Правда, не совсем сразу, а когда температура будет хотя бы чуть выше минус 10. Но это уже хоть что то! Заказала не раздумывая. по правде. Тем более, они рассрочку предоставили. Учитывая, что не планировала такую покупку, это порадовало. Сделали все как и обещали. Уже вечером, после установки, дома стало так хорошо))). Пыльно, конечно, но убиралась в футболке, а не трех свитерах. СПАСИБО, что не дали замерзнуть окончательно!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гранина