Оконный вопрос, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 109 (211 офис; 2 этаж)


Оконный вопрос, ООО, торгово-производственная компания

3.7

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Жалюзи, Системы перегородок
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 109 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)244-02-49 +7(382)244-57-25
Сайт okv.tom.ru


Like Мне нравится

Отличный уютный офис, приветливые менеджеры, хороший индивидуальный подход. Был на бесплатной консультации, все подробно рассказали, остался вполне доволен. Отдельное спасибо Татьяне за детальную консультацию!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Заказывала пластиковую лоджию маме, очень понравилось качество и отношение сотрудников компании. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От pokhlebina_mv

Like Мне нравится

Поставили окно и переустановили уже установленный протекающий балкон, доставшийся от старых хозяев, все отлично. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От mikhail_novikov_77

Dislike Мне не нравится

Уважаемые граждане! Категорически не рекомендую обращаться в эту кампанию! Если вдруг возникнут проблемы, а они возникнут, долго будете ждать гарантийное обслуживание, если вообще дойдут до вас руки! Два раза устанавливали одну и ту же ПВХ дверь, в результате, стоит криво, безобразный внешний вид. все в замазке, Собираюсь обратиться в другую компанию.Перекос виден не вооруженным взглядом.

Отправлено 7 лет назад

От romashovai

Dislike Мне не нравится

Видимо дела у компании идут очень хорошо, т.к. до нас мастер так и не доехал и не звонил. 2 дня ожидания, самостоятельные перезвоны, трата времени и в итоге мы обратились в другую компанию. Впечатление от такого отношения не очень приятное. И знаете, дело совсем не в том, что к нам никто не приехал, а в том, что нам обещали позвонить и не позвонили. Все-таки посоветовала бы называть реальные сроки и предупреждать о том, что мастер занят и приедет, например, через неделю.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Шевелева

Like Мне нравится

Эта компания помогла с ремонтом окна, когда все другие отказались помогать. Пришлось подождать примерно 3 недели, потому что мелкий заказ, но и результат нормальный. Заменили стекло без замены всего оконного блока в большом окне 1,6*2,5 метра за 2700 рублей. Хотелось бы еще сервис по настройке балконных дверей и по остальным мелочам оконных дел.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Кудеенко