Оконный проспект 59, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Карбышева, 48 (1 этаж)


Оконный проспект 59, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Входные двери
Город Пермь
Адрес Карбышева, 48 (1 этаж)
Телефон +7(342)202-23-29


Dislike Мне не нравится

Заказали остекление балкона, к сожалению, в этой компании. Договаривались на двухкамерные , работают только по 100% предоплате, после того, как оплатили, привезли ОДНОКАМЕРНЫЕ. Понимаю, что сами виноваты, т.к. перевели деньги без подписания договора, который они нам до сих пор так и не привезли. Поставили отвратительно! Герметик под окнами рассыпался через месяц, сейчас окна промерзают, хотя балкон утеплён изнутри. под окнами большие щели. Не знаю про какую пунктуальность пишут другие клиенты... договаривались на одно время, приехали совершенно в другое. В общем шаражкина контора...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александрова

Like Мне нравится

Купили новую квартиру, остекление балкона было ужасное, однокамерные холодные стекло пакеты, которые вечно запотевали и ни чего через них не было видно, заказали в данной компании полное остекление балконы вместе с внутренней отделкой, сделали все да вольно таки быстро, в течении недели, очень довольны, окна теперь не плачут и на балконе всегда тепло и уютно, дали гарантию, что тоже для меняя не мало важно!Спасибо вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От rydak159

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию около месяца назад, очень понравилось, для меня в людях главное пунктуальность и ответственность, и в данной компании эти два качества присутствовали, по цене тоже не сказать что дорого, наверно как везде по городу, особо цены не мониторил. Что понравилось, дак это когда после монтажа ребята все чистенько прибрали за собой и особо ничего мне выносить не пришлось, просто не все компании так делают, в Стеклодоме увы такого не было, лично я бы рекомендовал своим знакомым. Спасибо, надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Отправлено 8 лет назад

От Пабло Эскабар