Оконный Мастер Диса, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Брянск, Куйбышева, 4 (1 этаж)


Оконный Мастер Диса, ООО, торгово-монтажная компания

4.4

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Входные двери, Жалюзи
Город Брянск
Адрес Куйбышева, 4 (1 этаж)
Телефон +7(483)251-12-12
Сайт omdisaokna.ru


Like Мне нравится

Обратился по поводу застекления своего дома. Мне понравились и замерщик и бригады. Все застеклили в один день. Цена меня устроила и сделали быстро.

Отправлено 2 года назад

От Степан

Like Мне нравится

Вот сэкономили мы с женой на установке пластиковых окон, выбрав малоизвестную фирму. В результате — сквозняки и постоянно заедающая фурнитура. Сам исправить ситуацию я не смог, обратились в компанию «Оконный Мастер Диса» — конечно, пришлось заплатить за работу (куда же без этого), но результатом я остался очень доволен. Впредь не буду пытаться экономить на качестве, а сразу обращусь к профессионалам, дешевле выйдет.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Narodny

Like Мне нравится

Обратились в компанию Оконный мастер, чтобы установить пластиковые окна в квартире. Менеджер нас проконсультировал, помог подобрать нормальный вариант. Установили профили Rehau и остались очень довольны выбором. Мастера очень аккуратно выполнили работу и за небольшую отдельную плату убрали весь мусор, в том числе наши огромные старые деревянные окна. В следующем году планируем застеклить балкон. Обязательно обратимся к ним за услугами снова!

Отправлено 6 лет назад

От great.d4417rij

Like Мне нравится

Пришлось обратиться в данную оконную компанию, так как откосы на старых окнах продувались будь здоров ( у нас на квартире) , плюс был установлен всего лишь однокамерный стеклопакет (везде) Диса заменила все окна на двухкамерные, плюс заново сделала откосы. Со стороны откосов теперь не дует, а так как, стеклопакеты теперь энергосберегающие температура в комнатах увеличилась на 2-4 градуса тепла зимой, отлично)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Васильева

Like Мне нравится

Обращался в данную оконную компанию по совету знакомого - нужно было поменять старые деревянные окна в доме на пластиковые. В общем ребята замерили, и через несколько дней привезли окна и приступили к установке - в целом вышло достаточно хорошо, и спустя зиму 15ого года перестало дуть со стороны окон ( спасибо пластиковым окнам) К ребятам претензий не имею, сделали на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Брутальный Стишок

Like Мне нравится

Долго выбирали с мужем фирму по окнам. Сейчас в городе выбор огромный, везде предлагают окна по хорошим ценам, но мы выбрали Дису, которые Оконный мастер. Понравилось, что подробно объяснили про профили, стеклопакета и уточнили про фурнитуру по телефону. Оказалось, что замерщик и фирма сказали почти одинаковую цену заказа, что и определило выбор наш.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Низкое качество работы!!! Оконные блоки установлены под наклоном. Объяснение: - «У Вас стены не вертикально» В оконных блоках часть стекло-пакетов теплоотражающей поверхностью внутрь, часть наружу. Обещание переделать не выполнены!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Федуков

Like Мне нравится

«Оконный мастер» стал для меня открытием. Ребята большие молодцы. Очень быстро и красиво установили новые окна, теперь будем переделывать балкон. Все работы выполняют качественно, оперативно, за адекватную цену. За время сотрудничества нареканий не возникало. Все вопросы решают быстро и профессионально.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Недавно доделали ремонт в квартире, оставался только балкон. Решили не тянуть, иначе так и не сделали бы никогда. Долго выбирала оконную компанию, муж только говорил, что дорого выйдет. Но когда я наткнулась в интернете на Оконного мастера, и мы поговорили с менеджером о планируемых работах, муж меня не только поддержал, но и принял активное участие в выборе материалов! За несколько дней балкон изменился до неузнаваемости! Я очень благодарна компании Оконный мастер!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ставили окна в Дисе. Сначала позвонили в офис поинтересовались ценами. Нам так много всего рассказали, что мы решили с женой съездить в офис и так сказать увидеть воочию. Мы люди не молодые мало понимаем в новинках, но менеджер все понятно объяснила. Замерщик приехал все измерил. Мы сразу же заключили договор. Через неделю нам установили окна, отделали как положено. Глаз только и радуется.

Отправлено 9 лет назад

От efremowa15.ru