Оконный Континент, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 56 (137 офис; 1 этаж)


Оконный Континент, ООО, производственно-монтажная компания Оконный Континент, ООО, производственно-монтажная компания

4.7

15 оценили
Окна, входные и межкомнатные двери, балконы и лоджии.
Производим, устанавливаем и обслуживаем.

– Цены от завода-изготовителя
– Скидки по социальной карте
– Монтаж окон в день доставки
– Срок гарантийного обслуживания 50 лет
– Качество обеспечено стандартами ГОСТ и ISO 9001

Уже более 500 000 человек стали нашими клиентами. Они оценили нашу надёжность, простоту взаимодействия, открытость, оперативность и удобный сервис.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Комплектующие для окон, Входные двери, Входные группы, Изготовление витражей / мозаики, Ремонт окон, Системы перегородок
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 56 (137 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)151-12-06
Сайт www.okonti.ru
ВК okonti


Dislike Мне не нравится

поставил окна в декабре 2017. в договоре была 100% предоплата с разбивкой на 3 этапа. я все оплатил, мне поставили окна. проходит 3 месяца и в марте 2018 года Сергей Ломакин начинает вымогать у меня деньги, утверждая, что я якобы не заплатил третий транш. я отправляю в компанию скан подписанного акта о выполненных работах, в котором есть отметка, что остаток оплаты - 0.00 руб., но это их не останавливает и они начинают угрожать мне судом, звонят по ночам, пишут письма и запугивают, требуя произвести оплату! Сергей Ломакин - мошенник! Прилагаю фото документов. ООО "Компания "Оконный континент" - это фирма однодневка для развода клиентов. Будьте бдительны, собирайте все чеки храните документы. Не смотря на все мои отзывы они продолжают вымогать 42 000 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Zagrebelny

Like Мне нравится

Это одна из фирм которую я могу без угрызения совести порекомендовать всем. Работают действительно профессионалы. Им важно качество установки не меньше чем покупателю. Ведь потом им придется устранять проблемы и недочеты. По этому с первого раза делают все на 5+ Окна брал Rehau, самый четкий на сей день производитель. Качественный и по стоимости, в принципе доступный по цене. Во всяком случае своих денег стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Усачёв

Like Мне нравится

Заказала окно в данной фирме и осталась очень довольна. Во-первых, конечно же, порадовало соотношение цена-качество. Во-вторых, все условия договора были соблюдены. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Работа по установке была выполнена быстро и очень качественно. После установки не было замечено даже мелких недочетов. Ну и, стоит отметить, вежливое отношение сотрудников этой фирмы. Я осталась очень довольна выполненной работой. В общем, данную фирму я рекомендую. Сама заказала в этой же фирме окна ещё и своим родителям.

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Измайлова

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность в установке пластикового окна в гостиной комнате. Долго выбирали фирму и остановились на этой. Вчера монтажники произвели установку. Визуально даже видно высокое качество стекла и профиля. В прошлом году устанавливали балконное окно в другой фирме, и в сравнении с этим окном, оно даже рядом не стоит. Спасибо консультантам фирмы. За то что помогли выбрать и подобрать. Монтажные работы выполнены специалистами на высоком уровне, видно сразу мастеров своего дела. Окно смотрится шикарно в комнате 38 кв. метров. Еще раз Спасибо за добросовестно выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Карпина

Like Мне нравится

Окна на лоджии пришлось заменить, чтобы в дальнейшем объединить с комнатой. Посоветовали именно эту компанию. Сделали у них заявку. Замер и изготовление окон заняло всего неделю. Окна выполнены из очень качественного сырья. Установку выполнили быстро и качественно. Все сделали на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Каштанов

Like Мне нравится

Делал ремонт в гостиной комнате, нужно было заменить окно и двери. Сначала я сделал заказ на окно, но в процессе узнал что они делают красивые стеклянные двери разных форматов и дизайнов. Решил что в гостиной будет смотреться стильно и заказал дверь тоже. Все изготовили достаточно быстро, Установили отлично. Претензий никаких выразить не могу, зато благодарен в полной мере.

Отправлено 7 лет назад

От Леха Мухин

Like Мне нравится

Запланировал на даче сделать стеклянный выход с кухни на террасу. Подобрал по своему мнению отличную фирму, так как у них на сайте были различные предложения и галерея работ которые внушили доверие. Я обрисовал подробно что хочу, какой примерно дизайн цвет и все такое. Все измерили, сделали эскиз, согласовали и подписали договор. В настоящий момент работа выполнена и я думаю что они отлично справились. Ожидания оправдались, получилось очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Пономар

Like Мне нравится

Большая фирма, множество офисов, всегда доступны по телефону и четко отвечают на вопросы. Это говорит о том что специалистов хорошо отбирают и обучают а не абы кто. В целом у меня претензий нет. Окно которое я заказал мне установили на 6 день, по сути быстро. Работала бригада из 2х человек. После работы все показали и продемонстрировали, да я и периодически поглядывал что и как делается. Так что уверен что качественно все сделали без всяких щелей и неровностей.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Борисов

Like Мне нравится

Изготавливают окна сами. Делают работу качественно и не сдвигают сроки. Мне все понравилось. Цены приемлемы. Окна хороши, удобно и легко работают. Главное это шумоизоляция, закрыл окно и спокоен, с улицы шум не слышен.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Атахановна

Like Мне нравится

Заказ выполнен в срок. Окно поставили на 5 день после обращения в офис. Деньги платила не все сразу а только 20%. Остальное уже потом после установки. При проверке работ, я осталась довольна, все показали как работает, окна хорошие и качественные.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Гурянова

Like Мне нравится

Недавно сделала заказ, уже все установили. Мне нравится, советую всем. Из преимуществ: - не нужно сразу все платить, а всего лишь 20% - изготовление окна всего 4 рабочих дня - замерщик выезжает даже в воскресенье в удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кужелева

Like Мне нравится

Заказал у них новое окно на кухню. С размером не оплошали, все с точностью до миллиметра. Окно изготовили всего за 4 дня. Затем приехал мастер и установил. Думал все будет гораздо страшнее в плане мусора и пыли. Но обошлось. Убирать пришлось по минимуму. И работа сделала по совести.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Гришин

Like Мне нравится

Хороший офис, попались опытные сотрудники. Я пришел со своей схемой, чертежами, объяснил что нужно сделать и как должно выглядеть. В каталоге мы нашли компромиссное решение на которое я согласился. После доставки и установки окон я убедился в их ответственности, в качестве работы и в целом использованного материала. Хорошие и надежные партнеры. Обязательно воспользуюсь их услугами в следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Л.

Like Мне нравится

Делаю ремонт. Столкнулась с проблемой, какой компании доверить установку пластикового окна. Остановилась на компании Оконный континент. Сначала вышел казус: замерщик не соблаговолил приехать в Балашиху, да еще и к 20:00. Не предупредил, что не приедет. Я, разгневанная таким неадекватным поступком, оставила повсюду негативные отзывы с подробным описанием ситуации, и произошло чудо. На следующий же день мне позвонил Сергей из отдела по работе с клиентами, извинился, сказал, что если я все же решусь снова к ним обратиться, то он лично возьмет на контроль мой заказ. Что же, решила рискнуть ... Окна стоят всего несколько дней, заранее говорить о чем-то рано, но все было слажено и хорошо сработано. И, что немаловажно, удивило хорошее отношение к клиентам, быстрое реагирование на отзывы. Мне есть с чем сравнить - думаю, на сегодняшний день, это лучшая компания по клиентоориентированности. Про оконный профиль и монтаж сказать что-то еще рано, надо зиму пережить!

Отправлено 8 лет назад

От savenanna

Like Мне нравится

Заказывал два окна. Замер отлиный. Доставили вовремя. Все расходные материалы в отдельном пакете. С собой привозят и пленку укрывать и мешки для мусора. Установка выше всячески похвал. Все аккуратно убрали за собой.

Отправлено 9 лет назад

От ya.mika123