Оконный Дом, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Карла Либкнехта, 2


Оконный Дом, торгово-монтажная фирма

4

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные группы, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Карла Либкнехта, 2
Телефон +7(351)248-97-78 +7(951)455-29-78
Сайт okondom74.ru


Like Мне нравится

Заказывал остекление и отделку лоджии. Сделали всё хорошо, отделка с утеплением и освещением. Нареканий к качеству нет.

Отправлено 2 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаемся в вашу фирму. Первый раз остекляли лоджию на даче у родителей, второй раз уже отделывали балкон в нашей квартире. Работой очень довольны. Теперь только к вам!

Отправлено 4 года назад

От КимСаша

Dislike Мне не нравится

Два часа на дорогу по морозу и пол часа поиска по зданию.Как оказалось данной компании там нет и никогда не было по адресу Карла Либкнехта 2 как указанно на сайте.С этими"специалистами" все понятно .О как сотрудничестве может идти речь!

Отправлено 4 года назад

От ЕГОР

Like Мне нравится

Искала фирму, которая занимается остеклением лоджий и попала прямо на зимние скидки в Оконном доме) Мне сами работники фирмы предложили скиду, не пришлось даже упоминать о ней. И окна хорошие, и цена за них очень приятная. Огромное спасибо за работу.

Отправлено 4 года назад

От beladonna

Like Мне нравится

На днях закончили делать вынос балкона с остеклением. Бюджет был ограничен, поэтому обратились в вашу фирму, так как цены на сайте были довольно демократические. Спасибо за качественную и доступную по деньгам работу!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий Дементьев

Like Мне нравится

Уже давно живу в хрущевке, окна на балконе старые, зимой вообще дубак. Вот недавно решилась наконец на ремонт балкона. Все быстро и качественно, я полностью довольна работой. И мастера были приятные. Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От ари

Like Мне нравится

Родственники посоветовали вашу компанию, сказали, что цены приятные. В целом все хорошо, застеклили балкон в новой квартире, все утеплили. За такую цену очень качественная работа. Плюс порадовала чистоплотность мастеров, после работы весь мусор вынесли, а не скинули это на нас.

Отправлено 4 года назад

От Аруначал

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме отделку и остекление балкона под ключ. От монтажников остались только хорошие впечатления, они очень вежливые и аккуратные. За такую работу цена более чем адекватная.

Отправлено 4 года назад

От искра

Dislike Мне не нравится

Быстро и качественно! Обращался в эту фирму за ремонтом окон, ручки стали заедать и окна плохо закрывались. Оставлял заявку по телефону, менеджер очень вежливый, рассказал про текущие акции. Мастер приехал уже на следующий день, отремонтировал и настроил ручки буквально за пару часов. Еще порадовало что не завышают цену на ремонт, как делают многие фирмы. В общем огромное спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Тимофей Красовский

Dislike Мне не нравится

Цены даже близко не соответствуют заявленным на сайте, тем более они завлекают огромной скидкой. По итогу что вышло - насчитали цену со скидкой больше, чем в других компаниях вообще без скидок. Как обычно замануха, не более того... Если изначально идет мухлёж с ценой, то какой смысл вообще связываться с этой компанией?

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день ОКОННЫЙ ДОМ ! Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам которые вчера сделали отделку балкона, ИЗВИНЯЮСЬ что не знаю как звать парни вроде родом из Ташкента -братья! Сразу видно мастера своего дела ! Год назад Дмитрий с Алексеем сделали остекление с выносом Большое то-же СПАСИБО !!! Всем довольны - душа поёт ))))) УСПЕХОВ !!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Жигалова

Like Мне нравится

Обращались практически наугад, потому, что с репутацией в интернете у всех подобных компаний ситуация примерно одинаковая. Оконный Дом выбрали потому, что у них оказался самый адекватный менеджер на телефоне, когда обзванивали. Надо сказать, что по результатам замера цифру нам назвали даже меньше чем мы рассчитывали)) И замерщик интересный,все расскажет,покажет,посоветует. Конечно нам мало, что было понятно в работе установщиков, но по завершению работ выглядело окно очень аккуратно и нарядно. Так, что за работу компании ставлю твердую пятерку.Очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.baranova.88

Dislike Мне не нравится

В марте 2018 года мной был заключен договор подряда на монтаж оконной конструкции из ПВХ (остекленение балкона) в компании «ОКОННЫЙ ДОМ» Проверить качество работы створок стеклопакетов мне запретили, обосновав это тем, что нельзя открывать окна в течении суток! Через сутки я обнаружила, что монтаж створки стеклопакета, был выполнен ненадлежащим образом, что делает его не пригодным, для использования, в связи с этим, я попросила, безвозмездного устранения недостатков в разумный срок. Разумным сроком я считаю до 10-дней, а не полтора месяца! Я постоянно звонила о просьбе приехать и починить мне створку, меня кормили завтраками и тыкали своим рекламным баннером! Ах да.. про баннер отдельная история, после монтажа балкона, через день был сильный ветер, кто помнит поймёт, в общем баннер слетел, от некачественного крепления, мне позвонили в предпраздничный день перед 8-м марта и предъявили о том что я его сняла.. смешно не правда ли?! Сказали, что у них есть доказательство, типо соседи видели как я его снимаю…Попросила очную ставку с соседями или вообще какое либо доказательство, но ничего так они и не предоставили... пустой базар! На мои слова о том что он слетел , говорили идите ищите его на улице и верните! В общем спустя почти два месяца я решила написать претензию и отвезти её лично по адресу указанному в договоре Карла Либкнехта 2, приехав туда оказалось, что их офиса там не существует и никто их не знает! Я позвонила им для уточнения нахождения компании для принятия моей претензии, вместо ответа, начались встречные вопросы кто я? и что? откуда? В итоге номер офиса мне не сказали, от встречи абонент отказался и куда к ним можно подъехать не сказал. После этого мне поступил звонок от монтажника со словами, что он подъедет в течении двух часов! Приехал во время, но у него летели искры из глаз от злости, нужно же свой косяк теперь делать бесплатно) Работа была исправлена, но не хороший осадок остался! НИКОГДА, НИКОМУ Я НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ И ВСЕГДА БУДУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И РАСКАЗЫВАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ!

Отправлено 6 лет назад

От ЛК

Like Мне нравится

После долгих поисков хороших и главное качественных окон мы остановились на фирме Оконный Дом. Это не просто «окна» - это потрясающие дизайнерские решения, а не просто «белый пластик». Давно такого внимательного и отзывчивого персонала мы не видели, он не только проконсультировал, все рассказал, показал множество вариантов, стойко выдержал мои сомнения и капризы по конфигурации, ручкам. Как приятно, когда к работе относятся с таким трепетом. Теперь вся наша квартира будет соответствовать нашему потрясающему ремонту. Спасибо, за такую работу на 5+!

Отправлено 6 лет назад

От kaprizulja87

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию неоднократно. Первый раз - в декабре 2012г. Нужно было застеклить лоджию и сделать откосы с подоконниками в новой квартире. По ценам примерившись в нескольких фирмах решил остановить выбор на оконном доме. Работу сделали вовремя, без замечаний. (из минусов, уголки для откосов по согласованию со мной оставили в нераспечатанном виде, т.к дома шёл ремонт и предполагалось установить их после поклейки обоев. В итоге уголков не хватило, пришлось докупать.). Далее неоднократно рекомендовал эту фирму своим знакомым и сам обращался для установки окон в другой недвижимости. Всё без замечаний, за исключением, что 1 раз пришлось ждать монтажников лишних 2 часа. Остекление и фурнитура функционируют и по сей день вполне хорошо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Оконный Дом. Решила заказать у них балкон, позвонила менеджеру он мне всё грамотно и вежливо объяснил (Павел если я не ошибаюсь его зовут) и записал меня на замер.На следующий день приехал замерщик (вовремя),показал фотографии и образцы профилей,посоветовал как что лучше сделать и как можно сэкономить.Цена меня устроила и мы с ним заключили у меня дома договор. Через 4 дня приехали монтажники всё аккуратно и,по моему, качественно сделали и в подарок ещё отрегулировали всё окна ,за что отдельное спасибо. Качеством этой фирмы я полностью довольна!!! Так что всем её рекомендую. Ирина Челябинск.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Устанавливали пластиковые окна через данную фирму, мало того установили криво, так персонал общался совершенно по хамски, на замечания и просьбы поправить или доделать что-то, чуть ли не послали. При звонке директору фирмы, в попытке найти справедливость, также дождались только хамства. Воистину говорят: рыба гниет с головы. Никому не советую обращаться в данную фирму. притом что и деньги они берут немалые за свои услуги, а выполняют их некачественно.

Отправлено 7 лет назад

От Nezlaya

Like Мне нравится

Им можно верить Для меня самое главное было то, чтобы окна мне поставили точно в срок, по нормальной цене и учли мои пожелания по размерам и нюансам монтажа. Заказывал до этого окна в разных фирмах и далеко не всегда так получалось. Оконный дом - это фирма которая выполнила все свои обязательства от начала и до конца так, как обещали.

Отправлено 8 лет назад

От nat83chel

Like Мне нравится

Спасибо большое за окна!!! Была приятно удивлена сроками изготовления окон (2-3 дня). Сначала даже не поверила, что так быстро можно все сделать. Не подвели. В понедельник заказали,а в четверг окна были уже готовы. К окнам тоже нет претензий, все сделано красиво и качественно. Побольше бы таких компаний на российском рынке. Успехов вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От vavilon74

Like Мне нравится

У этой компании я заказывал два окна в квартиру. Вчера остеклили балкон с выносом. Ценой остался доволен. Замерщик и монтажники грамотные, всё доходчиво объясняют. Качество проверим зимой))). Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От sega79

Like Мне нравится

Недавно решился на ремонт и решил поменять окна балкон и отделку сделать на балконе. много фирм обзвонил и остановился на оконном доме и не капли не пожалел. позвонил в фирму мне все доходчиво и вежливо обеснили. Вызвал замерщика. Приехали быстро большой плюс. Монтаж произвели качественно и быстро. Ребята сразу видно профессионалы в своем деле большое им спасибо. В общем фирмой остался очень доволен и теперь рекомендую друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Баранов

Dislike Мне не нравится

Поставили в лоджии окно, замеры сделали по высоте короче чем надо, закрепили в верхнюю часть рамы на жестяной козырек и запенили. Крепежа рамы в потолок нет. Сказали что делают по "технологии". Гарантию дают всего на 1 год и уговаривают продлить за счет вывески рекламного баннера на лоджии. Через год вывалится пена и дай бог чтобы вся их конструкция не рухнула. Вообщем, еще те работники.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Drugalek