Оконный Дом, многопрофильная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 46


Оконный Дом, многопрофильная компания Оконный Дом, многопрофильная компания

1.8

23 оценили
Многопрофильная компания «Оконный дом» предлагает
- установку пластиковых окон,
- остекление балконов / лоджий,
- продажу и монтаж натяжных потолков,
- установку межкомнатных и входных дверей,
- изготовление мебели на заказ: КУХОННЫХ ГАРНИТУРОВ, ШКАФОВ-КУПЕ, ГОСТИНЫХ, СПАЛЕН, ПРИХОЖИХ,
- продажу и монтаж теплиц и заборов.

Адреса и телефоны офисов в регионах России указаны на нашем сайте: https://oko-dom.ru/kontakty

8-800-770-01-94 - звонок бесплатный
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 46
Телефон +7(343)266-42-27 +7(903)086-42-27
ВК public88438489


Like Мне нравится

Нужны были недорогие окна для дачного домика. С ребятами определились с фурнитурой и профелем. Оформили все необходимые документы очень быстро. Окна установили в срок, в подарок достались маскитные сетки. Цена оказалась очень лояльной, а качество на высоте. Окна пережили зиму отлично: не запотевали, не продувал ветер, фурнитура работала как часы. Ещё хочу отметить отличную шумоизоляцию. Надеюсь, окна прослужат долго.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

У нас мама решила заняться разведением комнатных цветов. Так как в квартире уже все подоконники были заставлены, пришлось нам обращаться в Оконный дом, утеплять балкон и внутри обшивать его евровагонкой. Дополнительно заказывали полочки и кашпо для цветочных горшков. Дорого, конечно, получилось, но зато качественно и на года. Мама довольна!

Отправлено 3 года назад

От ИРИНА

Like Мне нравится

Я благодаря рассрочке от Оконного дома почти всю спальню себе обставила. И кровать и комод, и шкаф-купе и прикроватные тумбочки-всеу них брала. В рассрочку само собой, но зато беспроцентную. Привозили не очень быстро, зато к установке и качеству не придерешься. Еще и за замер ни копейки не заплатила. Советую однозначно.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

В компании действительно заботятся о клиентах и помогают подобрать то что хочется. Мы купили в квартиру кухонный гарнитур с шкафом для посуды и встроенной духовкой и машинкой для стирки. ребята учли все пожелания. Сделали правильные размеры столов и столешниц. Шкафы тоже смотрятся гармонично. Мы довольны на 100%))

Отправлено 3 года назад

От Марго

Like Мне нравится

Заказали остекление теплицы в компании. Нам посоветовали ребят наши соседи, так что мы могли уже заранее знать на что нам рассчитывать и по качеству и по цене. Очень даже неплохо получилось. Теперь у нас свой зимний сад. Приглашаем вас на новый урожай через пол годика))

Отправлено 4 года назад

От Лариса Евтухова

Like Мне нравится

Мы выбрали фирму «Оконный дом» для замены окон по всему дому не только из-за хороших отзывов, но и потому, что окна можно поставить сразу, а стоимость оплачивать частями, без процентов и переплат. Нам такой вариант подходит, как нельзя лучше, тем более, что качество окон выше всяких похвал. Мы стали клиентами Оконного дома случайно, но останемся ими надолго.

Отправлено 4 года назад

От Викторовы

Like Мне нравится

В своем отзыве хочу искренне поблагодарить всю команду компании "Оконный дом " за добросовестную, слаженную и качественную работу! Сотрудничаем уже не впервые! Наша семья уже второй раз, при покупке ещё одной квартиры, обращаться в эту компанию! Устанавливали : окна, остекление и внутреннюю обшивку балкона. Ребята профессионалы своего дела "руки от бога", все вежливы, аккуратны, работают на "качество"!

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Наткнулся на фирму Оконный дом , ища на Яндексе. Позвонил всё разузнать – менеджер приятен в общении, выложила всю информацию и действительно участливо отнеслась к моим проблемам. У меня нестандартные окна – балкон застеклили криво и холодно, а она сами очень большие. До этого уже обращался к мастерам – толковых предложений не поступило. Тут же приехал замерщик в этот же день, посмотрел, оценил. В итоге через недели полторы мой балкон был и тёплым, и красивым. Выражаю благодарность!

Отправлено 4 года назад

От Семен

Like Мне нравится

В этой фирме я заказала балконный блок. Менеджер подобрала идеальный для меня вариант как в цене, так и по дизайну. В целом мне понравилось сотрудничать с компанией, единственным минусом, как по мне, немного задержали доставку, вроде как и не по их вине, но все же мне пришлось менять свои планы. А в остальном все замечательно ребята отличные мастера, быстро и аккуратно все сделали. Всё выглядит безупречно! Рекомендую всем, а фирме и дальше совершенствоваться, и клиентов побольше!!!

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Я заказывал окна в Оконном доме в начале этого лета. Наслышан был о разных фирмах всякого, но в конце концов остановился на фирме Оконный дом. По отзывам и по цене она меня вполне устроила, помимо того, пользуется хорошей репутацией, имеет все сертификаты качества. Само окна отличные. С установкой проблем не возникло, а если и возникнет, фирма не однодневка, есть куда обратиться.

Отправлено 4 года назад

От Дима

Like Мне нравится

В июле я воспользовался услугами фирмы Оконный дом, установив два окна в своей квартире. Все сотрудники данной фирмы проявили себя как вежливые и компетентные специалисты в сфере обслуживании, а также профессионалы в монтаже пластиковых окон. Проделанной работой довольна, обязательно буде рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не впервые обращаемся в компанию Оконный дом. Отменное производство и качество сервиса. Относятся по человечески, монтажники тоже ребята профи, видно что с опытом, а не любители. Работают всегда по договору и с минимальной предоплатой. Претензий нет. Обращайтесь смело.

Отправлено 4 года назад

От Егор

Like Мне нравится

Хороший сервис и отличное качество мебели. Взяли у них спальню и прихожку. Сделали не так быстро конечно, как хотелось бы, но добротные!! Цены ниже не нашли нигде.

Отправлено 4 года назад

От Роман Рома

Like Мне нравится

Очень большой ассортимент! Мебель на любой вкус и цвет, любого дизайна, даже самой можно придумать дизайн, а они тебе сделают! Ну я не заморачивалась, заказала шкаф-купе угловой в спальню. Сделали быстро, цена адекватная, а шкаф получился очень крутой. Однозначно довольна!

Отправлено 4 года назад

От Викуля

Like Мне нравится

Заказывали натяжные потолки квартиру здесь. До них обращались в другую компанию, так они такое сделали, что слов нет. Потолки свисают, плюс полотно поцарапали во время монтажа, деньги так и не вернули, а переделать отказались. Кароче ужас! А тут ребята все исправили, подтянули, поцарапанное полотно заменили, скидку сделали. Очень понравилось и отношение и качество работ!!

Отправлено 4 года назад

От Тулин И

Like Мне нравится

Благодаря компании Оконный Дом смогла осуществить задумку с объединением балкона и комнаты. Отделку выбрала в тон, чтоб сочеталось. Сделали очень здорово, получилось небольшое зонирование! По деньгам вышло недорого, но зато теперь у меня балкон как еще одна уютная комната! очень круто!

Отправлено 4 года назад

От Варя

Like Мне нравится

Обновляли спальню с помощью этой компании. Очень понравилась на фото Арес. Стильно, красиво и сдержанно. По цене вполне устроило. Изготовление, доставка и монтаж заняли около недели +. Качество хорошее, ничего не скрипит, не шатается, не болтается, все надежно и хорошо собрано. Мастера молодцы! Компании отдельная благодарность!

Отправлено 4 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Заказала себе в рассрочку очень уютную спальню в компании Оконный дом. Называется Селена, бело голубая, очень красивая! Я в качестве не особо разбираюсь, но недочетов никаких тоже не нашла. Все удобно и красиво. По цене приемлем. Я безумно довольна.

Отправлено 4 года назад

От Лида Торановская

Like Мне нравится

Заказывал у ребят из Оконного дома межкомнатные двери. Сразу скажу, мне не понравилось что по телефону мне не могут просчитать стоимость заказа! Но о замере все же договорился. Сделали бесплатно, замерщик сразу все и посчитал, сказал если устраиваем, то будем работать. Ну по цене норм, так что согласился. Двери делали долго, но по качеству претензий нет.

Отправлено 4 года назад

От Игорь Свицевич

Like Мне нравится

Доброго дня. Потолки нам устанавливали на кухне, в ванной и в туалете на майских праздниках. Мы специально на время работ увезли детей к бабушке, но в этом не было большой необходимости. Потому что установщики, сделали работу буквально за пару часов. Было немного шумно от тепловой пушки, но терпимо. Довольны скоростью установки и ценой.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Делали нам прихожую по индивидуальным размерам. Немного затянули с изготовлением, я два раза звонила и общалась с менеджером, узнавала почему так долго. За сроки извинились, сборщик- приятный парень, сделал хорошо, прибрал за собой. В итоге сборка заняла один день, в субботу.

Отправлено 4 года назад

От Мария Кумовая

Dislike Мне не нравится

Заказали шкаф в начале мая. На дворе июль, а шкафа все нет. Завтраками только кормят. Ужасная компания! Не связывайтесь. И цены совсем не дешевые. С ужасом ждем доставки и сборки. Как бы не пришлось судиться

Отправлено 5 лет назад

От olenka7111984

Dislike Мне не нравится

заказали шкаф купе! замеры сняли одни, привезли другое! заказали 13 сентября, собрали 8 ноября замеры не соответствуют заявленным, привезли стандартную коробку!! стекло хотели матовое, чтобы ничего не было видно!! привезли это!!! не советую эту компанию! спасибо замерщику Кузину М.В. замерщик обещал в течении 3х недель, что всё будет готово и по замерам правильным, а не стандартным!!! не уважение к пенсинерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Asuska Saksina

Dislike Мне не нравится

Я заказала окно в зал на советской 46 по объявлению в газете.Заказала я 17 августа,доставили мне 02 октября и сегодня 14 октября а окно все еще не поставлено.Оно стоит у меня и мне не удобно от такой громадины в квартире.В наших квартирах места не так уж и много да и если они знали ,что так долго не будет монтажа зачем везти.У доставщиков спросила в течении какого времени мне монтируют окно-сказали в течении 3 х дней со дня доставки.Но вот 2 недели ,окно стоит у меня и я молюсь на него чтобы внуки не разбили.Это справедливо к нам пенсионерам.Делая замер сказали в течении месяца,а в договоре 70 дней.Позвонила в отдел монтажа и мне девушка ответила что в срок управимся,у нас много работы.Я бы посмотрела на нее если бы у нее стояла такая махина.Окно большое и занимает много места.Я не довольна организацией этого производства.Думала пока тепло ,но видно с мухами белыми будут монтаж производить.Зачем пенсионерке такие головоломки?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ткач

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании три окна и холодильник. Немного затянули с доставкой, но в срок договора уложились. Монтировали окна в декабре при температуре -10...-15 градусов, и даже не смотря на то, что все откосы разваливались, так как сделаны из песка, монтаж выполнили на отлично. Ни одного самореза как в предыдущием отзыве у меня не торчит. .

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ягодин

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа этой компании. Будьте внимательны у этой компании два названия Оконный дом и Окна для пенсионеров

Отправлено 7 лет назад

От Ксения