Оконных Дел Мастера, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 163 (7а офис; 4 этаж)


Оконных Дел Мастера, торгово-ремонтная компания

3.1

17 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Входные группы, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 163 (7а офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)222-52-01
Сайт odm70.ru


Dislike Мне не нравится

не рекомендую эту компанию в срок заказ не выполнили, о изменении срока заказа не информируют, на телефонные звонки не отвечают, (усматриваются признаки ст. 159 УК РФ) еще неделю подожду и буду подавать заявление в полицию.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Щелков

Dislike Мне не нравится

Сделали балкон, с одной стороны все протекает!!! Снаружи торчит пена, похоже через два года лить будет со всех щелей. Похоже, замерщик неправильно посчитал выступ перил, поэтому установили крышу от балкона на боковые части, и он провис так, что не смогли вставить сетку. Мастер просто отломал колеса и вставил сетку со словами: "По-другому никак!" .При обращении постоянно кормят завтраками. На вопрос, когда придет мастер, говорят, что нужно звонить напрямую мастеру, т.к. это наша заинтересованность. В общем, в ближайшее время не будет реакции, будем подавать в суд! Не обращайтесь в эту контору! А менеджеры , действительно, обходительны и приятны в общении, правда, на решение вопросов это не влияет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Василенко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Всем. Коротко. Подаю претензию, при неудовлетворении выложу здесь фото работы "мастеров". Я думаю народ сделает выбор и не повторит моих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Было дело....... обратился к ним. На будущее хочу предостеречь Всех рискованных и потенциальных клиентов быть внимательными и терпимыми; умным не стать клиентом Этой "фирмы". "Мастерам" пожелать нечего, думаю, они и сами на наши деньги хорошо удовлетворяют собственные амбиции. Окно изготовили не по чертежу (брак). Не довезли комплектующие. После монтажа не убрали мусор.

Отправлено 7 лет назад

От basoto80

Dislike Мне не нравится

Хуже компании не знаю. Балкон течёт, эти ребята бегают уже два года. Три раза переделали и бестолку. Деньги отдавать не хотят, а так красиво про себя пишут. Вот и я попался! Буду подавать в суд. Всю кровь выпили. Не рискуйте!

Отправлено 7 лет назад

От kate.seversk

Dislike Мне не нравится

6 октября 2016 компанией "Оконных дел мастера" были установлены на лоджии раздвижные рамы. При выполнении работ сначала выяснилось, что не доложили саморезы, пришлось отдать свои запасы, т.к. никто не спешил привезти монтажникам недостающее. Затем оказалось, что вместо заказанных двух москитных сеток привезли одну. Пока выясняла по телефону как так получилось, монтажники прикрутили сетку не там где нужно было мне, а как понравилось им! Затем у них не оказалось ключа, которым регулируют окна, пришлось выдать еще и свои инструменты... Но это так, можно сказать мелкие недочеты. При внешнем осмотре оказалось, что козырек установлен криво, не аккуратно запенен и щель между козырьком и плитой перекрытия не закрыта уголком, что портит внешний вид лоджии. Обратилась в компанию с письменной претензией, обещали исправить в течение 10 дней, но, увы, ничего не исправили. Вывод: плохая организация производства, не аккуратные монтажники, пренебрежительное отношение к заказчикам.

Отправлено 7 лет назад

От tanik1971

Like Мне нравится

Ну вот и новый балкон.Хочу сказать большое спасибо диспетчеру.Очень приятная и вежливая девушка.Мастера тоже очень хорошие.Спасибо вам.Поставила 4,а не 5 только из за мелких косячков.Но в целом все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Шуткина

Dislike Мне не нравится

Заключили договор.Внесли предоплату 70%.Сказали позвонят.Через четыре дня позвонила сама.Опять сказали,все хорошо,ждите,перезвоним.Сегодня уже неделя прошла.Тишина.Ждем.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Шуткина

Like Мне нравится

Заказал балкон:демонтаж старой конструкции,внешнюю отделку,установку алюминиевой конструкции и поднятие пола.После того,как договор был подписан,меня не устроил стандартный вариант поднятия пола.Понадобилось поднять уровень пола на 10 см,вровень с порогом.Монтажники придумали нестандартное решение и сделали так,как мне было нужно.Сделали быстро и качественно.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Артемий Стрельников

Like Мне нравится

Компанию выбирали по отзывам друзей и знакомых, хотя и цена стала не малым показателем. Общение с оператором приятное, на все вопросы отвечали всегда грамотно и понятно простому обывателю, далекому от всех этих тонкостей. Замерщики приехали быстро, так же быстро, в дальнейшем, произвели монтаж остекления балкона. Все аккуратно, красиво и качественно. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Косовская

Like Мне нравится

Людмила 18.08.2016 год В июне месяце 2016 года провела мониторинг услуг по остеклению и отделке балконов в Томске. За расчетами обращалась в разные компании и только здесь сразу в тот же день получила ответ. Вежливая сотрудница попросила меня рассказать о том что я хотела бы видеть на своем балконе. В этот же день мне прислали примерные расчеты стоимости. Не долго думая пригласила замерщика. С первого визита все пошло просто отлично. Замеры и предварительный расчеты практически совпали. Это говорит о профессионализме и знании своего дела. Четко в срок были изготовлены конструкции и доставлены на место монтажа. Монтажники очень грамотно и со знанием своего дела подошли непосредственно к установке и облагораживанию простого балкона стандартной хрущевки. Работали кропотливо и очень ответственно подходя ко всем тонкостям. Результат меня просто радует. Рекомендую всем обратить внимание на работу данной компании они просто классно выполняют свою работу. Я живу в поселке Светлый. Рада что есть такие профессионалы

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Бурляева

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию в городе Северске. Устроила цена (прилично дешевле чем в других фирмах.) Пошли нам на встречу и одобрили рассрочку на пару месяцев без переплаты. Очень порадовало что как обещали изготовить конструкции так и выполнили, все в срок как и договаривались. Монтажники приехали хорошие, вежливые.... Работа конечно длилась долго, но зато качественно. Как закончили работу пребрали за собой мусор, попросили принять работу интересовались что нравится, что нет... В общем и целом отличная компания все устроило . Если собрались устанавливать окна советую остановиться на выборе данной компании. Сделали все в срок, цены не за облачные и мастера знают своё дело. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Балмашнова

Like Мне нравится

Оплатила сегодня предпоследний платеж(после чего сразу позвонила девушка администратор, и предупредила что остался последний платеж...и назвала сумму) ...после чего решила зайти на сайт...почитала отзывы...и волосы встали...удивлена тем, что пишут...либо это ложь....либо просто мне повезло, и у меня все было сделано на высшем уровне...хотелось бы продублировать свой комментарий! "Долго искала фирму, где заказать пластиковые окна, так как заказывала балкон в одной...это был просто ужас, а цена выше чем здесь в 2 раза точно!!! Не буду описывать в подробностях! Нашла в интернете эту компанию, подробненько изучила и решила все-таки обратиться (подкупила цена и отзывы покупателей) и не пожалела! Позвонила, вызвала замерщика, после чего очень приветливая девушка-администратор выслала мне на почту договор и вместе с ним реквизиты карты, куда нужно переслать деньги(цена порадовала+сделали неплохую скидку, что не может не порадовать! Сначала побоялась скидывать деньги неизвестно куда, но потом все-таки рискнула)! Оформлять договор через интернет оказалось даже куда удобнее, особенно занятым людям! Заказала 4.04.16, сказали изготавливать будут 2 недели - сделали гораздо раньше 13.04.16 позвонили и сказали, что все готово! Заказывала 2 окна, одно в комнату, второе совместное с балконом. Договорились на 16.04.16(выходной день,что очень удобно) на 10.00 утра! Рабочие приехали ровно в 10.00 и без лишних слов, сразу же принялись за свою работу, даже перерывы на отдых не делали! Итог - с работой справились за 5 с лишним часов, весь мусор вынесли сами(у меня дом без лифта и 5 этаж), вообщем сделали все очень хорошо, я бы даже сказала идеально, даже придраться не к чему было! Весь мусор за собой подмели, всю грязь убрали! Посмотрим, как проявят окна себя зимой! Спасибо огромное рабочим и фирме!!! Вы молодцы, желаю дальнейших успехов!:)"

Отправлено 7 лет назад

От a.m.sorokina

Like Мне нравится

Заказывали окно на кухню в этой фирме. Це­нник оказался ниже, чем у других (для сра­внения три конторы приглашали на замеры).­ Установили быстро, окошко беленькое, д­аже кухня стала больше казаться. Мы довол­ьны, спасибо! Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Всё что написано в отзывах ниже - всё враньё , это фирма мошенники .Берут у людей деньги , обещают короткие сроки (неделя) , а сами звонят через месяц , привозят всё изцарапанное окно из дешёвого материала ,с дешёвой фурнитурой каторая простояла месяц и начала рассыпаться .Монтажник был в неодеквате - приперался грубил и даже не спросил какой ширины нам нужен подоконник (вид наркомана) , уделал весь пол пеной .Вообщем фирмой остались недовольны.

Отправлено 8 лет назад

От white9528902087

Like Мне нравится

Заказали остекление балкона на 10 этаже. Выбрали вариант из пластикового профиля и не пожалели. Даже при отрицательных температурах на улице на балконе тепло (утепляли стенки, пол и потолок пеноплэксом 50мм). Работники фирмы сработали оперативно и качественно. Приятно, что интересы клиента у них на первом месте. Рекомендую всем заказывать окна в этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От vivat_tomsk

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме остекление балкона и его отделку. Ребята молодцы, сработали качественно и оперативно. По срокам вообще порадовали - за неделю все изготовили и установили. Будем советовать знакомым! Фирме желаем дальнейшего процветания! МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 8 лет назад

От pashevanatalya