Оконные технологии, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 36 (1 этаж)


Оконные технологии, ООО, компания

4.1

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Изготовление витражей / мозаики, Комплектующие для окон
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 36 (1 этаж)
Телефон +7(499)643-47-76
Сайт okno.ru
ВК rehaumoskva_ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Реальный представитель бизнеса по-русски. Всех предостерегаю от выбора этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Гарицына

Like Мне нравится

Долго выбирал фирму, которая окна мне вставит, много их сейчас. У меня родственница делала в оконных технологиях полгода назад понравилось. Ну и я решил раз результат можно посмотреть наглядно, а не просто рекламу да обещания. Вот мне 2 окна поставили уже. Быстро за 2 дня сделали вместе с замером. Аккуратно все пеной обработали, откосы поставили ровно, все устраивает, надеюсь и с третьим не подведут, собираюсь его скоро тоже поменять.

Отправлено 6 лет назад

От Поченок Макс

Like Мне нравится

Знакомство с фирмой “Оконные технологии” началось с того, что я заказал у них остекление балкона. Позвонил в офис, пообщался с менеджером, договорились о том, что б приехал замерщик. В назначенный день предварительно созвонились с замерщиком. Он приехал с образцами материалов, что очень было кстати. Так же после замеров прям на месте составили и утвердили смету, подписали договор. Я попросил, что б он записал все важные для меня нюансы и тонкости, что замерщик охотно сделал, и сказав, что очень хорошо, когда клиент уточняет сразу все тонкости и потом в ходе работы не появляется вопросов лишних. Предоплату я внёс сразу на месте ещё и картой, это было очень удобно. Через обещанные 10 дней монтажники позвонили и сообщили заранее время своего приезда. Устанавливали два дня. Все сделали качественно и профессионально, я даже не ожидал, что не придётся указывать и просить исправлять недочеты. После работы весь мусор вывезли за адекватную цену. Все чётко и качественно. Балконом очень доволен. Качество материала видно и ощущается сразу. Работу бригада выполнила на совесть, не лишь бы по быстрее закончить. Чувствуется уровень. Вывод такой, что однозначно в дальнейшем буду обращаться к “Оконным технологиям”. Первое - приемлемая цена. Второе - качество. Третье - соблюдение сроков. Однозначно буду заказывать ещё и окна в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От armando3

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о том, как заказывал окна в компании "Оконные технологии". Недавно приобрели квартиру в новостройке. Во время ремонтных работ выяснилось, что окна то от застройщика нам достались совсем не качественные. Продувало вечно. В квартире было довольно холодно. Я принял решение срочно их поменять. Не годится в новой квартире с качественным ремонтом, что бы окна пропускали холод. Выбрал три компании, среди которых была и "Оконные технологии". Позвонил, договорился о замерах. Назначил дни приезда замерщиков. Прямо скажу от первых двух встреч я был совсем не в восторге. А вот Кирилл из Оконных технологий сразу произвёл впечатление профессионала. Уточнил все тонкости и моменты, даже чересчур дотошно. Все мои пожелания внимательно выслушал и записал. Посоветовал необходимую фурнитуру, вместе подобрали цвет, что б сочеталось с интерьером. Сразу почувствовал заботу о клиенте. После согласования сметы составили и подписали договор. К оговоренному сроку приехала бригада мастеров, установили быстро, качественно, за собой все прибрали, хоть у нас и так ремонт шёл, могли бы и не делать этого, все равно рабочим плачу за вывоз мусора. В общем доволен работой.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мне как единственному внуку и молодому семьянину досталась квартира от бабушки, соответственно ремонт там был сделан ещё в лохматых годах. Окна были деревянные и старые. С улицы вечно было слышно все, что мешало спать как нам взрослым, так и нашему малышу. Так же окошки выдавали нам сюрприз в виде поступления холодного воздуха с улицы. Было решено их в срочном порядке поменять. Я долго искал подходящую компанию, шерстил интернет, обзванивал найденные организации, но так как по натуре своей я очень дотошный и придирчивый клиент, то меня мало что устраивало. Наконец я дозвонился в компанию "Оконные технологии". Побеседовав с менеджером Анастасией у меня уже сложилось хорошее впечатление о фирме. Я остановился на них. Согласовали день замеров, количество нужных окон, наличие детских замков на окнах, что меня очень обрадовало, ведь Анастасия все предусмотрела и предложила, чтоб потом у меня не было дополнительных хлопот. Предварительно созвонившись и уточнив удобное мне время, приехал замерщик. Кстати, очень грамотный и видно, что опытный мастер. Мы заключили договор и я внёс предоплату в размере 70%, мне даже скидку организовали. Окна установили быстро, качественно без лишнего мусора и пыли. За собой строительный мусор вывезли, демонтированные окна тоже. Мы остались очень довольны. Спим по ночам крепко, забыв о шуме с улицы. Особенно доволен кот, спит теперь на теплом подоконнике.

Отправлено 6 лет назад

От i92k

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа фирмы Оконные технологии, никаких претензий к качеству окон и их установке. Поставили ровно, плотно залили пеной дырки. Мы боялись, что в местах, где была пена будут щели, но нет ничего такого, сделали отлично. Всем спасибо, рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От alexey.volosach2018

Like Мне нравится

Спасибо за работу. В этой компании заказываю окна Рехау уже во вторую квартиру. В первой поставили без нареканий ,проблем не знал. Это было 2 год назад, работает всё нормально ,проверено временем как говорится. Со второй квартирой ломать голову не стал ,к кому обращаться чтоб сделали окна. Сразу сюда. Второй раз тоже не разочаровался молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От mikhailov.mikhai

Like Мне нравится

Заказывал окна в трехкомнатную квартиру, немного не согласовали сроки, но о задержке предупредили заранее. Замерщик быстро приехал, окна установили оперативно. Буду рекомендовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу отметить работу братьев Валентиров. Понравилось всё: дружелюбность, качество, скорость, чистота! Парни большие молодцы - побольше бы таких. Спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Игнатовой. В целом работа коллектива слаженна. Чувствуется добросовестный подход к работе.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Морозова