Оконные системы, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Борисовские Пруды, 16 к2 (1 этаж)


Оконные системы, торговая компания

5

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Фасадные материалы / конструкции, Жалюзи
Город Москва
Адрес Борисовские Пруды, 16 к2 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-32-07
Сайт www.okno-moskva.ru
ВК rehau_portal


Like Мне нравится

В эту компанию я позвонил когда нужно было переделывать работу других «мастеров». В августе стеклили люди из другой компании балкон, там напортачили, криво поставили стеклопакет, а переделывания так и не дождался от них. В Оконных системах быстро оценили ситуацию. Выслали замерщика, он все померил. Мне помогли здесь подобрать нужный вариант рам. Установили, герметизировали как-то. По сравнению с тем, что делали до них - это небо и земля в плане качества. Пожалел, что сразу к ним не позвонил. Сэкономил бы несколько десятков тысяч.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Огромная благодарность сотрудникам фирмы, менеджеру Юлии, бригаде Сергея Валентира. Прекрасная консультация, аккуратная и качественная установка окон, все работы выполнены в установленные сроки. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От bezsonova-olga

Like Мне нравится

Давно в планах было застеклить балкон, так как продувало со всех сторон. Долго искал и никак не мог найти подходящую компанию. Лишь бы кому не хотелось доверять свой балкон. Как то чисто случайно по пути на работу обратил внимание, что не замечал раньше офис “Оконные системы”. Решил зайти и узнать что по чем. Первое что понравилось, так это приветливость и доброжелательность менеджера. Расспросив о моих пожеланиях, Ксения (так зовут менеджера) мне показала каталог, мы вместе выбрали окна, записали все мои вопросы, что б не было недочетов или недопонимания в дальнейшем, потрогал своими руками образцы, договорились и назначили день замеров. В условленный день замерщик, предварительно позвонив, приехал, кстати тоже очень приятный дядька, видно, что в эту компанию набирают исключительно приятных людей. Но это и правильно, они же и создают первое впечатление о компании. Вернёмся к нашим окнам... После того, как сняли замеры, согласовали день установки, уже с замерщиком ещё раз все нюансы уточнили и записали, что не может не радовать, ведь чувствуется профессионализм. Решено было внести предоплату на месте, за что получил приятную скидку. Бригада монтажников приехала во второй половине дня. Я сначала немного негодовал, врядли, думаю, остеклят мой балкон за пол дня, все таки работы там было достаточно. Но ребята до позднего вечера все закончили. Я был приятно удивлён их скорости и качеству работы. На следующий день приехали, вывезли мусор и демонтированые старые окна. Впечатление от работы с "Оконные системы" отличное. Посоветовал всем на работе кто ремонт планирует делать.

Отправлено 6 лет назад

От vuyvuy

Like Мне нравится

Качество работ и профессионолизм бригады монтажников Александра и Сергея выше всяких похвал!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От wagouser

Info

Спасибо большое,в процессе эксплуатации возникли проблемы,приехали мастера Геннадий и Аслан,все устранили по гарантии.Это лучшие мастера!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Мишина

Like Мне нравится

Спасибо большое,в процессе эксплуатации возникли проблемы,приехали мастера Геннадий и Аслан,все устранили по гарантии.Это лучшие мастера!!!

Отправлено 8 лет назад

От elena-misha1983

Info

Самые приятные впечатления от работы сотрудников вашей компании: менеджера Дмитрия, замерщика Максима и бригады установщиков- болгар, Андрея и Сергея, которые чётко и качественно установили окно.

Отправлено 8 лет назад

От Web Canape

Like Мне нравится

Остеклял 6-ти метровый балкон с утеплением. Замерщик Станислав, он же курировал все работы. Все работы (доставка окон и материалов, кладка стенки под будущее остекление, монтаж окна, утепление, теплый пол, отделка) - на отличном уровне, все работают четко, быстро, но не торопясь. Мои пожелания учитывались, советы при заказе - по делу, без попыток накрутить цену. Никаких дополнительных доплат после заключения договора. Ценообразование прозрачное, есть возможность подобрать всё под заданный бюджет. Хороший расчет материалов - остатки минимальны, но и из обрезков ничего делать не приходилось. Утеплением и отделкой занимался Яков с напарником - всё сделано аккуратно. График работ подстраивался под мои возможности, соседи безпроблемные, поэтому работали по субботам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ильдар Сабитов