Оконные Решения, компания отзывы и оценка

Москва, Угрешская, 2 ст64 (404 офис)


Оконные Решения, компания

5

7 оценили
Категория Окна, Входные группы, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Угрешская, 2 ст64 (404 офис)
Телефон +7(495)185-04-80
Сайт oknaor.ru


Like Мне нравится

Обралились в компанию Оконные решения для замены новых окон в новостройке. Качество установленных оставляло желать лучшего. Приехал замерщик, сказал, что при сдаче дома на окнах съэкономили. В итоге установка и изготовление окон на двух комнатную квартиру заняло чуть больше 2 недель. Очень понравился монтаж окон, без лишней пыли, теперь не слышно шума с улицы.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Семикашева

Like Мне нравится

Пластиковые окна для своей квартиры мы заказывали в этой компании. Компания работает отлично, сотрудники стараются для своих клиентов максимально. Окна нам изготовили вполне быстро, к качеству ни каких претензий нет. Еще порадовала работа приехавших монтажников. Окна они установили за один день и сделали это весьма качественно. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Полесенко

Like Мне нравится

Решила матери сделать подарок и поменять ее старые деревянные окна на новые пластиковые. Нашла в интернете эту компанию, цены оказались приятными у них. Заказала 4 пластиковых окна. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление окон заняло не очень много времени. Окна по качеству отличные. Установили их за один день. Сделали все оперативно и аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Полякова

Like Мне нравится

Два окна в квартиру у них заказывал. Компания надежная, на рынке услуг уже давно. Сразу вызвал замерщика, который в этот же день подъехал. пообщались с ним, он посоветовал установить окна Рехау Блиц, по конструкции и профилю для моей квартиры хорошо подходят. Прислушался к его совету, подписали тут же договор. Сами окна сделали в течении недели, установка день заняла. Окна качественные, фурнитуру мне отрегулировали, к откосам и подоконнику претензий нет. В дальнейшем еще 2 окна буду у них заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бондарчук

Like Мне нравится

Эта компания очень выручила, когда нам на даче разбили окно, то замерщик приехал в день обращения в компанию и подъехал в течении часа, чтобы замер окон сделать. Решили все окна поменять на новые так, как давно это сделать собирались. Изготовили окна быстро - за 9 дней. На 10-ый день нам окна доставили и монтажники принялись за работу, которую выполнили качественно. Окна красивые и крепкие. Благодаря новым окнам у нас в доме стало теплее и шум из улицы больше не слышен

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В этой компании заказывал теплое остекление балкона вместе с отделкой. Замерщик помог подобрать подходящий для моей квартиры вариант, заказал в итоге окна с профилем Рехау Сиб. Заключил договор, и уже через 8 дней окна были готовы. Установили без проблем, монтажники все сделали быстро и качественно. Отделка балкона тоже хорошо смотрится, доволен результатом и буду теперь их рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Like Мне нравится

Компания понравилась, с их помощью ставил новые окна в 2-х квартирах. Менеджеры понравились, толковые ребята, которые вежливо общаются и грамотно консультируют. Выбрал в обоих случаях окна Рехау Делайт. Что могу сказать: отличный профиль, отличная шумоизоляция, хороший дизайн. А главное - больше света в комнаты пропускают. Хоть и была небольшая задержка по доставке, но установили все достаточно быстро и профессионально. Окна хорошо смотрятся, я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Белов