Оконница.ру, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Брянск, Литейная, 15/7


Оконница.ру, торгово-сервисная компания

5

6 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Брянск
Адрес Литейная, 15/7
Телефон +7(483)230-06-09 +7(483)233-71-74 +7(910)333-71-74
Сайт oknapk.ru


Like Мне нравится

Удачно попали под акцию. Собирались менять окна в детской, хотя конечно по-хорошему нужно было еще и на кухне, но бюджет был ограничен. Наткнулись на хорошие условия при покупке двух окон в Оконнице. Заменили и в детской и на кухне. Очень довольны окошками, тепло и красиво теперь.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В начале осени решилась заменить окна у себя в квартире. На сегодняшний день существует немало компаний, которые оказывают такие услуги. Я выбрала Оконницу, все потому что мои соседи до меня тоже меняли и обращались к ним, они остались довольны. Я вызвала замерщика, он сделал замеры, далее мне озвучили стоимость, которая меня устроила. По установке вопросов никаких нет, все сделано идеально

Отправлено 7 лет назад

От luba.sivatskaya

Like Мне нравится

Уже давно хотела заменить окна в спальной, но все было некогда да и денег жалеешь все время. Как-то собрались мы с сестрой и начали обсуждать эту тему и она как раз порекомендовала обратится в Оконницу. Быстро согласилась на эту затею только потому что у них есть рассрочка без процентов. Так как в окнах я совсем не понимаю, меня проконсультировали и помогли подобрать оптимальный для меня вариант. Окна поставили в тот день, когда и было оговорено. Установили качественно,сразу после установки вызвала мужа подруги, он проверил и оценил их работу, так как я повторюсь, вообще ничего в этом не понимаю... Стоят не криво и пусть стоят) Уже как неделю у меня наконец-то стоят новые окна и в какой это век мне тепло, сняла свитер и хожу в майке по дому. Спасибо всем сотрудникам Оконницы, надеюсь что в скором времени я созрею на замену окон на кухне, обращаться буду только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От angelina.nickonorova

Like Мне нравится

Пришлось обратится в эту фирму, так как в моем частном доме стояли древние древние деревянные окна и со всех этих окон постоянно сквозило. Выбор пал на данную контору. Вызвали замерщика, он приехал и сделал замеры. Затем мы выбрали устраивающий меня день и договорились об установке. За день работы были выполнены. В конечном итоге мой дом перестало продувать со стороны окон - чему я крайне доволен. К пластиковым окнам претензий нет, они сделаны неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Сухоруков

Like Мне нравится

Покупали здесь пластиковые окна для своей дачи, ребята сделали замеры, затем привезли их и установили - и это в течении то 7 дней, очень оперативно. Мы уже радуемся этому событию 1.5 года) Зимой, все таки, не очень комфортно жить в нашем загородном доме с деревянными стеклопакетами, а тут раз, и решились на пластик) В общем я довольна и семья тоже)

Отправлено 8 лет назад

От Настя Васильева