Око, центр зрения отзывы и оценка

Воронеж, Театральная, 26 (1 этаж)


Око, центр зрения

4.8

7 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Оптика, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Медицинские анализы
Город Воронеж
Адрес Театральная, 26 (1 этаж)
Телефон +7(473)255-99-44 +7(473)255-44-22 +7(473)255-95-95
Сайт www.okovrn.ru


Like Мне нравится

Приятно удивил ассортимент оправ! Девушка-консультант любезно помогла выбрать нужную и мне подходящую.

Отправлено 5 лет назад

От Мика Еланова

Like Мне нравится

У меня была жалоба что быстро устают и напрягаются глаза, в центре проверили зрение-выяснилось что сильно упало, хотя всегда было хорошим. Предложили пройти аппаратное восстановление, отнеслась скептически, но решила опробовать, все лучше чем препараты разные и перспектива очков или вообще ослепнуть. Результат, честно говоря, очень удивил! Почти полностью восстановилось, проверка это подтвердила, да и сама это почувствовала - не прищуриваюсь уже и глаза не устают как раньше. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Илюшина

Like Мне нравится

Оперировали катаракту у Захаровой Ирины Александровны, удачно, мама видит лучше, очень благодарны

Отправлено 6 лет назад

От Мари гость

Like Мне нравится

Воспалился глаз, дело дошло до гнойного конъюнктивита. Испугался, пришел на прием к Око, меня смотрел врач Цурикова Елена Алексеевна. Проявила человеческое отношение, внимательный и аккуратный осмотр, выписала препараты за копейки просто в аптеке, которые мне начали помогать на следующий же день приема, с каждым днем становилось все лучше и лучше. Недавно опять ходил к ней, проверить зрение, проконсультироваться, так как часто напрягаются глаза, получил развернутую консультацию и рекомендации, за что спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ikt7

Like Мне нравится

Клиника зрения ОКО - прекрасный центр, постоянно обращаюсь по разным вопросам. Вожу детей на гимнастику для глаз, маме оперировала катаракту, соседу удаляли стружку из глаза, себе подбираю очки. Нравится обстановка, разумные цены, приветливые администраторы, замечательные врачи. Пишу отзыв, как и обещала. Спасибо, привет и пожелание процветания.

Отправлено 6 лет назад

От гостья

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в этой клинике проходили лечение у офтальмолога и бабушка и отец и они остались довольны, собственно они мне визиточку и принесли. А теперь моя история. Выскочила у меня на руках болячка, а тут есть врач КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, дерматовенеролог. В общем записался я к нему на консультацию. Приём был назначен в 16.30, я пришел чуть раньше назначенного времени, заполнил все необходимые документы и внёс оплату. Это странно, услугу мне ещё не оказали, но деньги уже взяли. Далее предложили подождать... при отсутствии очереди ждал 30 минут. Но это оказалось не самое весёлое. Далее меня пригласили в кабинет офтальмолога(!) и врач стал осматриватьмои болячки. Долго не мог сообразить что со мной, потом дал заключение "тут чистая дерматология" и сказал, что рекомендует мне обратиться к другим специалистам. И на этом всё (!), это я получил консультацию врача высшей категории, кандидата медицинских наук. Если кому нужен врач, его телефон на визитке.

Отправлено 8 лет назад

От dmk34

Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты принимают. Врач от Бога Ралдугин А.А. Убрал катаракту с глаза, все прошло быстро и удачно!

Отправлено 10 лет назад

От TerinoG