Окнотех, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 29 к1 (1 этаж)


Окнотех, торговая компания Окнотех, торговая компания

3.7

3 оценили
Наша компания ОКНОТЕХ уже более 20 лет занимается продажей и установкой современных пластиковых окон REHAU, дверей из ПВХ и алюминия, офисных перегородок, жалюзи, остеклением и отделкой балконов. За эти годы мы накопили солидный опыт что положительно сказывается на качестве работ. Тонкий баланс низких цен и высокого качества товаров и услуг, вежливый и высоко квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот секрет нашего успеха.
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Системы перегородок
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 29 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)978-24-72 +7(495)961-17-22 +7(499)619-50-05
Сайт окнотех.рф
ВК club96477561


Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка, все отзывы как будто напечатаны под копирку. Вот кто будет оставлять положительный отзыв если всё сделали хорошо? Что касается нашего заказа В установленные сроки не уложились! Качество не самое лучшее! Да ещё и устанавливали ДВА дня! И это 3 окна в обычную квартиру! Забыли привезти что то в первый день, довозили наследующий! С соседями из за этого поросились, так как предупреждали что один день будет шумно, а у них грудной ребёнок! А ломали всё и шумели два дня! И ещё недовольные остались когда я жаловалась руководству! Хотя руководство тоже хамски мне отвечало!

Отправлено 6 лет назад

От usa4yoval

Like Мне нравится

По рекомендациям знакомых обратился в данную организацию.Задача-застеклить сбалкон сложной конструкции, с перепадом по высоте. Приехал Александр(замерщик), быстро замерил( сначала сомнение вызвало), многое рассказал првоначально, что заставило задуматься.Обувь Александр кстати снимал,был культерен и вежлив, его быстрый замер оказался, как потом понял, результатом профессионализма. По итогу все встало идеально,вплоть до сантиметра. Далее общался с Ириной, обрабатывает заказы, готовит документацию и т.д. Все четко, в оговоренные сроки, оказался даже некий бонус, что приятно. Была задержка по доставке в час, так Ирина постоянно звонила, извинялась и говорила где реально находится машина. Такое очень редко встретишь, если говорят что доставка с 9-00 до 13-00, так сиди и жди. А здесь мне был назначен конкретный час доставки. Монтаж происходил 2 дня, с утра до вечера.Ребята монтажники молчаливы, знают свое дело, инструменты мои не просят. Все есть у них и они знают, что делают. На васе вопросы отвечают, лжи не замечено. Сложная конструкция встало идеально! Монтажники-москвичи, что тоже редкость в наше время. В общем доволен сильно, планирую на следующий год дачу стеклить, Ирина подскажет из какого профиля делать, к этой организации у меня теперь максимальный уровень доверия.

Отправлено 7 лет назад

От melnik.costia2016

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам компании «Окнотех». Мы заказывали не так давно замену эркерного окна в панельном доме. Жена прошлась по знакомым соседям собрала информацию. У одних был негативный опыт сделали плох с окна постоянно дует и обмерзает зимой. А у других напротив всё супер, тепло, светло и тихо. Так что порекомендовали нам обратиться в туже фирму. Действительно прошло всё без сбоев в срок и качественно. Все ребята отработали на отлично и окна хорошие поставили REHAU DELIGHT очень красивые и механизмы работают плавно и легко. Спасибо также и соседям.

Отправлено 8 лет назад

От k1756365