Окноград, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 106 (2 этаж)


Окноград, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Жалюзи
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 106 (2 этаж)
Телефон +7(474)237-52-13 +7(903)699-52-13


Like Мне нравится

Всем рекомендую заказывать окна и двери в этой компании! Мы первый раз ставили окна, ничего в этом не понимали. Девушка в офисе на Космонавтов молодец, рассказала много полезного и про окна и про двери! помогла выбрать, чтобы и не дорого и хорошо! Мы очень довольны, и поставили быстро, сразу видно ребята любят свое дело и к людям с душой относятся!

Отправлено 6 лет назад

От igor012018

Dislike Мне не нравится

К великому огорчению решил заказать тут окна на утепленную лоджию ! Цель была - поставить окна на лоджию таким образом, чтобы сократить теплопотери зимой по максимуму (но без фанатизма). Подготовился (прочитал кучу форумов установщиков и потребителей) - из прочитанного сделал следующие выводы - от монтажа зависит 80% конечного результата(что меня и подвело)!!! - 70мм профиль и 40мм стеклопакет золотая серидина цена качество! - фурнитура должна быть от известного производителя! - монтаж окна должен производится по ГОСТу! - энергосберегающий стеклопакет! Обзвонил штук 15 фирм! в результате всех за и против выбрал данную фирму(мы 12 лет на рынке, бла бла бла, у нас 2 офиса и самая лучшая монтажная бригада)))))) приехал в офис обговорили что монтаж обязатено по ГОСТу должен! обговорили чтобы не получилось придуманного ГОСТа как быдут монтировать(куда какие материалы будут использоваться) НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАОСТРИЛ ВНИМАНИЕ о моем желании увидеть качественный монтаж!!! обсудили сроки, отдал 30 000 наших деревынных! позвонили говорят все готово к установке - определили день монтажа! И наступил тот день! и пришли в мой дом монтажники (один нормально функционирует, оного зеленый змий не отпустил еще и подтряхивает малеха)!)))) не стал им голову забивать(специалисты ведь), дал 500 наших деревянных - попросил сделать как себе(всегда так делаю)! Сам отъехал на пару часов, дома остались родители! приезжаю домой захожу на лоджию монтаж идет во всю! Смотрю пенят правый стык рамы со стеной - СТОП - "а где пароизоляционная лента говорю им?"! Получаю ответ - "Нету ее - монтаж же не по ГОСТу". И тут я .... "очень удивился". Покаказывают лист заказ-наряда! А там 1.5 см шрифтом написано "ПО ГОСТу")))) Улыбаются стоят два специолиста - говорят ошиблись! Конструкция вся по периметру запенена)))) позвонил в офис говорит ошиблись видимо! как я был ...."Удивлен". - демонтаж. - вонь на всю квартиру жидкости которой оттирают пену(на ацетон похож запах). - в 9 начали 17 00 конец мучений. Думаю ну все конец мучений моих буду зимой чаек попивать на лоджии! утеплил полистеролом 5см толщина по периметру! все по феншую пол на деревянных лагах 10 см поднят утеплен минеральной ватой + пленочный теплый пол! наступил октябрь((( на улице холодало и на лоджии у меня холодало))) сижу думаю годаю где я "ошибся" и откуда холод. приходит мысль проверить не свистит ли где сквознячок ))) подхожу к изделию - начинаю внимательно осматривать смотреть и в глаза бросается щель в 1мм между рамой и верхним добором!!!! подношу зажигалку - пламя сразу тухнет) сифонит от туда будь здоров как - про пену между рамой и доборным профилем можно только догадываться ))) Как же я рад что обратился именно в эту фирму! Спасибо вам!!! Уже посоветовал ВАС всем своим друзьям и знакомым!!! Только положительные эмоции!!!! фото прилагаю! http://iscr.ru/1444325456/

Отправлено 8 лет назад

От faraon.elets

Like Мне нравится

Отличная компания. Мы заказали окна на кухню и в комнаты. Установили все изделия качественно и в срок.Был предложен профиль VEKA .Цена соответствует качеству. МОЛОДЦЫ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tatiana