ОкноFF, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Миасс, Академика Павлова, 22 (2 этаж)


ОкноFF, торгово-монтажная компания

4.6

5 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Теплицы
Город Миасс
Адрес Академика Павлова, 22 (2 этаж)
Телефон +7(900)068-06-80
Сайт oknoff74.mya5.ru
ВК miassoknoff


Like Мне нравится

Ответ на последний отзыв: Добрый день! Мы всегда заинтересованы в наших клиентах! Замерщик у нас довольно опытный, работает более 10 лет! Всегда подскажет и поможет выбрать нужный профиль и фурнитуру. График работы да действительно 9-17ч, но если нас просит клиент, менеджер задержится, придёт в выходной день или в определенное время. По Вашему имени и фамилии в базе не было запроса на замер, все замеры фиксируются. И по графику Вы видимо ни чего не говорили, что вас такое время работы не устраивает. Мы бы обязательно договорились в удобное для Вас время. Также кому наш офис кажется далековат есть услуга Бесплатного выезда менеджера с договором на дом! Удачного дня! С Уважением, "ОкноFF"

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Окнов

Dislike Мне не нравится

Плохо организованная работа сотрудников. Не видно заинтересованности в новых клиентах. По замеру объясняешь...спрашиваешь и ни одного ответа от замерщика. График работы неудобный. Как быть работникам госслужб? Работали бы хоть по выходным. Также неудобное расположение офиса. Далеко от остановки.

Отправлено 7 лет назад

От Ketty

Like Мне нравится

"ОкноFF" - хорошая компания, где отлично организована работа сотрудников, которые отлично знают свою работу! Они устанавливали в квартире окна и сделали балкон под ключ! Претензий нет, всё было сделано качественно, быстро, аккуратно!Отличное сочетание надёжности, высокого качества и доступной цены! Этой компании можно смело доверять!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Кучеренко

Like Мне нравится

Была очень удивлена качеством работы компании ОкноFF. Ребята монтажники сделали работу быстро и качественно. И стоимость услуги порадовала своей демократичностью. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Вершкова

Like Мне нравится

Фирма "Окноff" зарекомендовала себя как команда профессионалов. Качественный монтаж и приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Студеникина