Окно11, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Пролетарский проспект, 19 к1


Окно11, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Москва
Адрес Пролетарский проспект, 19 к1
Телефон +7(495)585-46-74
Сайт www.okno11.su


Like Мне нравится

Заказывал перед новым годом шкаф на балкон из пластика, а именно 28 декабря, одно из главных условий было сделать за 1-2 дня, т. к купил квартиру и хотел быстрее раскидать места по местам. Пришел замерщик посчитал 23 000, нормально. На следующий день приехали и установили. Молодцы очень оперативно и качественно, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От artemmalnev

Like Мне нравится

Два окна заменили- двустворчатое в спальне и в зале большое. Меня работа полностью удовлетворяет. Работают оперативно, нет длительных временных интервалов между замером, монтажом окна и отделкой откосов, уложились в считанные дни. Подоконник прочный, жесткий и широкий, как мне и хотелось. Ценовая политика такая, что за счет скидки по акции удалось здорово сэкономить. Вот на тот момент, когда искали где окна заказать, при сравнении получилось, что в ОКНО11 была самая низкая цена. Это при том, что качество материала и работы очень высокое.

Отправлено 6 лет назад

От Репина Ольга

Like Мне нравится

Я в Окно11 еще в прошлом году первое окно заказывала, очень понравилось как сделали. И профиль качественный и установили хорошо, быстро, да и по ценам нормально. А вот этим летом уже по полной программе остальные окна заменили, и сделали отделку и остекление лоджии. Опять таки, очень хорошая работа. В квартире стало тихо, не продувает, а лоджия превратилась в очень уютное место. За такую работу одна только благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От likaqueen