Окно+, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 27 к2 (60 офис; 4 подъезд)


Окно+, торгово-монтажная компания

2.3

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Жалюзи, Натяжные потолки
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 27 к2 (60 офис; 4 подъезд)
Телефон +7(923)204-51-18 +7(391)927-00-64


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Подскажите ,как быть установили эркер 26.05.18 не закончив работу бросили , пообещали до пенить и доделать щели на следующий день, на следующий день не вышел установщик на работу,пену мою оплаченную всю забрал , как так я же ее оплатила !!! На пустой подоконник сложил кирпич типо груз, а под подоконником пустоты , установил из пластика вверх эркер и светильники, сегодня ветер все дребезжит, что делать???? Где бы заказать экспертизу , ??? Кто за обман такой будет наказан , куда жаловаться???

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Максимова

Dislike Мне не нравится

Ужасно поставили фурнитура самая самая дешёвая , окно промерзают с подоконника дует. Если откроешь окно потом не закроешь все замерзает говорить им бесполезно вот вторую зиму мучаемся. Когда устанавливали муж не видел сверху на стене не ровно отрезали сделали дырку. Не заказывайте у них!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Горинова-Бурдяло

Dislike Мне не нравится

Ужасно! окна промерзают, подоконники провисли,свист со всех щелей. уже вторую зиму мучаемся. А у них никакой гарантии не добьёшься. фирма не местная и как ставить в Норильске понятия не имеют. не советуем

Отправлено 6 лет назад

От grig1286

Like Мне нравится

Достойная компания. Монтажники молодцы - быстро,чётко,в назначенные сроки. Претензий нуль. В данное время проходит распродажа входных дверей - большие скидки.

Отправлено 6 лет назад

От thertkoff

Like Мне нравится

Рекомендую! Самое главное - все сделали без задержек. Замеры сделали на следующий день после звонка. Договор можно заключить с рассрочкой, максимум 6мес., с первоначальным взносом 40%. Очень приятно и удобно. Окна нынче не роскошь, но для моей семьи рассрочка от магазина без переплаты - большой плюс. Монтаж сделали в назначенный день, примерно за 3 часа, вынесли мусор на площадку. Монтажник был адекватный, а то говорят всякие приходят... Окном довольны, правда на подоконнике несколько пузырьков воздуха,не знаю появились и сразу после монтажа были. Муж тоже не обратил внимания. Из окна не дует. Еще не очень понравилось,что карниз не очень длинный на улице,т.е. Не закрывает полностью родной кирпичный карниз. Ну уже дело сделано. Думаю это не критично, главное окно выполняет главную задачу - сохраняет тепло в комнате.

Отправлено 6 лет назад

От manushka