Окно-Сервис, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34а (413 офис; 4 этаж)


Окно-Сервис, торгово-монтажная компания

3.7

9 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34а (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)248-28-68
Сайт www.okno-servis.com


Like Мне нравится

В начале марта 2017 г. Мы с мужем решили застеклить балкон и опираясь на отзывы выбрали компанию "Окно-сервис". И не прогадали!) Заказали остекление балкона с отделкой. С самого начала по телефону нас консультировала очень приятная девушка, далее на замер приехал замерщик, (сразу видно профессионал), все очень подробно и тщательно замерял и помогал нам с выбором. Потом на установку приехали ребята монтажники, ну что можно сказать: вежливые, оперативные, работали очень аккуратно. В общем мы остались очень довольны!) Теперь балкон очень преобразился!) Спасибо вам!!! Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Этим летом заказывали в Окно-Сервис остекление балкона с полной отделкой. Нам все очень понравилось. Начиная от работы мастера по замерам, а их приходило из нескольких фирм, заканчивая мастерами, которые монтировали и отделывали. Порадовал выбор материала, точные сроки и конечный результат. Плюсом в выборе данной фирмы является то, что здесь же заказали и шкаф на балкон. Все сделали очень и очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина В.

Dislike Мне не нравится

Ставили окна в компании Окно Сервис, профиль Schmitz, такого грязного и затертого пластика я в жизни не видела. Окна закрыты защитной пленкой зеленого цвета, но даже там где нет пленки тоже все зеленое. Обычными моющими средствами вся эта зелень и грязь не отмывается, пришлось покупать специальный растворитель для работ по пластику за 500 рублей. Когда отмыли, оказалось, что на окнах есть повреждения даже там, где была защитная пленка. Менеджер компании молча выслушал претензии по телефону, ничего вразумительного не ответил, претензии не принял и даже не извинился. Очень скверная компания, рассказывают все красиво, делают плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Заказывал остекление балкона в компании Окно – Сервис, наружная отделка вагонкой белого цвета, внутри отделка белыми панелями. Материалы привезли не в заводской упаковке, все панели были в пластиковых опилках, такое впечатление, что где-то собрали все отходы и привезли сюда. На деле так и получилось, снаружи вагонку поставили из разных партий, она имеет разный оттенок и это хорошо видно с улицы, вместо однотонного фасад получился разнотонным, когда я обратил на это внимание мастера, он сказал: «Это ж теперь надо все разбирать, давайте оставим как есть». После этого я пересмотрел оставшиеся внутренние панели и обнаружил, что они тоже разные, панели привезли дополнительно и предложили мне сравнить такие они или нет!!! Это специалисты, которые работают с этим материалом каждый день!!?? Дальше приходилось постоянно останавливать работы из-за выявленных косяков. Карнизы (их два) подогнаны плохо, нижний карниз вообще подогнан как попало и не закрывает пенный шов, хотя согласно ГОСТУ любой запененный шов должен быть закрыт. Позднее выяснилось, что внутрь проникает дождь через верхний карниз. На следующий день другой мастер (один) проводил внутреннюю отделку, слепил все как попало, подгонять стыки он не умеет, стыки либо кривые, либо там вообще дыры из-за коротко отрезанных направляющих и уголков (фото), дыры он заливает как попало жидким пластиком, в итоге получается некрасиво, если не сказать безобразно. Залил жидким пластиком даже потолок на самом видном месте (видно на фото). Мастер работал с 10:00 до 22:00 без обеда, к концу работы он сильно устал и стал работать еще хуже, подоконник под окном отпилил криво, другой подоконник (вынос) порезал ножом когда снимал пленку, сломал ручку на одном окне. На следующий день я обнаружил, что не добит штапик на одном окне, пришлось звонить и вызывать мастера снова. Кстати сказать, в договоре абсолютно не прописан порядок предъявления претензий, а так же нет гарантийных обязательств. В общем качество работы очень низкое, жалко потраченных нервов и денег, категорически не рекомендую компанию Окно – Сервис.

Отправлено 7 лет назад

От neft

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фирме Окно-Сервис за отличную работу. Заказывали остекление и обшивку балкона, шкаф на балкон. Вызывает уважение оперативность и, самое главное, выполнение работ в установленные сроки. Монтажники - очень приятные парни, на отлично знают свое дело, работают без перекуров и очень быстро. Менеджер Андрей всегда был на связи, по телефону можно было решить вопросы добавления или исключения услуг. Работы выполнялись в удобное для нас время. Большое спасибо Владимиру Викторовичу за четкую работу его команды. Конечно же, мы рекомендуем эту фирму всем. Родственники уже воспользовались. А результаты Вы можете посмотреть на фотках.)))

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Николаевна

Like Мне нравится

Решил по весне сделать балкон. Позвонил в несколько контор вызвал замерщиков (Евро-Окно-Стандарт, Балкон-Мастер, Окно-Сервис, четвёртую название не помню, но по моему Две Створки). Пришли замерщики. Замер у всех кроме Окна-Сервис занял не более двух минут. Достали клочёк бумаги, нарисовали квадратик (типа балкон) рядом его размеры. Всё досвидос, ждите вам позвонят скажут цену. На вопрос как будет это всё выглядеть никакой реакции. На мои пожелания а можно сделать так ответ отрицательный... Про замер Окна-Сервис раскажу отдельно. Пришёл дяденька с чемоданом (остальные были с карандашём и клочком бумаги). Выслушал меня, что я хочу. Достал какие то инструменты и ушёл на балкон. Минут 20 он был там, видел у него даже лазер там какой то. Выносит мне потом рисунок балкона, я офигел чуть ли не в 3Д. Даёт полный расклад как что будет выглядеть, Показал на планшете что то наподобие. В общем я офигел. С такой же фразой ждите звонка, уехал. Пробыл он у меня минут 30. Отзвонились мне все. Цены у всех практически на одном уровне +-5000 руб. Выбрал Окно-Сервис. Заключил договор. 50% внес сразу, на 50% оформил рассрочку на 3 месяца у них же( не кредит). Установили за два дня как и договаривались. Чётко в срок без косяков. Спасибо Вам за работу. Весной приду к Вам за жалюзями!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vladimirreg55

Like Мне нравится

Спасибо компании "Окно-сервис" за отлично установленный балкон. Он был очень сложный, несколько компаний отказались делать, но Ваш замерщик и монтажники все сделали отлично!!! Скоро обращусь к вам за отделкой балкона.

Отправлено 9 лет назад

От pap78omsk

Like Мне нравится

Сегодня закончили выполнение работ на моем балконе. Качеством работ и материалов остался впринципе доволен. Отделочник, который обшивал балкон вообще мастер своего дела. Хотел бы отметить, что работает данная фирма наверно уже давно, т.к. в нашем доме они стеклили уже не первый год и не первый балкон. Видел их периодически, но вот момент настал и я обратился сам. Достаточно быстро приехали устанавливать - заказывал в конце июля, т.е. сроки все соблюдены, как и оговаривали в начале.

Отправлено 9 лет назад

От Matвей

Dislike Мне не нравится

Реальный слоган компании: "Быстрее сделать и свалить!" - Монтажники не аккуратные + курят, то перфоратор забудут, то фурнитуру; - За слова не отвечают. Скажут: "завтра завезем/доделаем", ни приедут и не позвонят предупредить. Люди ждут; - Наверное не попали ни в один размер. Рулонные шторы, жалюзи всё в стиле "пьяный мастер", все что вообще возможно сделать криво - сделано криво: направляющие кривые, по длине не подходят ни к одному окну, где-то больше, где-то не достает до конца окна. Я даже не понимаю КАК им это удалось? - Бракованное изделие. Как можно смонтировать москитную сетку на не открывающуюся часть, это выше моего понимания. - Неадекватная реакция на критику: "Почему все криво? Ну вот так. Вам принципиально?", "Если переделывать, то только хуже будет." Ни извинений за свои косяки ни скидки не последовало. Вывод: Никому не рекомендую! Подобный уровень вам обеспечит любой "шараж-мантаж" но за гораздо меньший ценник.

Отправлено 9 лет назад

От grappler