Окно Плюс, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 5/5 (12 офис; 2 этаж)


Окно Плюс, ООО, производственно-монтажная компания

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Омск
Адрес Дмитриева, 5/5 (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)238-67-89 +7(381)251-54-66
Сайт www.oknoplus-omsk.ru


Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона, остались очень довольны! Качество на высоте! Менеджер Юлия очень приятная в общении девушка все подробно объяснила и проконсультировала, это и стало решающим в выборе этой фирмы! Обязательно будем рекомендовать друзьям! Весной будем стеклить лоджии только в этой фирме!

Отправлено 6 лет назад

От alenchik.78

Like Мне нравится

Осталась очень довольна этой фирмой. В 2015 году я заказывала здесь балконное окно. В кирпичном доме мне стоило это 22000 рублей. Я ставила профиль века. Поставили великолепно, окно не поехало, не потекло, в него не дует и ничего не трескается. К тому же видела как другие фирмы делают ужасно. Кстати девушка Юлия перед заказом все обьяснила , успокоила , так как я боялась чтобы плохо не сделали. На следующий год я заказала кухонное окно (14000 руб) и снова окно поставили без нареканий- все очень аккуратно , разрушений нет. Все очень красиво. Окно так же не потекло, не поехало, с фурнитурой ничего не случилось, подоконники не просели. Так же мне понравилось обслуживание. В связи с моим загруженным графиком под меня подстраивались и в офисе и в установке окна. Все рассказали, посоветовали, действительно дорожат каждым клиентом. Всем знакомым советую эту фирму и сама обращусь еще, если понадобится. Мне есть с чем сравнить поэтому всем рекомендую окно плюс.

Отправлено 6 лет назад

От ms. Smitt

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма, которую всегда советую своим друзьям! Приемлемые цены и высокое качество работ. Я уже не однократно заказывала у них изделия: в сентябре 2015 поставила окно и балконный блок, а в марте 2017 остеклила лоджию. Работой осталась очень довольна в обоих случаях! Все работы проводят в установленные договором сроки. Одним словом профессионалы своего дела! Отличный сервис начиная с замера и заканчивая монтажом. Менеджер Юлия всегда все объяснит, ответит на все интересующие вас вопросы. Изделия доставят в установленные договором сроки и установят. Монтажники ответственные и вежливые ребята, делают все аккуратно и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В 2014 году заказывали окно, балкон и лоджию. Работой остались довольны. Не сколько месяцев назад на лоджии треснуло стекло. Сразу в компанию обращаться не стали, не верили, что нам заменят. Думали начнутся отговорки. Но набрались смелости и позвонили. Нас выслушали, попросили сделать фото и скинуть на почту для ускорения процесса. И вечером того же дня на электронку пришло письмо, что заказ принят в разработку. А через три недели, (сегодня) нам заменили стекло!!!! Так что можете спокойно доверять свои оконные проёмы этой компании!!! вот обе фотографии (до и после). и фото моего отзыва на момент установки окон.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Яцкевич