Окно маркет, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Брянск, Куйбышева, 12 (1 этаж)


Окно маркет, торгово-производственная компания

4.4

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Входные группы
Город Брянск
Адрес Куйбышева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(483)232-00-11
Сайт buyers.oknomarket.com


Dislike Мне не нравится

В изделиях применяют некачественные замки. От гарантийных обязательств отказываются, ссылаюстя на то, что если сам пытался чинить то гарантии нет. На звонки не отвечают. На вопрос как можно оставлять помещение с открытой дверью, когда сломался замок и не пытаться его починить, потому что они то не хотят по гарантии чинить, внятного ответа нет.

Отправлено 6 лет назад

От xponoboin

Like Мне нравится

Заказал в этой компании три окна на дачу и на балкон дверь с окном. Дачные окна замерщик немного не так померил, но монтажники потом все сделали красиво. А вот в квартире дверь и окно установлены на 5 с плюсом! Монтажник Женька Ковалев просто молодец! Все аакуратно, быстро! По замеру вопросов нет( мерил уже другой замерщик). В общем могу с уверенностью их порекомендовать, немотря на мелкие недочеты. Во всяком случае прочтя отзывы о др компаниях, могу сказать, что мне очень повезло с выбором этой!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey1981

Like Мне нравится

Покупал здесь окно на балкон и в спальню. Посоветовали новомодное стекло, со специальным покрытием и пластиковой штукой внутри вместо алюминиевой. Решил попробовать, тк переплата была небольшая. Заодно заказал и отделку внутри, т.к. самому было неохота возиться. Всем очень доволен. Стекла изнутри смотрятся как обычные, а снаружи отливают зеркальным, это пока солнца не было, не смог до конца проверить зеркальность отражения. Около окна по ощущениям реально теплее по сравнению с окном например на кухне, там еще от застройщика стоит. Рекомендую всем, кто интересуется новинками в строительной сфере и кому конечно нужно хорошее теплое окно.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg6602

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность компании ОкноМаркет за оперативное и качественное остекление лоджии. Парни очень исполнительные, маленькие недочеты поправлены без всякого упорства. Очень понравилось с Вами работать, буду Всем советовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Trofimm32

Like Мне нравится

Мы очень сильно благодарим компанию ОкноМаркет за установленные окна, качество радует глаз да и цены смешные. Будем Вас рекомендовать, спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От koxan173

Like Мне нравится

Очень понравилось качество обслуживания. Установили достаточно быстро и качественно. Недостатков не найдено. Спасибо компании ОкноМаркет!

Отправлено 7 лет назад

От tenzor32

Like Мне нравится

Поставили в компании 3 окна и лоджию (был дом с окнами от застройщика решили поменять). Всем очень довольны. В комнатах не экономили, выбрали толстый профиль, на лоджии взяли , что попроще. Огромное уважение к монтажникам- все грамотно и аккуратно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Serge